Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кстати, для тех кто хочет праздник подарить ребенку, у меня вечная проблема, надо чем то удивить любимое чадо, что я только не пробовала все не то, прошлый год в Галионе, вроде бы и площадка игровая и клоуна пригласили Торговый центр это торговый центр итог денег убито куча ,у ребенка восторга ни какого, да и клоун та что Ольга просто мрак грубая, детей не могла заинтересовать, убило то, что она нам предложила если хотите чтоб у детей во время моей работы была музыка надо оплатить 1000 рублей за магнитофон администрации. Конечно мы оплатили, провела она свою программу получила 8000 рублей и ушла, хорошо что детей я сразу отправила после стола в игровую, хоть набесились. До этого пробовала вызвать клоуна на дом, квартиру было не узнать, клоун не плохой, но одна девочка прорыдала, т.к. испугалась , но программа однотипная. Вообщем дома тоже не вариант. Теперь расскажу о своей находке. В этом году заказали праздник в детском центре Сёма напротив бассейна Нептун. Я даже не знала, что в городе появилось такое заведение, нашла в интернете они сетевики. На первый взгляд мне лично все понравилось, нам предложили несколько сценариев на выбор, у них большой зал, достаточно красочно, предложили посмотреть фотографии по каждому сценарию, и самое главное, что у них есть те самые заветные шарики и горки как в Галионе. В субботу отметим, обязательно сообщу на сколько все соответствует моим ожиданиям.
скиньте, пожалуйста, телефон клоуна хорошего, у ребенка ДР скороSmile
пожалуйста,девчонки напишите мне тоже номер клоуна!очень надо!mahito1987@mail.ru!Спасибо большое
Поделитесь, пожалуйста, координатами проверенных клоунов, очень-очень надо Exclamation
поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных клоунов (аниматоров) для детей 7 лет, выпускной в детсю саду
Могу порекомендовать аниматоров из Москвы, но они в Балашиху тоже выезжают без доплат. Мы первый раз их тоже на выпускной в саду вызывали и потом на день рожденья еще несколько раз и для младшего и для старшего ребенка. Нам нравится. У них для разных возрастов есть программы и аквагримм тоже входит по желанию. Лена 8-926-1682096
Я отмечала пятилетие дочки приглашала аниматора. ООООень понравилось, сразу видно профи! мы регулярно отмечаем детские праздники и трудно ребёнка удевить, остались все довольны и дети и взрослые! Могу поделиться координатами, мне не жалко!

добавлено через 2 минуты:

Я отмечала пятилетие дочки приглашала аниматора. ООООень понравилось, сразу видно профи! мы регулярно отмечаем детские праздники и трудно ребёнка удевить, остались все довольны и дети и взрослые! Могу поделиться координатами, мне не жалко!

добавлено через 6 минут:

Забыла написать, сделали аниматоры и слепки ручек моей дочки, а также 3Д слепки всей нашей семьи, так трогательно и очень памятно, по моему!
Елена Ёлгина, напишите мне пожалуйста, очень срочно надо, спасибо! hryu1@rambler.ru
Поделитесь инфой о местных аниматорах!!
Ребенку 5 лет.

Поиск по теме