Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Там есть пункт "Вернуть к оригиналу" в менюшке правого клика мышки. Тоесть отменить все изменения можно предельно быстро.
Спасибо!
какое гадство, в тигре нет возможности шарить инет на bluetooth PAN Sad
Блин,меня самого заинтересовал вопрос,будут ли заходить в сеть телефоны с bluetooth PAN ,но возможности провести эксперимент нет,это надо отловить обладателей,отобрать телефоны,отключить им вайфай,посмотреть,будет ли инет.Расшарил-то его по bluetooth на всякий случай.
думаю что исключительно смартфону можно подключаться к PAN еще разик попытался свою нокию 6233 с маком сопрячь создать PAN сеть с телефоном не предлагает. Телефон такой тип соединения не поддерживает, а второй комп с блютусом для проверки включать лень Smile

о хотя SE W595 может вроде как быть частью PAN. но на остальные эксперименты жена телефон не дает Smile
и еще кстати по поводу леопарда на G4
ведь лео ж для маков на интеловских процах с архитектурой x86, а G4 вроде бы еще на PowerPC. разные архитектуры и вроде как лео поэтому только для архитектуры x86 сделан. ничего не понимаю с этим стивом джобсом Confused
p1ngv1n, лео великолепно (и официально) встаёт на G5-это вполне себе быстрые машинки ещё.
Более того,на G-4 примерно с 1.2GHz !!! Вот на такие,например:
[Изображение: 7VKMS29E3A.png]
Максимально возможная операционная система-текущая(лео),это официально.А стоят такие по 5тыс сейчас Smile
[Изображение: GB6WUNEXJj.png]
С диска ,идущего с новыми интеловскими машинами не встанет,с ритейлового становится!
А поддержки PPC не будет в Снежном Леопарде.
вспылил, был не прав. точно так и есть и для powerpc заявлена поддержка леопардом.

видимо сист. требования буткампа в мозгу наложились на системные требования леопарда Embarassed
ТОЛЬКо сегодня ! 28 октября!
CrossOver Mac Pro
CrossOver Games Mac
CrossOver Linux Pro
CrossOver Games Linux
бесплатно!
http://down.codeweavers.com/
я таки качаю - а шо ето?
http://ru.wikipedia.org/wiki/CrossOver
ух тыыы!! спасиииба))))
не успел. в 7 утра сегодня заскочил и уже окончена раздача слонов Sad
а есть ли для мака что-нить такое, чтобы првратить макбук в переносной двд-мпег плеер с простейшим управлением. а то макбук у меня большую часть времени рпостаивает, а батя хочет dvd-mpeg4 плеер чтобы без телевизора кино смотреть...
пробовал на мак vlc ставить , но что-то у мака с кодеками не богат выбор, да и батя путается с мышкой чего куда кликать и какую комбинацию нажать.

вот единственная мысль пришла через буткамп отрезать раздел fat32 и там наладить как-нить MoviX2 или GeeXBoX ...
я на DivX Player кины смотрю))) он халявный для маков
вряд ли он поддерживает mkv контейнер и да и фильм закодированный Xvid 1.3 вроде как только xvid 1.3 показывает, а вот младшие версии 1.2, 1.1 divx кодек успешно воспроизводит.
так что... на универсальный плеер divx player не катит Smile
p1ngv1n, а чем фронтроу как медиа оболочка плох? простота +дистанционное управление. И Периан обязательно! Периан,это наше всё для квик тайма!
А ВЛС хорош для высокого разрешения.
чё то совсем туго с этим фронт роу... вроде скачал установил обновил его... но через поиск не находится этот фронтроу и в системных настройках не появляется Confused
кароче мне проще будет похоже влить минидист линукса со всеми кодеками в отдельную партицию и быстро ее грузитьSmile

да и мак мне достался без пультика ... так что особ с пульта им не поуправляешь.
В программах он!
[Изображение: e2zqBGGc7L.png]
Этож апликейшин!Вообше в леопарде его сильно отшикарили.
С большим экраном если,так вообще кайф и удобство полное.
Пульт за 500 можно на барахолке ,или за 970 в сторе купить.
фигу Smile нет его ни в программах, ни в системных настройках, даже через Spotlight не находится.
насколько мне удалось нагуглить, что-то там у эйпла есть версии толи оси, толи маков в которых заблочена возможность запуска Front Row ... наверное у меня как раз этот вариант. Потому как у меня 1 раз предустановленая ось навернулась, и я брал у коллеги на работе диск для восстановления для чужого макбука и после восстановления набор приложений установленных вместе с осью отличался от моего.

P.S. у меня не лео стоит, а тигр со всеми последними обновлениями. посему качал с сайта эйпла фронт роу 1.3.1 ставил ее несколько раз и мак перезагружал и ну не появляется оно в программах и все тутSmile
А пацифистом если попробовать поставить? http://www.macupdate.com/info.php/id/6812
Если что не хочет ставится,пацифист поставит,у меня по неясным причинам тунец не обновлялся(ещё на прежней машинке) нивкакую.Пацифистом поставил,а затем уже все последующие апдейты тунцовые нормально вставали.

Поиск по теме