Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите пожалуйста, есть ли в балашихе логопед со стажем, так сказать проффесионал.
kalibrbi писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли в балашихе логопед со стажем, так сказать проффесионал.
Конечно есть, пишите в личку
И все-таки, может кто посоветует проверенного, грамотного логопеда? Спасибо.
Кто-нибудь обращался в Малину к логопеду? Что скажете? Говорят сильно профессиональная...
Посмотрите в объявлениях "Профессиональные услуги" за 18.09.2008
Я бы в центр "Радуга" обратилась на Вашем месте.
Дульсинея писал(а):Я бы в центр "Радуга" обратилась на Вашем месте.

Спасибо за совет Wink Мы тут кстати попробуем походить в логопедический центр. Если интересно кому, могу потом свои вЧепятления описать Rolling Eyes Смущает правда только в этом центре то,что поговорив с моим ребенком,который откровенно "Р" не выговаривает, сделали предварительное заключение,что у него ....нет проблем Shocked Exclamation
Кому нужен логопед - пишите в личку.
Я думаю всем кто хочет с Вами контактировать полезно будет знать.......
1.сколько Вам лет?
2.какой Вы заканчивали ВУЗ?
3. Стаж опыт работы?
4. специализация?
Если не секрет где вы сейчас работаете? Не обижайтесь ради бога, сейчас в России логобум, если Вы не давно окончили ВУЗ, и Вам 22 года, это одно..........сейчас слишком много псевдо логопедов, с боооольшими амбициями, расскажите пожалуйста о себе, почему пишу не в личку??? -потомучто не могу по причине неполадок форума ей пользоваться. Заранее спасибо.
Реклама на форуме запрещена. У меня уже есть предупреждения. Поэтому даже не знаю, стоит ли отвечать на ваши вопросы.
1.Возраст значительно старше чем 22( к сожалению... Smile )
2.Московский пед.унивеситет им. Шолохова, кафедра дефектологии.
3.Педстаж приличный. И прочее, прочее, прочее(имею ввиду авторскую методику, свои книжечки с логопедическими стишками, попевками и песенками для деток. Сейчас записываю свой логопед.диск.

Но! Я работу не ищу, но могу помочь, хотя и времени мало. Просто работу свою люблю и деткам большим и маленьким помогать. Да и взрослым.
Wink спасибо, попробуй те все же вличку написать, можжет письмо откроется Confused: А где занятия проходят, и с какими нарушениями вы работаете больше всего?
Всем приходиться заниматься, в том числе педагогической коррекцией.
В садике сказали что у моего мальчика ОНР, ФФн, дизартрия и плохая социализация, До этого ходили к логопедам, был акцент только на дизартрию, а теперь на тебе.....Впрочем стандартная ситуация, а где вы территориально находитесь??? И еще я не хочу с Вами связь потерять, может я хотя бы имейл выложу, а лучше номер аськи, если у вас есть..
Необходим хороший и старательный логопед, который научит вас как правильно заниматься самостоятельно, так как самостоятельные занятия также важны. Удачи.
Ага знать бы что это навярняка, в наше время мнение одного логопеда не мнение, тем более который учится на 3-4 курсе....ИМХО
kalibrbi писал(а):ОНР, ФФн, дизартрия ..
Одно другое не исключает... ОНР - более широкое понятие просто... А дизартрия - это и есть конечный вердикт...))
Ничего страшного - при занятиях всё уходит ))
Нам тоже нужен логопед. Мальчику 3,5 года, говорит все, строит предложения,но мало что понятно, только я понимаю. Очень много звуков не произносит. Хотим начать заниматься с логопедом. Кто знает хорошего логопеда, напишите координаты.
Нам тоже нужен логопед, девочка, 5 лет. В личку написать не могу, можете позвонить 8-916-305-21-66 Марина. Спасибо!
В "Росинке" есть логопед, там коррекция логопедическая, а специальность у логопеда - сурдопедагог. Простые проблемки за месяц два решить можно, кому-то и за 2-3 занятия звуки ставит, а так со сложными работает.
Здравствуйте! Я тоже хочу обратиться к логопеду, если кто знает хорошего, проверенного специалиста, напишите, пожалуйста: helgaboy@mail.ru Ребенку 2 года 3 месяца
Я логопед. Не очень понимаю - чего здесь можно писать,а чего нет - пишите в личку - там будет ясно.
Smile

Поиск по теме