Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну вот, наш замечательный лес стал УБИЙЦЕЙ
Сегодня вечером в 17-30, упало большое дерево возле ЛЭП напротив 10-го дома, придавило женщину с коляской для двойни, малыши чудом остались живы, а вот их мама умерла, не приходя в сознание, до приезда скорой( скорая ехала полчаса).
Она жила в 20-м доме, очень жаль малышей и всю семью.
Чапа, после нашего разговора думала о том, что же делать отцу детишек... если есть бабушки - хорошо... а если нет... Sad
Мадам, да причем здесь "что же делать отцу если есть бабушка или нет"???...как ему просто пережить ТАКОЕ?

...

нет слов..(((
кстати я выходил гулять в 7 - с тарца 20 дома у контейнеров стояли скорая и реанимация..
Про бабушек ничего не знаю...
После нашего разговора ходила писать объяснительную на место проишествия, там были люди из администрации, теперь будут в срочном порядке чистить лес.
я все-таки надеялась, что она жива! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Кошмар! У меня мама туда пошла с сынишкой гулять, рассказала об этом, весь вечер переживаю, в надежде что она жива осталась. Боялась что малыши потеряются.
я вечером выглядывала - гуляют мамы дальше... не знают наверное - я бы не стала рисковать в такую ветрилу...
Sp@ce,
Цитата:Мадам, да причем здесь "что же делать отцу если есть бабушка или нет"???...как ему просто пережить ТАКОЕ?
извините - я об этом тоже думала, посто потом мысли пошли дальше... Sad
Кто-нибудь знает отца? Можете узнать, какая помощь нужна?
http://life.ru/news/17070/

Журналистская версия. Похоже, искажают подробности.
кошмар
нет слов...
ну как так можно Mad ни слова правды
Ужас,блин вообще с сыном гулять не пойду Surprised
А кто знает как это произошло?
Какой кошмар! Ужас! какая нелепая смерть!
Приносим свои соболезнования……
Ужасная и нелепая смерть……
а мне так жалко малышей, они превыкли как маминому запаху, теплу - как же они теперь бедняжки....... Crying or Very sad даже страшно... была полноценная семья, а теперь что.....
Я тоже искренне саболезную....
Какие меры будут предприняты в связи со случившемся? Хотя, что теперь об этом говорить.... трагедия уже произошла...
ужас..
Примите мои соболезнования.
Просто слов нет..В один миг, детки лишились мамы, муж жены....... А мужу сил, чтобы это все выдержать, он нужен детям!
MiZHGUN,
Цитата:Кто-нибудь знает отца? Можете узнать, какая помощь нужна?
Если нет бабушек , и детишек не с кем оставить , то нужна будет няня . И не факт что у папы зарплата будет позволять нанять ее . А нас тут много с мира по нитке голому рубаха .
Очень страшная трагедия ...................... слова тут бессмысленны Crying or Very sad
Вчера узнала об этой ужасной трагедии,хочу предложить свою помощь,я сейчас домохозяйка,поэтому если кто-то знает как связаться с отцом,то скажите.

Поиск по теме