Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Тяка, а что сделала то?
Ну примерно тоже, что и в предыдущем сообщении... Я у нее беременность наблюдала... А еще она нетрезвая, далеко причем, прием вела у беременных мамочек Mad И.... больно Crying or Very sad Не пойду больше к ней ни за что и никогда! Воспоминания самые негативные Mad
Тяка, сочувствую! Smile
Akulina,
да ладно, давно это было Very Happy
Ну раз зашел разговор про акушерок-гинекологов, то я настоятельно не рекомендую доверяться СИДОРОВОЙ Т.А. из женской консультации при местном роддоме (МОПЦ). Вроде и работает там не первый год, но такое чувство, что знания ее неглубоки. А если у нее случаются удачи, то это лишь счастливое стечение обстоятельств, а не ее заслуга. Чуть под нож меня не отправила, дура! Mad
А еще я случайно услышала в магазине, как две девушки назвали ее "убийцей маленьких детей" Sad

После этого я поставила крест на нашем роддоме и нашла в нашем городе отличного специалиста по женским болезням - Шинкаренко Елену Витальевну! Она работает заведующей 4-й поликлиники на Новом свете! Просто супер-гинеколог! Она за 2 месяца сделала то, что не смогли другие врачи и за 2 года! Все, кто наблюдается у нее - могут быть спокойны, они в надежных руках Exclamation
Secretar писал(а):Ну раз зашел разговор про акушерок-гинекологов, то я настоятельно не рекомендую доверяться СИДОРОВОЙ Т.А. из женской консультации при местном роддоме (МОПЦ). Вроде и работает там не первый год, но такое чувство, что знания ее неглубоки. А если у нее случаются удачи, то это лишь счастливое стечение обстоятельств, а не ее заслуга. Чуть под нож меня не отправила, дура! Mad
А еще я случайно услышала в магазине, как две девушки назвали ее "убийцей маленьких детей" Sad

После этого я поставила крест на нашем роддоме и нашла в нашем городе отличного специалиста по женским болезням - Шинкаренко Елену Витальевну! Она работает заведующей 4-й поликлиники на Новом свете! Просто супер-гинеколог! Она за 2 месяца сделала то, что не смогли другие врачи и за 2 года! Все, кто наблюдается у нее - могут быть спокойны, они в надежных руках Exclamation
Ой , а как к ней попасть в каком кабинете она принимает???
Ляля, я так понимаю, вы хотите к Шинкаренко попасть? Laughing Она принимает в 7-м кабинете. Ведет прием населения как обычный участковый с определенных адресов. А еще к ней попадают блатными путями (типа, я от Иван Ивановича.... вам звонили.... Laughing )
Secretar писал(а):Ляля, я так понимаю, вы хотите к Шинкаренко попасть? Laughing Она принимает в 7-м кабинете. Ведет прием населения как обычный участковый с определенных адресов. А еще к ней попадают блатными путями (типа, я от Иван Ивановича.... вам звонили.... Laughing )
спасибо, найду того иВан Иваныча Laughing
Secretar,
ох, как же я хочу найти в Балашихе такого гинеколога!!!!! Только блата нету Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Тяка писал(а):Не ходите в женскую консультацию при роддоме к гинекологу Зайцевой. НИ-КОГ-ДА!!!

Почему? Расскажите поподробнее?
Тяка писал(а):Secretar,
ох, как же я хочу найти в Балашихе такого гинеколога!!!!! Только блата нету Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А блат тут тебе и не нужен .Прочитай личку, и я уверен твоё настроение и здоровье будут на высоте.... Very Happy Very Happy Только не злоупотреблять моим положительным расположением..
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:Тяка писал(а):
Не ходите в женскую консультацию при роддоме к гинекологу Зайцевой. НИ-КОГ-ДА!!!

Почему? Расскажите поподробнее?
Цитата:Ну примерно тоже, что и в предыдущем сообщении... Я у нее беременность наблюдала... А еще она нетрезвая, далеко причем, прием вела у беременных мамочек И.... больно Не пойду больше к ней ни за что и никогда! Воспоминания самые негативные
Инспеkтор,
спасибо большое ишшо раз Smile обещаю не злоупотре@##ть Mr. Green
Люди, куда катимся??? Пойдешь лечиться, искать помощи к людям в белых халатах, а "..получится как всегда", хорошо если не навредят. Кошмар. Что делать???
Закон, что у вас случилось?
Недавно узнала, г-жу Протасову сделали заведующей- не подпускайте ее к детям!!!!!!!!
У моей дочки 1.5 месячной были сопли на что она сказала, что у таких деток они не лечатся. В итоге 3 дня крика думали болит животик хорошо поехали в платную в москве оказалось, что сопельки опустились в ушки-отит и в горло-фарингит еще бы пару дней и с пневманией увезли на скорой.
Моей старшей дочки 2.7 она без конца выписывала антибиотики от всего. Недавно(уже будучи зав.) у нее начался кишечно-ротовая инфекция и опять антибиотики когда об этом услышали врачи по месту прописки в москве были в шоке. Теперь будем ходить только за справкой для сада.
Тяка писал(а):Не ходите в женскую консультацию при роддоме к гинекологу Зайцевой. НИ-КОГ-ДА!!!

мдя... Зайцева - это еще та песня...

помню, когда я молоденькой соплёй еще к ней пришла, она мне противозачаточные выписала - кто б мог предположить - "Овидон Рихтер"!!! Устаревший лет 20 назад препарат с лошадиными дозами гормонов... Я от него ровно 10 кг прибавила Smile

пила наверно год, или чуть меньше... потом присмотрелась, что пьют подружки - какие у них дозировки - и перешла на нормальный Smile

еще тема с ней была - у меня была задержка месячных... фиг знает почему, может киста маленькая в яичниках, может на нервной почве, короче хз... Зайцева почему-то решила, что у меня внематочная беременность...
эта п***а сначала до истерики меня довела, что у меня труба лопнет, и я помру, а потом упекла в их стационар, типа операцию делать - лапароскопию - эту якобы беременность убирать... я там полежала несколько дней... на осмотре перед операцией врач спросил: "а вы девушка сколько уже родить не можете?" - думал, что я пришла от бесплодия лечиться... я ответила - "а я собственно пока и рожать не собираюсь, меня сюда Зайцева послала..." Он покрутил пальцем у виска, сказал, что у меня всё ОК и отправил домой...
КЭТ писал(а):Недавно узнала, г-жу Протасову сделали заведующей

заведующей каким учреждением?
Детской поликленикой не знаю номер это там где остановка рынок рядом. Одноэтажное страшное здание.
Цитата:Ну раз зашел разговор про акушерок-гинекологов, то я настоятельно не рекомендую доверяться СИДОРОВОЙ Т.А. из женской консультации при местном роддоме (МОПЦ).
Полностью согласна с Татьяной, она (Сидорова) наблюдала меня в конце беременности (с 7-го месяца), когда в Москве по месту работы уже отправили на учет по прописке, так она даже элементарно ни одного анализа мне не назначила, хотя я ей об этом неоднократно говорила, собираалась меня на кесарево отправить...слава богу, все обошлось, только благодаря тому, что рожала платно Mad

Поиск по теме