Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удивилась, прочитав про стоматолога Каледу Confused , которая работала в "Элексире". У неё личилась и я, и мой муж, и свекр. Пломбы - закляденье, зуб мне из небольшого осколка восстановила, лечила мне ребенка в 2,5 года, когда ни один врач не согласился этого делать. Вчера собиралась к ней ехать, но в "Элексире" сказали, что она давно там не работает.
Secretar писал(а):После этого я поставила крест на нашем роддоме и нашла в нашем городе отличного специалиста по женским болезням - Шинкаренко Елену Витальевну! Она работает заведующей 4-й поликлиники на Новом свете! Просто супер-гинеколог! Она за 2 месяца сделала то, что не смогли другие врачи и за 2 года! Все, кто наблюдается у нее - могут быть спокойны, они в надежных руках Exclamation
Абсолютно согласна! очень приятная женщина и хороший специалист. Но она же была заведущая в ЖК у клуба Ленина? Перевели?
Приветик всем!
Начиталась ужасов про наших врачей!!! Я конечно об это догадывалась,но чтобы так....
Кстати...есть и позитивные новости...про гинеколога Зайцеву, она ушла (то бишь уволилась) или ее "ушли"!!!! Вот!!! Вместо нее ведет врач гинеколог-эндокринолог Галкина, хотя пока можно выбрать к кому будешь ходить. хочу поделиться своим впечатлением о Галкиной,врач молодная,но достаточно опытная и знающая, по крайней мере пока мне все нравится и это радует!!! Smile
И еще, я всегда думала,что наша Пехра,это просто п...,но поняла...главное попасть в хорошие руки! Мне повезло, в ноябре удаляли мне апендикс, и я попала в эти самые хорошие руки - врач 2-хирургии Михаил Евгеньевич.Вот!!!
Так что не отчаивайтесь совсем, есть еще хорошие врачи! Но главное - не болеть! Smile
Приветик всем!!!
Вот решила тоже поделиться об впечатлении от медицинских работников...как бы я сама не местная, раньше я водила ребенка в поликлиннику на 3 Балашихе, около санатория , там врачи ничего, хорошие, кроме Силаевой . К такому врачу я боюсь ходить, она моим племянникам 2 раза ставила неправильный диагноз. Первый раз ,они пришли потому что ребенок осип,ну в смысле он голос сорвал, она послушала, и сказала что у него все отлично и чтоб родители не выдумывали, благо свекровь ее непослушала и повела ребенка к другому врачу,в той же поликлинике работала Светлана Ивановна (фамилию не помню)так она сразу послушала, поставила правильный диагноз и все хорошо закончилось. Со вторым племянником вообще был ужас, ему тогда было1,5 месяца, привезли к ней его с кашлем ,хрипами , и температурой, она сказала что ето легкая простуда, и что скоро все пройдет. Через 3 дня когда ребенку стало еще хуже, ребенка повезли в больницу, врачи там ужаснулись, они сначала тоже не могли определить Пневмания или Бронхит, но когда получили онализы оказалось бронхит,и еще они сказали что еслиб сразу правильно определили что ето и назначили бы правильный курс лечения Бронхита бы не было, или хотя бы такой запущенной формы.Так что они потом лежали в больнице еще около месяца.так что ведешь ребенка в поликлинику и боишься, чтоб врачи еще и не навредили.
Мы вообще раньше лечились У Светланы Ивановны,в той же поликлинике, так я скажу вот ето настоящий педиатр, таким врачам надо памятники ставить!!!только жалко что она попала в аварию и теперь больше не работает. Crying or Very sad
Танюся писал(а):Кстати...есть и позитивные новости...про гинеколога Зайцеву, она ушла (то бишь уволилась) или ее "ушли"!!!! Вот!!!

гы Smile дождались Smile

правда я всё равно в нашу консультацию не хожу... да и вообще к нашим врачам... не хочу больше экспериментировать на плохой/хороший, прибилась к московской клинике, где хорошие все Smile
Мушка писал(а):в той же поликлинике работала Светлана Ивановна (фамилию не помню)
<...>
Мы вообще раньше лечились У Светланы Ивановны,в той же поликлинике, так я скажу вот ето настоящий педиатр, таким врачам надо памятники ставить!!!

Светлана Ивановна Бакланова
Очень хороший врач, мы у нее тоже были.
А мы сегодня у себя в 5-ой детской поликлинике с детьми (у нас их трое) ходили кровь сдавать. Так эта овца, когда увидела у меня в руке три направления, долго говнилась, что мы приперлись к ней всей семьёй, у неё и без наших детей народу много. Мы не лезли без очереди (хотя нам положено, как многодетным), отстояли час в очереди, а эта хамка с таким одолжением и грубостью у детей пальцы прокалывала и кровь высасывала... Обидно и противно!
Если вам не нравится Балашихинский роддом, то и не ходите туда!Но врачей оскорблять не надо!Я посмотрю, как вы все будете работать на такую ЗАРПЛАТУ(если это можно вообще так назвать!!!)!!!Есть и хорошие, умные и квалифицированные медицинские работники!!!И их большинство!!!Если каждый будет придираться к маленьким ошибкам, случающимся в любой работе, то я могу представить во что превратиться наша страна(хотя, наверно уже превратилась...)!!!Будьте внимательнее к самим себе!!!
Правильно говорят:"В чужом глазу соринку видим, а в своем брена не замечаем!!!"
Freethinker писал(а):Я посмотрю, как вы все будете работать на такую ЗАРПЛАТУ

а что, им кто-то оттуда уволиться не дает? Surprised
А если уволиться, то жить на что?????
Я посмотрю ты еще маленькая, жизни не знаешь!Или большая, да живешь шоколадно?!
Freethinker писал(а):А если уволиться, то жить на что?????
Я посмотрю ты еще маленькая, жизни не знаешь!Или большая, да живешь шоколадно?!

нет, я просто по-другому на жизнь смотрю Smile и если меня не устраивает работа и зарплата, то не ною сама и не порчу жизнь другим, а ищу варианты, как мне улучшить свое положение Smile

у меня подруга врач. вместо того, чтобы ныть и жаловаться, работает в Москве, в хорошей клинике Smile до этого она сначала просто медсестрой была, потом старшим лаборантом, потом выучилась на биолога, прошла курсы повышения квалификации на врача-лаборанта... а ведь могла бы до конца дней своих так и остаться медсестрой в местной балашихинской больнице... Smile
Цитата:Если вам не нравится Балашихинский роддом, то и не ходите туда!
Уже перестали ходить Neutral (как-то не горю желанием, чтобы меня сначала всю исполосовали, а потом бы мило извинились за врачебную ошибку)
Цитата:Я посмотрю, как вы все будете работать на такую ЗАРПЛАТУ(если это можно вообще так назвать!!!
Любой врач работает в меру своих способностей, какая бы зарплата у него не была. Выше своей головы не прыгнешь.
Да, еще объясните мне, почему врач с 20-летним стажем не может отличить функциональную кисту от нефункциональной. Опыта что ли маловато, или за такие деньги и напрягаться не хочется???
Цитата:Если каждый будет придираться к маленьким ошибкам
Вы считаете, что в медицине могут быть маленькие ошибки???? Т.е. искалечить человека - это пустяк??? Однако...
Цитата:Я посмотрю ты еще маленькая, жизни не знаешь!Или большая, да живешь шоколадно?!
Если вы будете отвечать в таком тоне, то надолго здесь не задержитесь. На этом форуме, знаете ли, распростанена вежливая форма общения. Мы не на базаре.
А может Freethinker это Зайцева собственой персоной, так разговаривать вполне в её стиле. Ну илиСидорова. Very Happy
А меня всегда просто убивает ответ многих врачей и учителей: "Я посмотрю, как вы за такую зарплату работать будете!". Это такие профессии, куда люди идут разве ради денег? Если нет у тебя призвания, то какого хрена идти учиться на врача, чтобы потом за копейки калечить людей? Если деньги вас не устраивают, то уходите из этой професии. Разве мы виноваты, что государство вам платит такие деньги? И кстати, про наш роддом. Я когда первого ребенка рожала (по договоренности с врачем), то она ко мне приезжать не захотела, сказав, что устала, а сейчас дежурная смена работает очень хорошая, что она им позвонит, а я потом деньги не ей, а другому врачу заплачу, который роды примет. Это за несколько часов работы получить достаточно неплохие деньги она отказалась. А сколько лежало нас в послеродовом, кто деньги платил неофициально? Куча. Зажрались!!! Понятно, что подрабатывают так не все, но свою работу нужно делать на совесть или не делать вообще.
Я не врач!Но я из семьи врачей!И моя мама работает в этом роддоме!Я знаю какой это адский труд и какие бывают неблагодарные люди!!!Повторюсь - не ходите в роддом, если вам не нравится!Не трогайте наших врачей!они не спят ночью, дежурят через каждый день, работают на убой, а вы так к ним относитесь!Нашли себе 2-3 врача, которые, как вы считаете, халатно относятся к своей работе и поливаете их грязью!А выглядит это так, как будто все врачи города Балашихи - ничего не стоят!Больше сказать нечего?Да оно и видно!Нет чтобы что-нибудь хорошее сказать!!!???Надо обязательно ... полить!!!Сами свой город и позорите!!!
Freethinker писал(а):Нашли себе 2-3 врача, которые, как вы считаете, халатно относятся к своей работе и поливаете их грязью!

другие люди тоже имеют право знать, к кому из балашихинских врачей лучше не ходить Smile

Freethinker писал(а):А выглядит это так, как будто все врачи города Балашихи - ничего не стоят!Больше сказать нечего?Да оно и видно!Нет чтобы что-нибудь хорошее сказать!!!???Надо обязательно ... полить!!!Сами свой город и позорите!!!

это уже твои личные домыслы, что и как выглядит. если хочешь, создай тему "Белый список врачей Балашихи", будем там положительные отзывы писать.
Если вы так считаете, то огласите пофамильно тех врачей, которые вас не устраивают, а я , в свою очередь, попрошу их зайти на этот форум и тогда посмотрим, что вы услышите в свой адрес!!!Вы согласны?Я жду! Exclamation
Если вы обратили внимание, то на данном форуме есть не только "черный" список, но и несколько тем, в которых советуют хороших врачей. К кому из врачей не следует обращаться, думаю, должен знать каждый!!! Зачем идти к тому врачу, который тебя или твоего близкого может изуродовать? Никто не говорит о всех врачах. Никто. очень много хороших врачей у нас в Балашихе, причем в том числе и из тех, кто работает за копейки. И я вас прекрасно понимаю, т.к. я из семьи учителей и меня обижает, когда об учителях говорят плохо, т.к. знаю, что значит быть учителем, т.к. сама немного работала учителем в обычной школе, но и знаю, что много учителей, как плохих, так и очень хороших. Тоже самое и с врачами. Я очень надеюсь, что ваши родители из числа тех, кто помогают людям, а некалечат их.

Что касается нашего роддома. Во вторые роды меня врачи нашей реанимации просто вытащили с того света (у меня была эклампсия), за что я им очень благодарна. Отношение просто прекрасное, как врачей, так и медсестер, которые получают еще меньше. При том, что я лежала у них бесплатно. Меня наблюдали три врача, так это просто врачи от бога. Одного фамилия Ивашов, фторой молодой врач с кучерявыми волосами и усами, третьего не помню. В детской реанимации девочкам медсестрам памятник надо ставить: я думала, что в наших больницах такого отношения к детям и мамочкам просто не бывает, они там с малышами, как со своими родными. Если вы меня помните (я в июле 2004 года рожала двойню), то огромное вам спасибо. Так что про всех врачей плохо никто не говорит.

Но в то же время после 2-х дней в реанимации меня перевели на первый этаж в послеродовое, так меня за 5 дней ни разу не посмотрели ни один врач, не подошла ни одна медсестра, это при учете того, что я только что из реанимации, где чуть не загнулась. Я дня через 3 после реанимации сама подошла к медсестре и спросила, можно ли катетер из вены вытащить, а то мешает, а так до сих пор с ним бы ходила.

В 2001 году со мной бесплатно рожала девочка, так её не выписывали, требовали денег, как за платные роды, т.к. по словам врача к ней относились по особеному. Фамилию врача не помню, но зовут её Татьяна, она была врачом в Ж/К,а в день наших родов была на дежурстве. Так что...
Freethinker, че так нервничаете?!здесь же только плохих врачей пишут и пофамильно.Предостерегают нас!Будем знать к кому ходить не стоит.Здесь же не ругают всех подряд!
Akulina писал(а):Freethinker, че так нервничаете?!здесь же только плохих врачей пишут и пофамильно.Предостерегают нас!Будем знать к кому ходить не стоит.Здесь же не ругают всех подряд!
почему я нервничаю!?!Мне кажется, это глупый вопрос!Что бы вы сделали, если бы о людях, которых вы знаете так отзывались?!?!А те врачи, которые халатно относятся к своей работе, уже давно не работают в нашем роддоме!Т.к. там произошол ряд реформ, которые существенно повлияли на персонал работающий там! Exclamation

Поиск по теме