Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

amily, да Вы очень добрая
эт очень видно из вашей фразы "кому нравится пусть болеет, большинству это нравится"
Наверно маленьким деткам из онкоцентра очень нравится болеть.. а мы пытались помочь хочь чему-то, чтобы они жили..
А я сосредоточусь на своих интимных желаниях,пусть кто скажет что я нахожусь в дисгармонии с окружающим миром, я -то прочитавшая 6 томов..про исполнение желаний..

Даже дальше и не хочется дисскутировать..грустно как-то стало..
Цитата:И пАчему не бум говорить что глупо что нет?
Тогда почему,бы к словам не попридираться?
Цитата:А в ваших словах негатив... надо яшо читать!
Где?
Цитата:Эт точно! на книги я не надеюсь,
TATKA, Иногда бывает,что книга может подвести к чемуто Wink [quote]

добавлено через 3 минуты:

TATKA, Думаю amily, хотела сказать,что человеку свойственно иногда быть слабым и болезнь своего рода манипуляция близкими,типа хорошо ж когда за тобой ухаживают,заботится о тебе ,переживают...как в детсве мама...
Не по теме
цвяточек, Уважаемая.
Я думаю amily взрослая женщина и домысливать за нее что она думала.. как-то не очень хорошо.
Это известно только ей..
Не по теме
TATKA, почему же таааак категорично?
Больные дети-это следствие неправильного образа жизни родителей и общества в целом.
Больным маленьким деткам нужно обязательно помогать, кто спорит?
Но нужно также не допускать, чтобы еще больше деток и взрослых заболели.
Это уже зависит он нас! От взрослых людей, которые делают выбор сегодня и сейчас...
А кому-то навязывать свой выбор тоже не дело.
"Так народ, все сегодня в обязательном порядке бросаем ПИТЬ, КУРИТЬ, Жрать неправильную пищу и тыды"
"Берите на себя ответственность за здоровье своих детей"

TATKA, как вы думаете, мой призыв сработает? Я же призываю всех сохранить здоровье Своим детям из Добрых побуждений ?

добавлено через 14 минут:

цвяточек писал(а):TATKA, Думаю amily, хотела сказать,что человеку свойственно иногда быть слабым и болезнь своего рода манипуляция близкими,типа хорошо ж когда за тобой ухаживают,заботится о тебе ,переживают...как в детсве мама...
Манипуляция тоже имеет место быть. Об этом пишут все психологи)) Но я в основном имею ввиду неправильный образ жизни. Курение, алко, гамбургеры с колой и так далее всё это провоцирует серьезные болезни, но людей этот факт как-то не смущает. Значит не должны смущать и болезни их и их детей.
Цитата:Манипуляция тоже имеет место быть. Об этом пишут все психологи)) Но я в основном имею ввиду неправильный образ жизни. Курение, алко, гамбургеры с колой и так далее всё это провоцирует серьезные болезни, но людей этот факт как-то не смущает. Значит не должны смущать и болезни их и их детей.
amily, Понятно.Спасибо)
Цитата:цвяточек, Уважаемая.
Я думаю amily взрослая женщина и домысливать за нее что она думала.. как-то не очень хорошо.
TATKA, это не домысливание,а мое понятие ею сказанного. В любом случае TATKA, спасибо за комент,кто как не ты подскажешь и дашь понять что к чему)))
Цитата:Больные дети-это следствие неправильного образа жизни родителей и общества в целом.
Это ваше частное мнение или вы как, например, дипломированный врач-онколог говорите?
Sv писал(а):MiZHGUN, ну прошу прощения, ну у меня же фантазия буйная, вдруг думаю Мижган устал и решил администрирование перепоручить кому-нибудь, и вот теперь под его именем ходит другой персонаж... который на самом деле Мурка... другие версии даже и озвучивать не буду... Уж прям какой вы однако обидчивый... Хотя вчера я вроде ваш день определила и вроде с улыбкой?
Как бэ Вас что-то задело? Нас в одном месте видели 2 раза - в одно целое ну уж никак не перерости. И эта, мож по теме?
MiZHGUN писал(а):Это ваше частное мнение или вы как, например, дипломированный врач-онколог говорите?
Это факт.
Я говорю не только об онкологии.
amily, к сожалению, это не всегда так. Далеко не всегда. И не только в онкологии.
Цитата:Это факт.
Факт - это частный случай. Вы же обобщаете
Цитата:Больные дети-это следствие неправильного образа жизни родителей и общества в целом.
Я интересуюсь, как вы пришли к такому обощению. Т.е. из факта, что я однажды слышал про пьяную женщину, вряд ли проистекает общее утверждение, что все женщины - пьяные.
amily писал(а):
MiZHGUN писал(а):Это ваше частное мнение или вы как, например, дипломированный врач-онколог говорите?
Это факт.
Я говорю не только об онкологии.

Факт, установленный кем и зафиксированный где?

(мне почудилось, или меня дурят?)
myrka_klimova, MiZHGUN, Yanka, хотелось бы услышать ваши версии, в чем основная причина болезней?
amily, понимаете, я нигде не утверждал, что она вообще существует, эта основная причина возникновения болезней, более того, само ее существование вызывает у меня большие сомнения, поскольку для меня лично она может существовать только в модели мира, заключенной в такой маленький шарик с искусственным снегом. Но вы взяли на себя смелость утверждать, что знаете основную причину всех болезней, что, собственно, и вызвало вопросы, так что не обессудьте, хотелось бы услышать обоснование знания, потому что знание, в отличии от веры, исчислимо, определимо, познаваемо, проверяемо и т.д.
amily писал(а):myrka_klimova, MiZHGUN, Yanka, хотелось бы услышать ваши версии, в чем основная причина болезней?

А мне хотелось бы услышать про "факт". Основная причина каждой отдельной болезни обычно озвучена в справочнике.

Сорри, попадаю иногда на синюю кнопочку...
Yanka писал(а):А мне хотелось бы услышать про "факт". Основная причина каждой отдельной болезни обычно озвучена в справочнике.
Да, озвучена, кто спорит.
Факт - Минздрав предупреждает об этом на каждой пачке сигарет.... как пример
Цитата:Факт - Минздрав предупреждает об этом на каждой пачке сигарет.... как пример
На каждой пачке сигарет написано "Минздрав РФ предупреждает: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ".

Я не наблюдаю на пачках сигарет надписи
или аналогичной.
MiZHGUN, Very Happy вы забавный!)
Цитата:вы забавный!
Это сильный, сокрушительный аргумент.

Поиск по теме