Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Как технически просходит переход на ШП, если сейчас стоит ADSL? Сверлить, тянуть что-нить будут? Сказали, обеспечить доступ к щитку. Поделитесь, пож, если кто проходил Smile
Сверлить, если понадобится, а тянуть точно надо будет, вскрывать соседские холлы до чердака или подвала.
Мне отключили внезапно, подключили через месяц, после моих требований.
Мне сразу подключили.. скорость по спидтесту 77000/66000 где то.. вообщем доволен.. главное что б эти ухари, кто подключать будут, к своему оборудованию, кабель на скрутках не соединили.. я из за этого почти месяц мучался..
super_lenok, скажите пожалуйста ваше примерное место проживания район там и улицу будет достаточно
уже года 2 добиваюсь что бы меня перевели на широкополоску а мне всё "нет мол возможности" цуки мля
Я сегодня подключился по акции(в субботу заявление написал). По-моему, оперативноWink Соседей действительно нужно напрягать для доступа к щиткам (мне повезло, я на предпоследнем этаже живу, поэтому только одних соседей пришлось напрячь). А чО если на первом эт? Very Happy Весь подъезд... Exclamation
SACRED, Свердлова, 23.
Приходили сегодня деятели из Инфолайн. Доступ к щиткам был, соседей не трогалиSmile Правда, не нашли подходящей точки, где бы можно было штробить стену. То есть возможность пробить была, но сказали, что получится неаккуратно, и отсоветовали. Зато присоветовали wi-fi. Вся теперь в раздумьяхSmile
так WIFI <= ADSL в чем преимущество?
кроме отсутсвия проводов, НО дополнительно возможных радиопомех?

P.S. меня о таком не информировалиSmile правда меня более чем устраивает ADSL, так как скоростные параметры тарифа (4.4мбита/0.5мбита) в 4 раза ниже, чем скоростные параметры моей линии (16мбит/2мбита) Cool
Если кому интересно, то Октябрьская, 9 подключается по ШП. Только что перешол с АДСЛ.
А никто не слышал, как обстоят дела на Первомайке? А то вдруг стоит задержаться, посмотреть, чем удивят. Smile
Перешёл на широкополоску почти месяц назад. Полёт нормальный, скорость соответствует обещанной в рекламе
Вот если б он еще и не падал то и дело на такой прекрасной скорости так часто, а авиадиспетчеры были бы более вменяемыми.
Sovetnik писал(а):Вот если б он еще и не падал то и дело на такой прекрасной скорости так часто, а авиадиспетчеры были бы более вменяемыми.
Частота падения у них зависит от расположения сети в астральном поле, а поддержка...
ИМХО такое - если работает нормально, то пусть себе работает, если криво - проще на другого провайдера перейти
Sovetnik писал(а):Вот если б он еще и не падал то и дело на такой прекрасной скорости так часто, а авиадиспетчеры были бы более вменяемыми.
А у меня широкополоска инфолойна уже без малого год Exclamation Бывали конечно перебои связи, но их быстро устраняли.
Советовал друзьям подключаться, те кто согласился тож довольны...
На мой взгляд Инфолайн работает хорошо.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
А у меня широкополоска инфолойна уже без малого год Exclamation Бывали конечно перебои связи, но их быстро устраняли.
Советовал друзьям подключаться, те кто согласился тож довольны...
На мой взгляд Инфолайн работает хорошо.

Полностью согласен. Я считаю так - дело не в том на какой технологии сидеть - главное чтобы провайдер был нормальный. Лично меня в этом Инфолайн полностью устраивает.
Чет тема загнулась... Все перешли на LAN?
наверное, но не все тк на 1 балашихе еще много домов не подключены к широкополоске
как? вроде ж Инфолайн планировал все дома перевести на широкополосный инет...
S.T.A.L.K.E.R писал(а):как? вроде ж Инфолайн планировал все дома перевести на широкополосный инет...

пруфлинк, пожалуйста...
Globe писал(а):пруфлинк, пожалуйста...

эээээ....чево????
Он требует доказательств

Поиск по теме