Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мой сын 14 лет хочет заниматься в театральной студии... Ходил как-то в студию при 1 Гимназии, но что-то там наскучило... Не знаете - есть ли еще где-нить? Confused
Kashirina, студенческий театр МГУ, например...
http://most.theatre.ru/
Спасибо Smile В Москве я знаю, что можно найти - конечно )) Я интересуюсь про студии в Балашихе... Пробки и безголовость подростка... Dance - ближе к дому спокойнее. Если уж совсем ничего - тогда будем думать...
Есть музыкальный театр на 3-й Балашихе Орфей, но там надо петь.
Спасибо! Smile Спрошу у своего подростка ))
Kashirina, как продвигаются ваши поиски? Может быть нашли что-нибуль подходящее? Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Раньше была хорошая театральная студия в ДК " Балашиха" на Московском пр. (Балашиха-3), потом они закрывались на ремонт, но недавно возле Ледового дворца видела рекламу большую, по-моему они открылись и набирают детей. Узнайте, тел. ДК "Балашиха" 5216114
Oksana, спасибо за информацию, буду узнавать!
есть театральная студия в Доме детского творчества на 1й, рядом с продуктово-промтоварным рынком, и Ледовым дворцом...
Недавно узнала, что в Балашихе есть кукольный театр, находится в здании где ЗАГС. Там дети сами ставят спектакли, следовательно есть студия, где они учатся. Но не знаю возраст детей. М.б. это заинтересует?
Театральная студия в "Солнышке" вроде есть, на Свердлова. Моя дочка ходила туда узнавать, сказала, что 700 рублей в месяц стоит
Kashirina, расскажите, что где узнали, куда пошли?
Ой... Я совсем забросила и этот вопрос и сайт ... Забегалась совсем. Пока никуда не пошли, но собираемся играть на гитаре в к/т Союз. Гитару уже купили... Smile
Oksana, спасибо за телефон ! Позвоним... Exclamation
Очень хорошая театральная студия в бывшем Доме Пионеров, на Крупской, рядом с рынком!!! Сама там занималась! Педагог - отличный - Алевтина Сергеевна Мамина!!! Мы выезжали со спектаклями, и многие из тех, кто занимался поступили (и уже окончили) театральные ВУЗы!!! Педагог требовательный, но потом за это спасибо ей скажите!!! Exclamation
Спасибо. Буду знать.А по-точнее адрес этого Дома Пионеров не скажете? Smile
Остановка ул.Крупской. Там где рынок, посерединке стоит, если встать лицом к бывшему парку, то он будет по левую руку! Удачи Вам!!! Smile
Спасибо Smile
в МТК Сказка набирают деток только 4-7 лет! набор осенью. очень редко когда попадают дети более старшего возраста(до 10 лет). но в 14 туда конечно не возьмут. в 14 они уже выпускаются.
Вера, Надежда, Любовь,А где он находится?
marinka-korzinka, я не Вера, Надежда, Любовь, но отвечу Smile Кукольный театр "Сказка" находится на Южном, рядом с ЗАГСом.

Поиск по теме