Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Два года назад купил в Ашане оптическую мышь неизвестного мне производителя за 150 руб. За это время мышь неоднократно билась об пол, дочка пару раз таскала её по квартире за шнур и ничего с этим девайсом не случилось. Так что, я считаю, совершенно не важно какой производитель мыши. Покупать можно любую, которая удобно ложится в руку.
Цитата:Жаль, что нельзя ресивер от одной присобачить к другой, тогда вообще идеал был бы!
Globe, уверен ли ты в этом утверждении? Пробовал? Rolling Eyes
Купила себе новую МЫШЬ!
Но старая была лучше... Crying or Very sad мож просто кнопки еще не разработались.. туговато как-то.. Very Happy
А старую хотела было сдать в ремонт, сами написали гарантийный срок от продавца 36 мес....а почитала на их сайте Правила гарантийного обслуживания... "При предъявлении гарантийной претензии покупатель обязан предоставить коробки, упаковку, инструкции, гарант. талоны... иными словами все, что входило в комплект поставки..Отсутствие хотя бы одного элемента..является основанием для отказа в гарант обслуживании..."
Я выбросила упаковки, коробки... так что не примут! Smile не хранить же их все 36 мес. ))))))
Вот я оччень удивилась формулировке в этих Гарант правилах...
"ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ПОВРЕЖДЕНИЯ ПРОЦЕССОРА, МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ И Т.Д. ВСЛЕДСТВИИ ПОПЫТОК "РАЗГОНА" Surprised СОГЛАСНО ФОРМУЛИРОВКАМ ДАННОГО ПУНКТА ГАРАНТИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Также НЕ ПОДЛЕЖАТ гарантии процессоры, поврежденные вследствие неправильной установки кулера или недостаточного охлаждения..." Confused
Вот я не разбираюсь в этом вАбще.. и что значит .."попытка разгона"... Cool Кстати, мой компик куплен у них же...
Logitech V100!Очень удобная проводная мышь для ноутбука!
TATKA,
Поздно я эту тему увидел, но тем не менее. Почитайте Wink http://mokrushin.livejournal.com/84804.html
И, как пишут спамеры, "Это действительно работает!" На работе товарищ поменял логитеховскую мышку с помершим приемником.
Я когда-то покупал знакомым примерно вот такую мышку A4tech. "Примерно" — потому что рисунок другой был. Маленькая и со смоткой шнура.
avlag, Mr. Green купила как тут писали Мышь в Ашане (тогда сломалась и я прям долго не думая с ходу) она проводная..Правда не убиваемая ! и падала она и кот ее играл - и работает.
Лучше вообще без мышки - главное освоить горячие клавиши и работать гораздо быстрее получается.
Зачем мышку к ноутбуку - у него же есть встроенная в клавиатуре? Я пока думала какую к нему купить - привыкла к его собственной...
встроенный тачпад это на любителя...
Большинству людей он не нравится, но с ним мирятся как неизбежностью :0)
А мышки... Это смотря кому. Мужжику в общем по барабану, лишь бы работала, а девушкам очень рекомндую что нить А-течевское из серии G-CUBE

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR...hid=723088

из этих.. :0)
Без хвоста удобно (главное не потерять, это не телефон и на нее не позвонишь, чтобы отозвалась :0))) Обращайте внимание на ту фигульку которая в USB вставляется. Видите разницу? Берите с маленьким приемником. его можно и не вынимать из ноута. Он ни за что не зацепится и ни сам не сломается ни порт не покалечит.
Ну а что касается дизайна.... Выбор богатейший. По моему есть на любой вкус. Да! И еще на ощупь они просто обалденные. Очень забавный материал корпуса.
Цитата:Зачем мышку к ноутбуку - у него же есть встроенная в клавиатуре?
А я не могу встроенной пользоваться )), никак не привыкну!
Да и не хочу привыкать) Меня проводная устраивает.
А у меня все работает,та мышка-то Razz
Цитата:купила как тут писали Мышь в Ашане (тогда сломалась и я прям долго не думая с ходу) она проводная..Правда не убиваемая ! и падала она и кот ее играл - и работает.

Поиск по теме