Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ПОЕДИНЦЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

5 Дан каратэдо Сито рю, 1 Дан Хозон Синкокай Рюкю кобудзюцу.

Исполнительный директор Федерации каратэдо Сито-рю Московской области.

С 2012 года входит в состав Президиума Федерации каратэдо Сито-рю России. Председатель Судейского комитета Федерации каратэдо Сито-рю России. Судья Всероссийской категории. Кандидат в мастера спорта по Восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю).

Чемпион и призер всероссийских и международных соревнований по каратэ различных версий.

Руководит Школой каратэдо и кобудо г. Балашиха.

Тип: Каратэ Город: Балашиха Все бойцы на букву "П"
Alkar, а где в этом году будут занятия? и в какое время?
Пока расписание обещали сохранить:пн ,ср ,птн - 27 школа , с 18 до 21 , пос . Восточный - вт , чтв , сб . 17-21 , три группы . 29 возвращаюсь из Японии , потом Игры по боевым искусствами в Анапе , после 13 сентября - начинаем .
Расписание , надеюсь , сохранится. Группа 1-2 года обучения - с 18.00. Интерес к занятиям не пропал ?)))
Добрый день! Не подскажите, у меня дочь 12 лет, у нее вторая смена до 18-30. В какую группу к вам можно ее попробовать определить?
Надо посмотреть ! Думаю , приемлемое решение найдем !
А на Восточном где занятия проходят? Когда-то у Вас были занятия в Салтыковке, сейчас нет?
В Салтыковке занятия были очень давно , вели мои ученики . Сейчас там каратэ Киокусинкай . В Восточном занятия начались , слава Господи , таких тектонических сдвигов , как в Балашихе , там нет . )))Три группы , одна за другой :1 год обучения , 2 год обучения и выше . Вторник , четверг , суббота . Веду я , помогают Иришка Слепова(3 дан Сито рю , 1дан кобудо) , Азамат Чаттаев (1 Дан Сито рю ). Звоните , объясню как добраться .
Со среды начинаются тренировки в 27 школе . Расписание прежнее: пнд ., ср., птн.-18.00- 19.15 - 1 год обучения , 19.30 -21.00 - остальные . Не забывать сменную обувь !!!

Поиск по теме