Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Поддерживаю.
Давайте, кто живет неподалеку и знает отца,может телефон суда выложить сможет...
Люди бы оказали помощь, в том числе и финансовую....
С миру по нитке как было озвучено и поможем...

Господа, для человека ситуация ключевая в жизни, надо помочь....
Они живут на Твардовского 20, квартиру не знаю, но там наверное подскажут.
У меня из головы никак не идет, я все это видила, кошмар
Чапа писал(а):Они живут на Твардовского 20, квартиру не знаю, но там наверное подскажут.

Нет, просто хотелось бы помочь, а у подъезда караулить как-то не очень, тем более если рабтаешь и живешь на другой Балашихе....

А помочь надо!
давайте попробуем организовать помощь на сайте - можно выбрать кого-то, кому можно доверять и попробовать собрать деньги. и параллельно - найти контакт отца...
poohovik писал(а):доверять и попробовать собрать деньги. и параллельно - найти контакт отца...

Не, так дело не пойдет.
Это неправильно.....
Надо найти телефон, а потом люди буут звонить и встречатся - передавать кто-что может, включая деньги....

Я недверяю....думаю и многие недоверят!!
ребята на сайте многие знакомы лично, так что, я думаю это не проблема. а проблема как раз идти, искать, надоедать и т.п.
Если кому-то будет известно какая помощь нужна прошу Вас сразу же маякнуть!
Уважаемые форумчане! Если кто то сможет узнать координаты этой семьи передайте пожалуйста им что мы готовы помочь. Мы, это благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям сиротам". Одним из направлений деятельности фонда является помощь семьям в кризисной ситуации!
вот адрес портала - http://www.otkazniki.ru
Мой телефон - 8-915-245-9611 Наталья.
никак нельзя телефон выкладывать! ему явно не до звонков незнакомых людей! надо собрать и передать. А так если сейчас все начнут названивать, приходить,...Ему и так хреново
Да, это конечно ужасно. Из разговоров в лесу (так как сама гуляю с коляской) слышала, что они из Брянска, все родственники там, а здесь никого родных нет.
Цитата:Да, это конечно ужасно. Из разговоров в лесу (так как сама гуляю с коляской) слышала, что они из Брянска, все родственники там, а здесь никого родных нет.
Так тем более , надо найти человека . Давайте ветку создадим и будем собирать кто сколько сможет , например каждый месяц по .......ну не знаю сколько возможно на няню , нас ведь тут очень много .
телефон мужа я узнала, но они сегодня вечером уезжают хоронить её на родину, что и как они будут делать дальше я не знаю
Чапа, это всё произошло на ваших глазах? А она действительно с мужем гуляла или журналюги отсебятину добавили?
да я все видила, в этой статье вообще ни капли правды, мужу мы позвонили и он пришел
Господи, вот УЖАС! Как ещё детишки не пострадали?!!!
им очень повезло, у них коляска вагончиком (сидят друг за дружкой) дерево упала как раз между ними, коляска сломалась, а с девочками все хорошо
Да, я много раз видела их. С двойнями не так много мамочек, всех знаешь... А девочки маленькие (месяцев 5 по-моему?)
Чапа писал(а):там были люди из администрации, теперь будут в срочном порядке чистить лес.
У нас всегда все шевелятся только тогда, когда произойдёт какя-нибудь трагедия. Сегодня гуляла по той "злополучной" дорожке и специально смотрела, сколько же сухостоя!!!
С погибшей девушкой гуляла моя жена. Только разговорились и привет. Упало 2 дерева. Итог - жена отделалась ушибами и ссадинами, а дочка сотрясением мозга (ребёнку 4 месяца), потому что дерево упав, опрокинуло коляску и ребёнок выпал... Sad А этого парня очень жалко... Как ему детей растить и чем заполнить пустоту - даже не представляю... Мои в больнице - сижу один... Тошно и противно. И очень обидно ещё и потому, что девушка не погибла в аварии или при землятрясении, не погибла в авиакатастрофе или при теракте... Она погиба в теоретически 100 процентно безопасном месте. В лесу. Рядом с домом. На прогулке с детьми.
правда, трагическая случайность...

Pehotinez, пусть ваша жена и дочка поскорее выздоравливают.

Поиск по теме