Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Freethinker, надеюсь вы не Зайцеву с Сидоровой имеете в виду под хорошими врачами? А если вы действительно знаете врачей которые там работают, скажите пожайлуста кому из них можно доверять? То что там всё изменилось за последние 3 года к лучшему могу подтвердить. Я ходила на курсы для беременных, была приятно удивлена и осталась очень довольна ими, до этого отношение к нашему роддому было крайне негативное, т.к. рожала там в 2003г и всё было просто ужасно, до сих пор вспоминаю как страшный сон. Но то отделение где я лежала больше не существует и теперь все детки лежат вместе с мамами, их не кормят смесью, а помогают мамам освоить технику грудного кормления. Это действительно большой шаг вперёд, да и врачей хороших за это время стало больше. Короче, теперь у меня нет дикого страха перед нашим роддомом, если до этого я собиралась рожать в Москве, то теперь сомневаюсь. Я уже давно поняла, что нужно искать врача, а не роддом. т.к. хорошие и плохие есть везде. Так что Freethinker, если можете честно, без личных симпатий посоветовать хорошего врача, буду вам признательна, только не говорите, что там все хорошие.
Freethinker, вам дали пионерское задание реабилитировать местный роддом??? Cool
Цитата:Если вы так считаете, то огласите пофамильно тех врачей, которые вас не устраивают, а я , в свою очередь, попрошу их зайти на этот форум и тогда посмотрим, что вы услышите в свой адрес!!!Вы согласны?Я жду!
Перечитайте эту тему сначала, найдете много знакомых фамилий.
Про Сидорову и Зайцеву вы наверное прочитали. Далее - Ивашов, не спорю, может и хороший врач, но потихоньку спивается, а к алкоголикам у меня нет никакого доверия. Не раз слышала фамилию Рабинович, некий доктор, который специализируется на кесаревом и старается делать его при каждом удобном и неудобном случае. Кстати, уже доказано, что дети родившиеся естественным путем, в жизни более приспособлены. При случае передайте об этом Рабиновичу.

Цитата:А те врачи, которые халатно относятся к своей работе, уже давно не работают в нашем роддоме!Т.к. там произошол ряд реформ, которые существенно повлияли на персонал работающий там!
Наверное, увеличили расценки за услуги и за счет этого подняли зарплату врачам, так? Ведь у вас самая главная претензия - это маленькая зарплата.
Кстати, сообщите нам, когда уволят Сидорову и я первая побегу в ваш роддом на консультацию.

Freethinker, вам не кажется странным, что слишком много женщин настроены против Балашихинского роддома??? Ведь дыма без огня не бывает, задумайтесь об этом!
Никто не против рожать своего ребенка в родном городе. Только пусть сначала положительных отзывов о МОПЦ станет больше.

З.Ы. : Большая просьба, когда будете отвечать, используйте факты, а не ответы типа
Цитата:Я посмотрю ты еще маленькая, жизни не знаешь!Или большая, да живешь шоколадно?!
попробуйте нас убедить Exclamation
Freethinker, во ВЫ говорите что у нас замечательные врачи??? А вы хоть раз ходи в женскую консультацию при 4 поликлинике , я сейчас состою на учете и без коробки конфет просто не захожу.И что вы думаете я нужна участковому врачу , нет я ей просто даром не нужна , она все время забывает назначить мне анализы (бесплатные), зато платные назначает с регулярностью + УЗи в платную поликлинику возле клуба Ленина , где надо сказать от какого врача ( ей идут % от каждого кого туда направят)+ прописывает не нужные лекарства ( тоже получая с них% ) и в этом заключается вся ее работа. Фу, просто противно!!!! Mad Mad Mad
Ляля писал(а):Freethinker, во ВЫ говорите что у нас замечательные врачи??? А вы хоть раз ходи в женскую консультацию при 4 поликлинике
Я могу с полной уверенностью ответить за МОПЦ, а за других врачей я не в праве ответить, т.к. я их не знаю! Exclamation
Freethinker, нельзя быть уверенным в чем-то на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!
Freethinker писал(а):Я могу с полной уверенностью ответить за МОПЦ, а за других врачей я не в праве ответить, т.к. я их не знаю! Exclamation
ОК. Я не противница нашего роддома. Повторюсь, оба раза рожала у нас, правда по договоренности. Но объясните, пожалуйста, как можно класть в одну палату (пусть в инфекционном отделении) ребенка инфекционно больного и здорового (меня с детьми положили в одну палату с мамочкой и больным ребенком), как можно мамочку после тяжелых родов, переведенную из реанимации до самой выписки ни разу не посмотреть, не пощупать? Я не медик, может поэтому я что-то не понимаю? Знаю, что в других роддомах роженицам делаю УЗИ после родов, особенно после тяжелых. Почему этого не делается в нашем роддоме? И всё это уже после того, как роддом стал перинотальным центром! А про то, что было до этого говорить не буду, там же всё поменялось Laughing .
Поскольку Freethinker информацией о врачах в Балашихинском роддоме поделиться незахотела, этот вопрос переадресуется ко всем, кто в курсе. Есть ли там врачи которым можно доверять? К кому лучше обратиься по ведению родов?
Melamory писал(а):Поскольку Freethinker информацией о врачах в Балашихинском роддоме поделиться незахотела, этот вопрос переадресуется ко всем, кто в курсе. Есть ли там врачи которым можно доверять? К кому лучше обратиься по ведению родов?
Лучше выбрать другой роддомо, спокойнее и дешевле Exclamation
Ляля писал(а):Лучше выбрать другой роддомо, спокойнее и дешевле Exclamation
Не думаю. В нашем роддоме много хороших врачей, слышала много хороших отзывов от тех, кто рожал бесплатно. А спокойно рожать можно только у знакомого врача. Лучше поищите контакты в нашем роддоме, чем платить неизвестно где и неизвестно за что. Если вы смелая или безбашенная, то можно тоже бесплатно рвануть. Я не рискнула... Искала по знакомым знакомых врачей и акушерок именно из нашего роддома, чтобы платить деньги именно им, а в некуда, сказав, что я от "Светланы Ивановны".
na28ta писал(а):А спокойно рожать можно только у знакомого врача. Лучше поищите контакты в нашем роддоме, чем платить неизвестно где и неизвестно за что. Если вы смелая или безбашенная, то можно тоже бесплатно рвануть. Я не рискнула... Искала по знакомым знакомых врачей и акушерок именно из нашего роддома, чтобы платить деньги именно им, а в некуда, сказав, что я от "Светланы Ивановны".

Вот я потому и спрашиваю про врача, что бы правильный выбор сделать. Надеюсь, что здесь есть люди, которые могут подсказать. Вот вы например у кого рожали? довольны ли врачом осталсь и что про врачей тамошних знаете?
Я осталась недовольна. В первый раз в 2001 году я позвонила в роддом в инфекционное отделение (тогда считалось, что там лучше и врачи и акушерки) заведующей, но та лежала в больнице, поэтому я говорила с её замом. Сказала, что хочу платно родить. Мне сказали подъехать к ней в 36нед. Я подъехала, она оставила мне свои домашние координаты. В 37нед. отошли воды, я ей позвонила, она мне сказала: "Если вы очень настаиваете на моем присутствии, то я, конечно, могу приехать, но я очень устала. Сейчас в роддоме дежурит хорошая бригада, я бы на вашем месте ехала рожать к ним. Я им позвоню, вас примут за те же деньги и на тех же условиях (т.е. роды с мужем, после родов общая палата)." После этих слов рожать у зам.зав. инфекционным отделением мне перехотелось, поехала к дежурной бригаде, которой уже обо мне позвонили. Дежурная бригада может была и не плоха, но когда одна из них старенькая женщина меня зашивала, мы с мужем услышали, что вторая ей тихо говорит, что та зашивает меня без ниток Smile. Вторая (про которую я уже писала) вымогала деньги от женщины, которая лежала со мной в палате. Так что впечатления от неё остались не очень приятные. Но после родов всех рожениц смотрела зав.отделением каждый день, строго следила за порядком.

Во второй раз я уже нашла знакомую и очень хорошую акушерку (это было уже в перитональном центре), но получилось так, что рожать я поехала больше, чем на месяц раньше срока, дело было летом и моя акушерка еще не вернулась из отпуска. На этот случай у меня были координаты еще одной акушерки. Акушерка присутствовала на родах, потом я видела её еще один раз в реанимации, один раз в коридоре. На этом её внимание закончилось Sad. После родов меня оставили на родильном столе (в инфекционке не вывозят в коридор, как на 4-м этаже), где у меня резко поднялось давление (чего раньше не было, я гипотоник). Лежала я одна, помощи попросить не у кого было. Заходила дежурная то ли медсестра, то ли акушерка Дина периодически. Я её несколько раз просила померить давление, раза с третьего она действительно намерила высокое давление, но было уже поздно, у меня случилась эклампсия (говорят, что начались судороги, когда пришла помощь я уже валялась на плиточном полу). Очнулась я только вечером в реанимации. Врачи там супер, откачали меня, поставили на ноги. После двух дней в реанимации, меня отпустили в послеродовое, за оставшиеся 5 дней ко мне никто не заходил, не смотрел, иногда вызывали мерить давление и температуру в процедурную. Потом выписали. Вот и всё. Пусть я договаривалась и не официально, но рассчитывала на немного большее внимание...
na28ta, а что это за врач который деньги вымогал, если из консультации и зовут Татьяна, то это наверное Петрова (светлые волосы, серые глаза.возраст~ 40 с хвостиком) это она? Если да, то странно, она вроде неплохой человек и в консультации по сравнению с другими врачами(Сидоровой,Зайцевой) она выгодно отличается, и к ней всегда очереди огромные, тогда как к другим врачам никаких очередей. Она у меня роды принимала, мне не очень понравилось, но денег с меня не требовала.
Да, похоже, но утверждать не буду. Ситуация была такая. Мама той девушки оказала услугу врачу. Врач предложила в обмен свои услуги. Наблюдала эту девушку всю беременность, предложила на определенном сроке родить в тот день, когда она будет дежурить. Речь о платных родах не шла. Когда девочка родила, всё прошло хорошо, меня с ней положили в одну палату. Она была в восторге и от врача и от родов. Перед выпиской девочка эта заваливается в палату в слезах, ничего не говорит. Отмалчивалась, отмалчивалась, а потом рассказала. А так как семья не обеспеченнная, то денег взять негде. Поплакала, поплакала, потом пошла к зав. отделением, объяснила, что денег нет. Та, выяснив, из какой семьи девушка, выписала её без оплаты.
Лично для меня наш роддом закрыт навсегда ,я буду рожать в 70 роддоме , там человеческое отношение и ктем кто платит и у кого нет такой возможность. Я буду договаривать только на платные роды к знакомому врачу , который принял уже у подруг больше 7 родов и все детки здоровые и мамы довольны. Laughing Laughing Laughing
na28ta писал(а):Да, похоже, но утверждать не буду. Ситуация была такая. Мама той девушки оказала услугу врачу. Врач предложила в обмен свои услуги. Наблюдала эту девушку всю беременность, предложила на определенном сроке родить в тот день, когда она будет дежурить. Речь о платных родах не шла. Когда девочка родила, всё прошло хорошо, меня с ней положили в одну палату. Она была в восторге и от врача и от родов. Перед выпиской девочка эта заваливается в палату в слезах, ничего не говорит. Отмалчивалась, отмалчивалась, а потом рассказала. А так как семья не обеспеченнная, то денег взять негде. Поплакала, поплакала, потом пошла к зав. отделением, объяснила, что денег нет. Та, выяснив, из какой семьи девушка, выписала её без оплаты.

Ну это совсем беспредел!И после этого говорят,что там замечательные врачи!!!!!!!!!!!!!!Должно и отношение быть человеческим!
Akulina писал(а):Ну это совсем беспредел!И после этого говорят,что там замечательные врачи!!!!!!!!!!!!!!Должно и отношение быть человеческим!

Это было в 2001 году. Та, которая меня без ниток зашивала, уже на пенсии. Знаю, что в свое время она была очень хорошим врачом. Но сгодами и здоровье нето, да и на должности своей зажралась. А вот насчет Петровой не знаю.
na28ta, вот значит,что 5 лет назад врачи уже чуяли вкус денег и им все равно было на пациентов
Согласна. Но жалею, что не попала к той, акушерке, с которой договаривалась изначально в 2004 году. Знаю её, как хорошего специалиста. Моя сестра рожала у неё в 2002 году: родила замечательно (а в первые роды её изполосовали так, что мало не покажется), после родов постоянно посещала, наблюдала, информировала. Да и как человек она мне понравилась. Денег не требовала, её отблагодарили, так она часть суммы даже вернула (тогда это были копейки). Есть всё-таки Люди и в нашем роддоме. Помню, что зовут её Светлана, работает акушеркой на 1-м этаже (в инфекционке).
Да девочки! Тяжело нам приходится, ничего не скажешь!
Хочу поделиться своим опытом. Ходила в женскую консультацию к Зайцевой (сами понимаете Smile). У меня, в принципе, с ней нормально все складывалось, хотя это наверное потому, что ничего серьезного со мной не было и я просто у нее наблюдалась регулярно. Хотя эрозию она мне "полечила", хотя не рожавшим прижигание не делают. Вот. Сейчас хожу к Галкиной. Очень довольна.
У меня подруга недавно (в марте) родила. Рожала у нас, не знаю кто принимал роды, но все прошло хорошо. И отношение персонала и условия...ей все очень понравилось. И все бесплатно. Так что не все так плохо. И это за не единственный пример. Так что очень хочется верить в то, что все еще будет в нашем роддоме хорошо! Smile
Я на форуме Евы с девочкой переписывалась, так она тоже родила в нашем роддоме абсолютно бесплатно в ноябре. Всем очень довольна. Причем довольны остались и те, кто лежали в послеродовом вместе с ней (тоже бесплатники).

Поиск по теме