Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

поменял все стёкла на двух балконах.Установил пластиковые, но вот не могу понять, почему сначала расчёт был на 72 000рублей, потом на 68 000, через сутки пересчитали на 44 500, в итоге сделали за 31 000.Кто знает, с чего формируется цена на окна? почему такие большие расхождения?
Причём все цены были от разных продавцов, но на одни и теже окна...(КБЕ)
Большая часть контор по пластиковым окнам располагают лишь договором с цехом по их изготовлению,парой метров в аренде в магазине,тетенькой ,обслуживающей клиентов и стендом рекламным с окошком.Стратегия у них: окупить с одного клиента аренду за месяц и желательно зарплату тетеньке.Изготовитель-же (цех) может хорошо подвинутся с ценой.Сейчас не знаю,лет пять назад прибыль с окошек была 300-500%.
Тогда понятно всё....
Цитата:Большая часть контор по пластиковым окнам располагают лишь договором с цехом по их изготовлению,парой метров в аренде в магазине,тетенькой ,обслуживающей клиентов и стендом рекламным с окошком.Стратегия у них: окупить с одного клиента аренду за месяц и желательно зарплату тетеньке.Изготовитель-же (цех) может хорошо подвинутся с ценой.Сейчас не знаю,лет пять назад прибыль с окошек была 300-500%.
Угу , а на прямую надо попотеть чтоб найти . Мне так было смешно сколько народу зарабатывают с одного окна . Есть цех он изготовитель --- потом Петя он знает хозяина цеха но у него нет выхода на клиента --------потом Вася у него есть выходы на клиента и он знает Петю но не знает цех (это цепочка минимум плюс и у Васи и у Пети какиенить компаньоны ) плюс доставка , установка . Причем этот вариант выйдет дешевле чем у тетинки сидящей на 2 кв.м. А так окно в комнату хрущевки напрямую ну например 70мм где-то 8000 плюс минус . А через всех этих посредников оно под 17000 может вылится (вместе с доставкой и установкой )

Поиск по теме