Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zeugene, я не спорю, но извините, товарищи, если придираются к ксенону - так давайте теперь также жестко придираться к тем, у кого стоп-сигналы не работают или вообще они затонированы! тоже, извините, ничего хорошего! Mad
Я ставил ксенон и то на ближний свет потому что задолбался менять обычные лампы. За год раза 4 менял, а теперь уже 2 года езжу и пока ттт.
Мадам, давайте! Я-ЗА! Smile
Sp@ce, т.е. вы заплатили в среднем 5 тыр, чтобы реже менять лампы по 250 рублей?

добавлено через 44 секунды:

Цитата: давайте! Я-ЗА!
Когда будете, меня позовите.
Мадам, последствия от ксенона по мнению ментов такие же как от встречки и пьянки, а также Very Happy от езды без номеров (видимо пешеходов убивают срывающиеся с машин номера. А вот проезд на красный совсем копейки стоит. Браво.

добавлено через 2 минуты:

Да, я заплатил 3000 рублей, чтобы не париться с лампами
Цитата:За год раза 4 менял
+1, причем меняла лампы по цене минимум 400 рублей - дешевше перегорали еще быстрее...
Мадам, скажу по секрету - затонирован слабой плёнкой. Но не буду рвать-метать, если вынудят снять. Хотя вреда от тонировки меньше хотя бы потому, что Я не мешаю, в отличии от к-к, который слепит! Слепит, как бы не говорили его владельцы. Законы физики нельзя отменить или игнорировать Smile
Цитата:Да, я заплатил 3000 рублей, чтобы не париться с лампами
Вот поэтому я хочу поставить на задний бампер отражатель во всю ширину, чтобы не париться, когда вы или Мадам едете сзади.
zeugene,
Цитата:который слепит! Слепит, как бы не говорили его владельцы
ксенон ксенону рознь все равно.... под каким углом еще лампы установлены или что там)) если он не направлен прямо на встречную машину... так... вот едешь ты ночью по трассе - тебе навстречу едет товарищ с ксеноном.... слепит чуть-чуть... а едет еще козел, который дальний свет не выключил - пофиг ему! и тот и другой вызывают кучу неприятных эмоций и создают опасную ситуацию - давайте тогда лишать и тех, кто дальний не выключает...
За отражатели кстати тоже лишение придумают Very Happy меня ксенон слепит если он высоко установлен, например на джипе или газеле, да и простые лампы не правильно откорректированные на высоких машинах слепят
Цитата:давайте тогда лишать и тех, кто дальний не выключает.
Я-ЗА!!!! Smile
Выкладывайте полный список, дабы избежать флуда Very Happy
BTW - ставлю лампы за 250 (филипс стараюсь) в среднем. Езжу всё время с включеным ближним - меняю одну лампу в год. Не нарушаю Wink
и удаляюсь... Wave
Цитата: меня ксенон слепит если он высоко установлен, например на джипе или газеле
Я надеюсь, вы понимаете, что зеркала в машине регулируются индивидуально, так, чтобы было удобно водителю этой машины, а не сзади идущему владельцу ксенона?

Ксенон без соответствующей оптики "правильно откорректирован" быть не может.

добавлено через 2 минуты:

Цитата:BTW - ставлю лампы за 250 (филипс стараюсь) в среднем. Езжу всё время с включеным ближним - меняю одну лампу в год. Не нарушаю
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Перегорающие по несколько раз в год лампы - проблема не ламп, а электрики же.

Цитата:Езжу всё время с включеным ближним - меняю одну лампу в год
значит тебе очень повезло! (какая машинка, если не секрет?) я знаю, что у многих ситроенщиков проблема с частым перегоранием ламп, да, дело может и в электрике, но это пока неисправимо...
М-м-мадам, следите за "творчеством" Very Happy
[Изображение: 134175133.jpg]
Ну не знаю....
...меня ксенон встречных и попутных машин вообще не напрягает....
и ещё в моей машине есть обозначение на фаре, что можно устанавливать и обычные лампочки и ксенон...
кто в курсе что сейчас с экстерном когда закрывают или уже закрыт? подскажите пожалуйста инструктора чтобы потом можно было сдать на права всмысле чтоб была лицензия и т.д. Спасибо! очень нужно!!

kamart, не нужно плодить клоны сообщений! предупреждение.
Госдума не разрешила поворот под красный и сохранила меры за тонировку (снятие номеров с 1 июля 2012 года)

http://www.ria.ru/society/20120125/548683460.html

Поиск по теме