Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посоветуйте, плиз, где поучиться на права категории А?
i_ris, а что Вам сказали, когда Вы звонили в ГАИ?
Всем привет!!!!!
Если есть права категории В то можно нигде не учиться а просто здать,если нет прав вообще то легче опятьже выучится на В и потом сдать на А.если вопрос стоит научиться ездить на мото то это в мотоклуб где учат ездить.нужны адреса??? смотри на http://www.moto.ru

продам ***удалено модератором***
в "объявления", пожалуйста
А как сдавать? Какие требования? Rolling Eyes
я думаю как на машине нужно будет прокатить инспектора
Laughing Точно! На "А" по-моему в летний период сдают, без снега? Или я не права?
Сдают с апреля по октябрь.На площадке у ГАИ надо проехать восьмерку,змейку,и лабиринт и показать что можешь переключаться и ловить нетраль.Экзаминатор смотрит со стороны(иначе сотрудников не хватит).
Хочется-то как... А теорию надо заново сдавать? "В"эшным правам 2 года Confused:
myrka_klimova писал(а):Хочется-то как... А теорию надо заново сдавать? "В"эшным правам 2 года Confused:

однозначно надо
Когда я сдавал (в 1998г), то билеты были категории "А-Б", т.е. просто кат.Б недостаточно, потому что там были вопросы, касаемые именно мото. Практика, как уже говорили: восьмерка, змейка, по прямой с переключением передач. Кажется, всё.
Ищу инструктора Embarassed
В личку Icon_biggrin
Летом получал права на категорию А, теория такая же как и на В, практика на СВОЕМ мотоцикле, потому что в ГАИ нету мотоциклов для сдачи. Мотоцикл должен иметь техосмотр и прочие регистрации. Сдавать на мотоцикле вождение достаточно тяжело, даже люди имеющие достаточный навык езды не с первого раза проходят данный тест. Так что мои рекомендации:
1. Найти человека с небольшим, нешироким и маломощным (поставленным на учет в гаи) мотоциклом, который готов рискнуть своей техникой (потому как на нервной почве люди там далеко уезжают на боку).
2. На этом мотоцикле отработать площадку до автоматизма.

и вперед - сдавать... это не парашютный спорт, поэтому если первый раз не получилось - через неделю можно еще раз Smile))
Мне сотрудник ГАИ говарил что нормально проехал но права не дам,т к наехал на линию.Ищи минск на нем без проблем сдашь,даже при слабом навыке.
Nyke писал(а):Летом получал права на категорию А, теория такая же как и на В, практика на СВОЕМ мотоцикле, потому что в ГАИ нету мотоциклов для сдачи. Мотоцикл должен иметь техосмотр и прочие регистрации.

Very Happy приехать сдавать на права на своем мотоцикле, не сдать и поехать дальше Very Happy
Ну я так и делал неоднократно (3 раза)
myrka_klimova писал(а):
Nyke писал(а):Летом получал права на категорию А, теория такая же как и на В, практика на СВОЕМ мотоцикле, потому что в ГАИ нету мотоциклов для сдачи. Мотоцикл должен иметь техосмотр и прочие регистрации.

Very Happy приехать сдавать на права на своем мотоцикле, не сдать и поехать дальше Very Happy

ну если честно то примерно так и было)))

а по теме - на идривере.ру вчера наткнулся на новости, что на А учат.

в принципе мог бы конечно и сам поучить, только надо коня сменить)))
Rolling Eyes интересное предложение Rolling Eyes
Скоро подсохнет!!!!
И можно будет начинать сезон.
Привет всем , кто желает получить права кат.А.
Эта категороия дает возможность ездить на мотоцикле , квадроцикле (АТV) ,на снегоходе и, в скором будущем, и на скутере.
С весны этого года ( когда сойдет снег) на территории Балашихинской автошколы РОСТО или на площадке других автошкол города , начнется обучение и подготовка к экзаменам на мотоцикле в Балашихинском ГИБДД.
Мотоцикл специально преобретен легкий ,маневренный - типа белоруского Минска,но по-современней - китайский Patron Simpler 125.
Желающие знать подробности *удалено модератором*
ибо реклама запрещена на форуме, а автор получает предупреждение
А Вы из Росто? Что Вам звонить, можно сразу в школу позвонить.

Поиск по теме