Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-нибудь приглашал? какие впечатления? телефончик если понравилось можно? нам 5 лет скоро стукнет праздник детям хотим устроить.Smile
в личку написать не могу, позвони мне, пож-ста!
Я могу дать тел, у нас он проводил ДР (пиратом был- у нас был тематический праздник) и у моей племянницы (клоуном был). Обоим детям 5 лет.
Берет 1600 за час.
У племянницы дома проводил 1 час.
У нас на улице 2 часа.
Берет 1600 за час.
Если интересно, пишите, дам тел.
ДА, ЕСЛИ МОЖНО КИНЬТЕ ПЛЗ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН
Скинула в личку тел
Добрый день, если можете скиньте и мне в личку. Заранее спасибо.
Девочки, кто-нибудь киньте телефон клоуна в личку. Очень надо! Срочно!!
у меня телефона не осталось но ребёнку было очень приятно когда пришёл клоун на ДР
Здравствуйте! Дайте пожалуйста номер телефона клоуна. Очень нужно!
Матильда, можно мне телефончик клоуна
Матильда,
дайте плз тел клоуна, у нас через 2 нед праздник, оч. надо, можно на мыло скинуть s-lana7890@rambler.ru
спасибо, большущее, человеческое Smile
Были на ДР у племянницы, там был клоун, проводил игры с детками. Всем очень понравилось, если нужно могу дать телефон.
У кого есть возможность, -скиньте, пожалуйста, телефон клоуна. Спасибо заранее. Very Happy
клоун, по-моему, должен быть очень добрым.
сейчас в поиске...
поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных клоунов (аниматоров) кому не жалко Clown
У меня знакомые каждый год становятся Дедом Морозом и Снегурочкой – уточню, есть ли у них в репертуаре клоуны
кто-нибудь, пожайлуста, скиньте телефон клоуна, скоро у сына день рождения!
Я каждый год заказываю клоунов из агенства "Абрикосовый лев"(Москва). Найдете по поиску без проблем. 1900 р за час (один аниматор). Я заказываю всегда на 2 часа. Выходит 4000р за 1 клоуна + аквагримм всем детям (обычно 8-10 человек). На 4 года заказывали клоуна "Рыжий" (Катя). Подойдет и для мальчиков и для девочек. Очень активная, заводная. На 5 лет заказывала "Фею". Но она заболела, приехала "Аврора" (диснеевская принцесса) - Яна. Мне не оч. понравилась сама девушка. Какая-то слишком манерно-жеманная. Аквагримм делала оооооочень долго и некрасиво. Дети, правда, все равно были довольны Mr. Green Но в этом году я уже просила, что бы эту Яну мне не присылали. Они в агенстве, кстати, сразу поняли о ком речь. В этом году была "Мальвина". Как звали девушку, к сожалению, не помню Embarassed Все остались довольны. Smile
Добрый день, а можно узнать телефон клоуна, хочу ребёнку праздник подарить на день рождения
Можно и мне телефончики клоунов ,желательно балашихинских!

Поиск по теме