Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Поделитись кто-нибудь опытом кто где одевался во время беременности, а то у меня это уже через чуть-чуть самая актуальная тема будет. Нашла что есть магазины в Галионе и Максити, но я там не была - там что нибудь стоящее есть?
в Максити не была , а в Галионе мне ничто не приглянулось, я покупала в меге в mothercare, цены такие же как везде, а выбор лучше! еще на Советской в здании фабрики на 3-м этаже была и прикупила там себе несколько вещичек!
а где нижнеее бельё лучше посмотреть? - хочется чего нибудь натуральное, а то чего то почти везте эластаны всякие.
В идиале хотелось бы какие нибудь блузочки найти, что бы можно было и потом поносить Very Happy
"Эластаны" ничем не хуже хлопка, особенно если их в смеси присутствует максимум процентов 15, они-то грудь и держат как раз и не давят, а чисто хлопковые бюсты быстро приходят в негодность и теряют форму. Это чисто мое субьективноре мнение. Мне ОЧЕНЬ нравится белье Bliss и Anita, первое наше, а второе немецкое и очень дорогое ( к тому же полностью синтетическое) а трусишки можно любые, только модели "мини бикини" чтобы были прямо под пузкиом. Белье Фэст, на мой вкус просто отвратительное, к тому же нет больших размеров вообще, такое впечатление, как будто они не знают о существовании беременных женщин с размером груди больше 4го.
Я покупала все в Мothercare и Кенгуру. В первом большой выбор, а во втором модели нашла хорошие настолько, что их и сейчас ношу (кофточки). Джинсы и брюки там просто растягиваются, а не скроены со вставкой на животе, т.е. и в первый месяц и в последние можно носить, и после родов. А в Мothercare и белье покупала одноразовое в роддом, и бюстгалтеры для кормящих и прокладки в них, там много полезных штучек. Я там еще своим и подружкиным деткам в подарок наборчики для новорожденных покупала, все от кофточек/шапочек до рукавичек/носочков и слюнявчиков из хлопка, в нем из роддома забирать удобно.
Кстати, в Mothercare сейчас распродажа Wink
На Таганске есть дисконт "Кенгуру". У меня сестренка там месяц назад на семь тысяч восемь вещей взяла. Все прикольные! Но там как попадешь, можно и ничего не подобрать.
Цитата:На Таганске есть дисконт "Кенгуру".
здорово- она как раз от моей работы близко - надо посмотреть - а то вчера в Меге только одну кофточку себе купила и то не в магазине для беременных, что здорово - то сейчас какая то мода пошла на широкие блузочки - как раз для пузатиков - только я во многих начинаю смотреться как бегимотик Very Happy даже непривычно Very Happy а брючки мерила-мерила и ничего не выбрала Sad
Я слышала хорошие отзывы про магазины - Sweet-Mama, кажется, так называется. Один из них есть недалеко от кинотеатра "Слава", что на Г. шоссе - перед поворотом к метро "Партизанская". Если ехать от Балашихи, то он будет слева, немного не доезжая до "Славы".
думаю заехать в эту Sweet-Mam-у тем более каждый день мимо неё проезжаю - правда там цены боле менее ничего на старые коллекции судя по сайту, а то брючки по 3500 на пару месяцев как то крутовато Surprised
Цитата:только я во многих начинаю смотреться как бегимотик

А я брала такие "хипповые", там под грудью затягиваются, снизу свободными складками получается, сначала даже животик прикрывали. С джинсами/брюками смотрятся отменно. Если попадутся такие, то их и потом можно носить.
ЛихоЛеся, а во всех распродажа? - а то если в рабочие дни то я наверное только до Охотного ряда доеду - вчера в МЕГЕ были - но чего то я ничего не подобрала - хотя я может в него и не зашла - мы были в белых дачах и в меге что со стороны икеи - на другую сторону сил не хватило Very Happy
В Sweet-Mama сейчас распродажа - всё 50% - здорово, я себе там бриджики купила 100 % лён - пузико думаю будет радо Very Happy
Закупалась почти исключительно в МаксСити. Вариант для тех - кому лень ехать в Москву. Есть приличные вещи. Выбор белья до и после родового. Ну и плюс у нас с подругами размер одинаковый, насобирали себе уже "беременный фонд" и по кругу гоняем Smile
продам вещи для беременных все в отличном состоянии,2 блузы классные,по 1000 руб фото вышлю размер 48-50
В Балашихе вообще не стоит искать одежду для беременных, пустая трата времени! Объездила все места - более менее нормальные вещи в Галионе...но цены!!! В Максити вообще какой - то отстой продают, а про 3 этаж фабрики даже и вспоминать страшно: сначала нужно вскарабкаться по крутой лестнице, потом по всему этажу искать продавца, и, в конечном итоге, обнаружить вешалку с 15 вещами (максимум!), вообще не понимаю на чем держится этот, так сказать, магазин!
Советую СвитМама - одеваюсь там вторую беременность и очень довольна. Ассортимент и цены можно найти здесь:

http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/

Ближайшие к Балашихе магазины:ул. Уральская (недалеко от автовокзала и м.Щелковская) и ш.Энтузиастов (рядом с к/т Слава).
Объездила четыре магазина для беременных, нигде не молга подобрать себе костюм и белье большого размера. На Советской 36 фабрика мне на заказ привезли классный костюм и блузочку. еще здесь приобрела бюстик и банжаж. У нас много крупных женщин, а в магазинах что-нибудь приличное только всё до 48-50 , как будто больше не существует размеров! Еще очень понравился магазин на Семеновской, но подороже.
А я бы вам посоветовала напузников накупить и радоваться жизни в привычной одежде! Вообще, это оч клевые штуки, пойдут и после родов во время кормлений (а то вечная проблема, что поднимаешь кофту, а живот голый остается)! Вот тут некоторые много всяких: http://www.babylegs.ru/cat/?t=54&m=54
А еще видела финские с разными солнцами, те вообще восхитительны - и качество и дизайн! http://www.mamdesign.net/mommy/multitube.html
Купила одни штаны,но мне было неудобно. Всю беременность проходила в "небеременных" вещах))
А кто знает,где в Балашихе можно купить вещи для кормящих мам?Малыш просит часто,а сейчас начнутся походы по поликлиникам.

Поиск по теме