Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Данный раздел форума предназначен для онлайн-консультаций пользователей и ответов на вопросы юридической тематики.

Отвечать на вопросы могут как профессиональные юристы, так и обычные пользователи, если они знают ответ по существу тематики.

Если пользователь позиционирует себя, как профессионального юриста, крайне желательно, чтобы он указал сферу своей юридической практики, опыт работы и, по возможности, компанию, которую он представляет (без указания контактных данных компании).

В темах раздела допускаются только ответы по существу и уточняющие вопросы. Крайне нежелательны дискуссии об опыте и профессиональной пригодности участников форума. В случае, если точки зрения отвечающих не совпадают, допускаются только формулировки "С моей точки зрения/по существующей практике/и т.д. это будет так, потому что ...".

Излишняя эмоциональность вопросов и ответов крайне неприветствуется.

Запрещены флуд и флейм в любом виде, комментарии типа "а я считаю, что ...., и плевать мне на все" (например, "Я считаю, что Земля плоская, и точка"), а также "ну у вас запутанный/сложный/непонятный случай, напишите мне в личку/позвоните мне/приходите к нам". Также запрещены темы "Ищу юриста, пишите в личку/звоните".

Нарушителям будет ограничиваться возможность размещения сообщений в данном разделе.

Примеры запрещенных/нежелательных сообщений:

Инспеkтор писал(а):
Натка писал(а):Пока не признано какое-либо право на жилое помещение, зарегистрироваться в нем невозможно.
возможно.. но временно..

Тутси писал(а):Люди, ну подскажите телефоны юристов,занимающихся оформлением собственности. Согласна денег заплатить за консультацию. Пишите в личку. Жду.

DIOL писал(а):Тутси, Напишите суть проблемы мне в личку пожалуйста.

DIOL писал(а):Я понимаю, что Вы лишнего не скажете, но вот это какой-то процессуальный бред: "судья откладывает рассмотрение, так как хочет услышать точку зрения города, хотя город не является стороной в процессе".
И вообще клево, не являясь стороной судебного процесса начинать толковать договоры, заключенные его сторонами.
А можно мою тему про трансформаторную подстанцию перенести в юр консультацию??????? Rolling Eyes
TATKA, перенесено.

Поиск по теме