Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Durak не успела, опять без мотоцикла останусь Crying or Very sad
myrka_klimova,
был на днях в Камикадзе, это рядом с сгоревшей Славой на ш Энтузиастов, там полно техники есть из чего выбрать, а можно и Мистер мото у них тоже есть в чем покопаться....
я про учёбу Mr. Green
чего выбирать-то, если не поедешь на нём?
А права имеются,или только обязоности?
Зашедший писал(а):А права имеются,или только обязоности?
что-то толи со мной что-то не так...
тема: "Где поучиться на права категории А?"
она подразумевает наличие прав Confused
Есть смысл учиться на В а потом автоматом получить А после сдачи вождения на мото.Если пав нет то учиться только на А нет смысла тратить деньги
В есть Exclamation
уже 2 года как есть Mr. Green
значит надо поступить так......
ищем человека и учимся управлять мото техникой,потом идем в ГАИ и пишем заявку на сдачу экзаменов на категорию А,сдаем правила и вождение и получаем новое водительское удостовирение.
если есть категория В то на А учиться не надо,я не учился просто здал.
Смотри выше предлогают обучение...закажи у них только вождение это будет дешевле и быстрее.
Ну,раз меня предупредили о недопустимости рекламы на форуме, то читайте мою рекламу в рекламных разделах этого сайта.
Свежая новость для желающих сдать на "права" кат.А : по указанию Мособл ГИБДД экзамены разрешены не раньше чем после 1 мая
Нароооод!!! Напишите в личку расценки и условия!!! Научите меня водить мотоцикл!!!
PS Своего канеш нет, так что учить придется на личном Mr. Green
удалено модератором - ИМХО одна из лучших мотошкол. Именно на права сдавать не учат, но зато учат безопасной езде на нормальной японской технике с учетом городского движения, что гораздо важнее упражнений на экзаменационной площадке.
предупреждение за рекламу в форуме
_den, еще и далекая какая-то эта школа...
Ну неужели никто в Балашихе и Бал.районе не учит???
Мотоциклистов полным полно! Crying or Very sad
Мало какой мотоциклист отдаст свой мотоцикл на растерзани ученику - падения гарантированы, + нужно еще и самомум уметь, чтобы учить, а та мотошкола, хоть и далеко, но одна из лучших - сам там учился.
На первой открылись мотокурсы. Обучение 1 месяц, 10 часов езды на мотоикле (типа наездил - и в путь, очень много времени для такого "безопасного" транспорта), стоимость 12 тыщ плюс 300 руб. за площадку ГАИ, плюс 400 за буклетики с правилами.
кто-нить занимался?
Только что сходила к ним, они никаких справок не выдают, т.е. отзанимаешься и идешь сдавать экстерном...
Не раздувайте из мухи слона !!! У меня девчонка знакомая с первого раза сдала сама повторюсь для особо одаренных сама без проплаты денежных средств ! Я тоже в 98 году еще на яве 638 сам сдавал и без проблем с первого раза !!!
Андрейка,
Цитата:Я тоже в 98 году
офтопик - Вы еще вспомните какой курс доллара был в 98 году))) 10 лет прошло - много чего в системе поменялось Wink
Мадам писал(а):Андрейка,
Цитата:Я тоже в 98 году
офтопик - Вы еще вспомните какой курс доллара был в 98 году))) 10 лет прошло - много чего в системе поменялось Wink

Дело в том что не чего не изменилось !!!!
Сдать можно нет проблем.....но нужен мот который мог бы влезть в разметку,к этим относятся минск и ему подобные,на тяжелых японцах не влезть,пробовал на ZZ400 не получилось,на CBR600 тоже самое.На китайце 150куб запросто.....
АВТОШКОЛА iDriver, !Здравствуйте Скажите пожалуйста...У меня есть свой мотоцикл возможно обучение? Smile

Поиск по теме