Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Открылся новый магазин в Балашихе-2, ул. Спортивная дом 4. (напротив стадиона Труд, рядом "АЛЕФ")
Большой выбор осенне-зимней одежды, белья, косметики, гигиены. А также много блузок для кормления.

[Изображение: 1584.jpg]
[Изображение: 1582.jpg]
СОНiMAX писал(а):Открылся новый магазин в Балашихе-2, ул. Спортивная дом 4. (где раньше был магазин Эльдорадо)
Большой выбор одежды, белья, косметики. А также много блузок для кормления.
Я тоже уже там затарилась. Razz Очень понравилось и цены щадящие.
Это один из магазинов сети 40 недель кстати. Exclamation
http://www.40nedel.su
Я не покупаласпец одежду для беременных. У меня пузик не очень большой был - обычная свободная туничка и лосинки- просто идеально!
У меня до 7 го месяца пузика почти и не было. Но я покупала беремчатые вещички в интерент магазинах, выходило дешевле и с доставкой на дом. Люблю БонПрикс.
Я в НМ и в мазекее брала
Мне кажется, что все-таки одежда для беременных намного удобнее. Да и потом можно отдать или продать мамочкам, у которых нет возможности купить такую одежду.
а лучше всего брать одежду для беременных и кормящих, жаль мне этого никто не сказал в свое время, потом пришлось докупать еще кормительную одежду
Мне вообще свезло, вообще ничего не покупала. Сестра на год раньше рожала, перешло все мне по наследству. Правда из одежды для кормящих только бюстики были, мне вполне хватило.

Поиск по теме