Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте соседи.
Давайте обсуждать здесь все насущные вопроосы, касающиеся нашего дома.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу установки забора и охранной системы.
да, вот у меня тоже вопрос: почему жители вашего дома (№20 по ул Заречной) перекрыли доступ к ул Объединения жителям моего дома №22? У вас очень красивые палисадники, их бы и огораживали. Дорога возле дома принадлежит же не только вам!
Доступ ( наверно имеется в виду калитка) никто не закрывал.
Этот вопрос еще обсуждается. Многие за то, чтобы закрыть калитку для посторонних, а землю оформить в собственность.
Тогда можно было бы взымать арендную плату за проход через двор, а деньги направить на дальнейшее благоустройство палисадников и прилегающей территории.
Феликс-садовод , -
первым шагом в реализации ваших наполеоновских планов является оформление права собственности на землю, которую в настоящее время абсолютно не законно огородили.
Феликс, вы отдаете себе отчет, что (если это не шутка) брать денги за проход будет особо не с когоSmile Вам просто закроют амбарным замком роходы мимо других домов микрорайона жители этих, недостаточно, видимо, прекрасных по вашему мнению домов и все. Тоже будете по воздуху летать! Mad
А вот уже год прошел, как поставили забор. Как житель этого дома, скажу, что плюсы есть: территория чище, в подъездах молодняк не тусуется на черных лестницах (во всяком случае, у меня за стенкой точно никто пиво не пьет, благим и неблагим матом не орет), а палисадники теперь у каждого подъезда - один другого краше. Вот еще проблему парковки решить надо, конечно - места явно не хватает. Мне кажется, надо расширить асфальт около дома и сделать разметку. И кстати, какое-то объявление я сегодня зацепила краем глаза у подъезда: опять на "Париж" покушаются со строительством торгового центра? сколько ж их собираются настроить? Зачем столько нужно в одном районе? Или это попытки отмыть чьи-то деньги?
автовладельцы 20 дома!!!!!
Может хватит парковаться у 22 дома??? Как у вас там с совестью???? Понагородили огородов - вот и паркуйтесь в своем палисаднике!!!!!! Evil or Very Mad
Ага, а автовладельцам 22 дома хватит по "подпольной" договоренности с охраной парковаться у нас во дворе и рядом с нашим забором под нашей же охраной... Может, хватит просто препираться? Проблема-то не в заборе.
Вот и разбирайтесь со своей "охраной" Evil or Very Mad и не фиг занимать нашу неохраняемую территорию Exclamation
А вы разберитесь с подъездной дорогой к вашему дому, тогда, может, сами до него доезжать будете, а не бросать машины где попало. Слабо? Wink
А чего нам с дорогой разбираться???, вам то она никакой преграды не создает - как парковались, так и паркуетесь Very Happy
Только мне не понятно, зачем кидать машину у соседнего дома,делать крюк проезжая по раздолбанной дороге,парковаться там где еженедельно вскрывают авто, если под окном ОХРАНЯЕМАЯ стоянка, а???? где у вас там слабо Confused: Rolling Eyes
Привет, соседи!

1) Поздравляю с почти достроенной дорогой!
Плюсы: легко проехать напрямик, минуя светофоры и лежачие полицейские.
Минусы: будет шумно и пыльно.

2) Вопрос к жильцам.
Почему так мало былопроголосовавших за/против ремонта кровли и фасада?
Хоть как-то бы высказали свое мнение.

3) Уважаемые владельцы собачек!
Прошу Вас по-соседски! Не выгуливайте, пожалуйста, Ваших животных на общих газонах. Не гигиенично
Минусы к первому пункту - с парковкой машин станет еще хуже.

По второму пункту - сомнительное дело, пахнет кидаловым.

А по третьему - полностью поддерживаю призыв к собачникам. Владельцы собак! Не будьте свиньями, в конце концов!
Привет, соседи. Мы переехали 2 недели назад, о ремонте кровли/панелей прочитали на стенде в подъезде, но телефоны инициативной группы не обнаружили, а хотелось бы знать, на каком этапе сегодня этот проект?
Добрый день, соседи! Тема "уборка снега на стоянке и вокруг дома" еще не наболела? А у меня больше нервов не хватает. Twisted Evil Один раз за всю зиму выезжал трактор... Вам так нравится? А почему не жалуемся? Ни у кого сцепление еще не сгорело? Very Happy
Соседи, берег реки собираются застраивать. Обсуждение тут http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=9933 Присоединяйтесь...
Не выставляет ли кто на продажу 2- или 3-ку в этом доме? Желающих продать - прошу писать в личку.
Прошу прощения, что влезаю в эту ветку с вопросом не по теме. Уважаемые жильцы, какой серии этот дом? Хочу посмотреть планировку квартир, нигде не могу найти информацию. Может у кого то есть схема планировки, буду весьма признателен, если поделитесь.
Феликс, живу в этом доме. В свое время то же искала его серию и НЕ нашла. Насколько я понимаю, он не типовой.
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с влажностью и плесенью на стенах в вашем доме ? Переживаем, что рядом речка и может быть высокая влажность. После замены окон ни у кого не вылазила черная плесень на стенках?
спасибо.

Поиск по теме