Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

xgoodwin, нам не дали в прошлом году не денег не коляски. сказали что такой льготы уже нет давно
Их не выдают уже энное количество времени Sad
Myrka, ага. ишь чего захотели! и ежемесячное пособие им и материнский капитал. а еще и коляску подавай? может еще проезд в общественном транспорте не на одного а на всех детей сделать?...........надо им это? Mad
Вера, Надежда, Любовь, и не говорите, просто иждивенцы какие-то! Icon_biggrin
Цитата:может еще проезд в общественном транспорте не на одного а на всех детей сделать?
вобще-то многодетным делают ... Rolling Eyes
Бесплатный проезд хорош только там ,где есть автобусы.А от наших 2-х ближайших становок ходят только 15 и 19 несколько раз в день не по расписанию.Ездим только на маршрутках(P.S.мы многодетные).Один раз попала на автобус(детей в поликлинику везла),так пенсионерки требовали,чтобы я сумку-переноску убрала куда-подальше(даже не сообразили что там ребёнок).А на выходе вообще турникет стоит-надо карточку прикладывать и сразу же за тобой закрывает,а дети там остаются(у них же нет карточек). Cranky Кстати,места для детей из многодетных семей предоставляются стоячие(бесплатно).Я везла дочку в 447 в Москву,так с меня по карточке не взяли,а за дочку заплати. Stop
ужас какой-то
Тоже начала заморачиваться с положенными выплатами и очень расстроилась.
Первого рожала в конце 2008 года, хоть выплата на коляску прям перед нами закончилась ((( Но зато тогда еще давали 10 000 от соц.защиты на книжку, а за второго тогда давали 20 000, вот я на них щас губёнки раскатала. А оказывается эту выплату уже дааааавно сделали только для малоимущих Crying or Very sad
В итоге всё на что можно сейчас расчитывать - это 12 000 с работы и всё!
Sad
Ну и мат.капитал,который не знаешь куда применить Confused:
То же самое.
Litva, Капец!! Что теперь надо доказать малоимущий ты или нет??

Поиск по теме