Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обалденные курсы при школе Драгоценность на Авиамоторной (http://www.gemshcool.ru). И довольно близко, и серьезная подготовка (есть бассейн, дыхательная гимнтастика и т.д.).
Называются "подготовка к родам в роддоме".
Там и о сопровождении грамотного врача можно договориться, который вхож в любой роддом, и у самого центра есть палаты типа "домашних", где без показаний минимум вмешательств. Ну, наподобие того, как у Садовой, но дешевле.
Очень рекомендую!
Я ходила в перинатальный центр, мне понравилось!
Julia* писал(а):Обалденные курсы при школе Драгоценность на Авиамоторной (http://www.gemshcool.ru). И довольно близко, и серьезная подготовка (есть бассейн, дыхательная гимнтастика и т.д.).
Называются "подготовка к родам в роддоме".
Там и о сопровождении грамотного врача можно договориться, который вхож в любой роддом, и у самого центра есть палаты типа "домашних", где без показаний минимум вмешательств. Ну, наподобие того, как у Садовой, но дешевле.
Очень рекомендую!

Почему то сайт не открылся. Где они там находяться?
Со сколькои недель берут? у меня 27 пошла. у меня там работа близко, хотела бы узнать, что за рассписание.

Девочки, а где вы рожать будете?
Я ходила на курсы в Балашихинский перинатальный центр, мне очень понравилось
Да, и можно пойти сразу на акушерскую часть, мне очень пригодились знания в родах, удачи
Девочки, а у кого-то, кто посещал лекции в нашем ПЦ, не осталось тематического расписания лекций? О чем рассказывают и кто ведет?
В фитнесклубе Городской есть занятия с будущими мамами.
Мамочки, кто ждет малыша к июлю-августу, составьте мне компанию для совместных походов в бассейн на ул.Фадеева. одной как-то стеснительно ходить, пузиком сверкать, а вдвоем веселее, а то и втроем! Я ходила, узнавала насчет стоимости и курсов для беременных, но укрепилась в мысли, что достаточно и бассейна с тренажерами. Планирую начать в конце апреля. Smile
Девочки, кто ходил на курсы при МОПЦ, подскажите, пожалуйста, телефон, по которому можно про курсы узнать. Или как на месте у них получить информацию? Спасите-помогите, 31 неделя уже, скоро рожать уже, а я ничего не знаю Smile
и мне телефон нужен Exclamation
Телефон 5295069 или приходите в МОПЦ на 1 этаж первый кабинет с лева и все вам там подробно расскажут.Могу сказать одно,курсы хорошие я сама на них ходила,рожать теперь не так страшно,психологически настроилиSmile
МОПЦ - 5210260 длятся месяц, стоят около 4 тысяч, скоро будут записывать, тк определятся кто будет вести (кто-то в отпуске)
Жени, а вы когда там узнавали? я только что звонила, сказали до конца сентября не звонить, еще все в отпусках будут.

добавлено через 12 минут:

Девочки, а кто знает до какого срока вообще на курсы можно ходить?
Katya писал(а):Девочки, а кто знает до какого срока вообще на курсы можно ходить?

Да хоть с лекций прямо в родзал Laughing
Taafi, ну вот я тоже уже так подумала что сразу и отъеду в родзал Mr. Green
Дааа, меня сегодня тоже "обрадовали"((( Теперь и не знаю что делать Sad А других курсов нет в Балашихе?
Lapa, а у вас какой срок ? других курсов именно по подготовке к родам насколько знаю в Балашихе больше нет. есть только всякие йоги, бассейны и т.д. ближайшие курсы в районе Новогиреево насколько знаю.
Katya писал(а):Lapa, а у вас какой срок ? других курсов именно по подготовке к родам насколько знаю в Балашихе больше нет. есть только всякие йоги, бассейны и т.д. ближайшие курсы в районе Новогиреево насколько знаю.
32 недели. Я плаваю в бассейне на Фадеева 8а, но хотела еще курсы посетить. Мне на машине не хочется одной ехать в Новогиреево, так что пузики давайте объединимся и может вместе на курсы в Новогиреево? Smile
Lapa, у меня тоже такой срок. а в бассейне где плаваете там хлорка да? в новогиреево вроде как с 15сент будет начинаться курс, насколько я помню. предлагаю еще подождать пару дней, попробовать еще позвонить в МОПЦ, вдруг у них что то изменится, все таки хочется в МОПЦ попасть. ездить как то лениво...
Katya, нет, хлорки там нет! Там(как они говорят) современные системы очистки. Это на Южном находится. По пятницам там занятия для беременных. Если хочешь,то присоединяйся. Я на машине и очень удобно получается. Если у тебя есть аська или скайп,то пришли мне в личку(думаю, удобнее будет общаться). А где ты стоишь на учете?

Поиск по теме