Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Спасибо....
Pehotinez, chamomilla'е и дочке скорейшего выздоровления! Держись!
Семью с двойняшками лично не знаю, но им мои соболезнования.
Я, как и все в этой ветке, в ахуе...
Идею с помощью этой семье материально поддержу, организационно - уж простите, я тупо не знаю, что и как говорить человеку, оказавшемуся в столь нелепой и трагичной ситуации...
Чудовищно.Pehotinez, Вашей жене и дочурке скорейшего выздоровления.
Цитата:Сегодня гуляла по той "злополучной" дорожке и специально смотрела, сколько же сухостоя!!!
и где же срочные меры по вырубке Evil or Very Mad Confused ?
блин вообще в голове это не укладывается Sad
Я тоже помогу чем могу.
......Даже и незнаю что говорить в таких ситуациях.... Sad
Svetelerk писал(а):
Цитата:Сегодня гуляла по той "злополучной" дорожке и специально смотрела, сколько же сухостоя!!!
и где же срочные меры по вырубке :evil: :? ?

Березу во дворе 16-18 уже пилят...
Цитата:Березу во дворе 16-18 уже пилят...
Это ту, которая на детской площадке?
А эта берёза разве аварийная?
Больше похоже на начало подготовки плацдарма для строительства дома быта, чем на меры по очистке леса... Sad
Сорри за оффтоп...
Pehotinez, если есть возможность - идите к своим, вы все сейчас как никогда нужны друг другу. Врачи очень любят отделять родителей от детей в критических ситуациях - им так удобнее, но это не всегда лучше для детей в особенности. Если есть возможность - малышку не спускайте с рук. Ей сейчас больно и плохо, родные заботливые мама и папа - лучше всяких отдельных боксов и матрасиков с подогревом.. Побольше ее трогайте, гладьте, целуйте, разговаривайте, спойте песенку..
Если нет возможности навестить - идите на улицу, общайтесь с теми же мамочками, уверена, вас все с радостью поддержат, незачем вам дома одному киснуть.. Да и когда в грустном настроении придете своих навещать - ни им, ни вам лучше не будет.
Телефон соседей погибшей 8-926-491-27-93.Она собирает деньги.
елен писал(а):Телефон соседей погибшей 8-926-491-27-93.Она собирает деньги.

Вот это дело...
Спсб...
может действительно чем-то этому папе можно помочь? Мы же-соседи..Может кто-то его знает и спросит..Для того, что бы дошло, что лес надо чистить, надо чтобы случилась беда!!Мышление наше совдеповское..
Bob,
Цитата:Для того, что бы дошло, что лес надо чистить, надо чтобы случилась беда!!
я очень извиняюсь, но в данной ситуации это спорный вопрос... вы можете быть со мной не сгласны, но лес есть лес.... это природа, очень большая площадь... невозможно очистить такую огромную территорию от всего опасного... да, упал сухостой... но с такой же вероятностью могла просто сломать ся от ветра любая ветка!!! любого дерева!! мне кажется, что, к сожалению, после этого случая нужно быть осторожнее при прогулках в лесу и уж ни в коем случае не ходить туда если на улице ужасный ветер!
Bob, вы лично чистили лес или опять надеетесь на других, "не совдеповских"?
ss, не в тему! Лучше людям помоги!
вот уж действительно "не в тему"((..началась полемика, но по совсем другой теме...Разве сейчас об этом речь? Лично я готов помочь этому парню чем смогу.Более того, предлагаю собрать деньги со всех наших соседей микрорайона и отдать их отцу (как вариант, чтобы он положил эти деньги детям на долгосрочную перспективу).Как собрать -это уже другой вопрос. У нас в нашем подъезде мы это организуем...К слову о заботе о лесе..(для SS).Такого ненормального как я ещё поискать надо-все субботники по уборке леса-мои и всякий раз, заходя в лес погулять с собакой, я выношу пару пакетов из леса с мусором..Вы, уважаемый SS, так делаете?)..
я не вою, что кто то должен чистить дикий лес! а если мне чёто надо делаю это сам, а не ною на форуме как это делает Bob.
больше писать ничё не буду - место не то.
мужу погибшей мои соболезнования. дичайшая случайность.
Bob, а вы где живете? можно вам занести? пишите в личку когда лучше.
Народ, перекачиваю объявление сюда...Что то отклик только нулевой, прям складывается нехорошее впечатление:
"Люди, матери, отцы, соседи!
В нашем микрорайоне произошла трагедия. Несколько дней назад в лесу во время прогулки с малышами погибла их мама. Женщина успела оттолкнуть коляску от накрывающего их падающего дерева, сама же спастись не успела...
Предлагается не обсуждать тему, а помочь малышам всем миром кто сколько сможет.
Даю пока телефон соседки 8-926-491-27-93. Человек любезно согласился собирать деньги первое время. Спасибо".
Сегодня под расписку выписали моих из больнички.... Там они в детском хирургическом отделении подцепили какую-то инфекцию и теперь у мелкой ещё и горло болит в довесок к сотрясению. А вообще ей уже лучше.
Svetelerk писал(а):Bob, а вы где живете? можно вам занести? пишите в личку когда лучше.
Не хотелось бы думать, что вы мне предлагаете пакеты с мусором) (простите, если я понял вас неправильно..)
Деньги свои этой соседке я отдал ещё утром и объяву на подъезде вывесил..Так что, Svetelerk, действуйте самостоятельно)..

Поиск по теме