Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Нужен интернет. Есть ли альтернативы Домолинку? Подскажите пожалуйста. Crying or Very sad
Занимаюсь инетом в Никольском, подключение через Wi-Fi. Все вопросы либо сюда в личку, либо ICQ 439-293-898
подскажите, товарищщ, знакомо ли Вам про Дэйл и Корбину??? как я выяснил, этот Дэйл купил у Корбины выход, и предлагает за 15 000 деревянных оптику. Вот только народ говорят, что что-то тут не так.... не верю я им. Толи бабки хотят срубить по-лёгкому, толи ещё что....
Магистральной оптики в никольском нет.
В сентябре подключился к Дейл, по ADSL - 6000 руб + 900 абонентская.... скорость до 2 Мб и не ограниченный трафик, кому надо могу скинуть контакты Laughing
А оптику реально тянут, сам видел, там получается подключение 15000 + абонентская тоже не маленькая... Мне вполне хватает ADSL.
скинь контакты в личку,над инет на даче сделать Smile ток вот цена что то высоковата))
А сколько стоит к примеру 500м оптики положить...Думаю не мало Surprised
Единственное что меня беспокоит так это обрывы в линиях. Случись что, насколько быстро и качественно они смогут это восстановить, вот вопрос. Confused
Скиньте в личку контакты... Рассмотрю все предложения. Нужна безлимитка, чем выше скорость, тем лучше. И ооочень важен фактор надежности
Ralmen, BeRSeRk, отпишитесь пожалуйста как проведете себе интернет. Будет интересно всем - и тем у кого он уже есть, и тем кто только хочет себе провести!
У кого-нибудь появились новые сведения о провайдере Дейл?
demikk, а что вас интересует??? они вроде пока-что живы Very Happy
Живее всех живых, на днях пришлось заплатить за простой линии Sad
FM писал(а):В сентябре подключился к Дейл, по ADSL - 6000 руб + 900 абонентская.... скорость до 2 Мб и не ограниченный трафик, кому надо могу скинуть контакты Laughing
А оптику реально тянут, сам видел, там получается подключение 15000 + абонентская тоже не маленькая... Мне вполне хватает ADSL.
вот именно что до 2 мегабит!
internet.domilan.ru - скорость не фонтан, но стабильно, фильмы онлайн - без проблем
У Дейл телеком служба поддержки-та еще кака...

Поиск по теме