Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Bob, странное у вас мышление...
Просьба к модераторам. Сделайте объявление при в ходе на сайт, а то многие и не видят эту тему. Нужно помочь семье погибшей.
Svetelerk писал(а):Bob, странное у вас мышление...
Я Ваши строчки тоже неоднозначно истолковала
Цитата:Просьба к модераторам. Сделайте объявление при в ходе на сайт, а то многие и не видят эту тему. Нужно помочь семье погибшей.
+1
Нелепая, трагическая случайность...
roddy писал(а):Уважаемые форумчане! Если кто то сможет узнать координаты этой семьи передайте пожалуйста им что мы готовы помочь. Мы, это благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям сиротам". Одним из направлений деятельности фонда является помощь семьям в кризисной ситуации!
вот адрес портала - http://www.otkazniki.ru
Мой телефон - 8-915-245-9611 Наталья.

А чем конкретно может помочь ваш фонд в данной ситуации? судя по всему, вы помогаете детям-отказникам...
Цитата:судя по всему, вы помогаете детям-отказникам...
какая разница кому помогают, если предлагают помощь детям, у которых остался только папа - может быть с няней например, и вообще - разные ситуации бывают - поэтому их телефон на всякий случай можно иметь
В это время гуляла на улице, между 20 и своим 22 домом, скорая помощь, коляска немного перекошенная, я видела много раз эту девушку с ее двойняшками, мама еще на днях говорила, пришла на работу клиентка у нее два ребенка, такие смешные, и коляска необычная как паровозом..
потом увидела кровь и упавшее дерево, а в то время как дерево падало родители стояли на балконе и сначала услышали хруст дерева, а затем крики(((

Ужас, бедный мужчина, как сказали приехал из командировки, чтобы не беспокоить его, жена пошла прогуляться с детьми...отец проснулся и такая беда.... Confused Sad Sad Crying or Very sad
Прошло 4 года. Не в курсе как дела у этой семьи? Или уехал папа в Брянск к родне?

Поиск по теме