Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Лет 25 назад, когда Ленина В.И. чтили, шансов на получение бесплатного жилья у Вас было бы гораздо больше.
Совершенно точно! Ровно 25 лет назад получил бесплатно двушку на Новом Свете! Успел, пока ЕБН не развернулся в свою полную злобную силу. Тоже очень рад, что у нас теперь будет свой Ленин.
Просто поменьше надо читать всяких либерастов. Да и кстати нынче это уже не модно стало. Думаю, что дело постепенно идет к тому, что скоро уже прозреют, что Китай давно уже растет по принципам Ленинского НЭП. Опять же очень смешно, когда с нашим отрицательным нынешним ростом, по сути падением, СМИ сильно переживают, как же так у них рост упал с 9% до 6 в год, печалька.
(23.09.2016 10:58)Oleg23 писал(а): Душегуба Ленина опять возвращают на прежнее место к ёлочкам к ДК
https://www.youtube.com/watch?v=WSrJY2nFxkY
Тебе то он чего плохого сделал? Благодаря ему ты сейчас образование бесплатное получаешь, твои дед с бабушкой получали достойную пенсию на которую можно было жить, а не существовать как сейчас. В конце концов квартира в которой ты живёшь была получена по очереди бесплатно а не куплена в ипотеку.
P.S. Каким бы Ленин не был, но это история твоей страны, которую нужно уважать.
Цитата:твои дед с бабушкой получали достойную пенсию на которую можно было жить, а не существовать как сейчас.
Марьиванна, я вот чё понять не могу: пенсионную систему в СССР при Хрущеве создали, а памятник Ленину поставили.
Цитата:В конце концов квартира в которой ты живёшь была получена по очереди бесплатно а не куплена в ипотеку.
Получена, чтобы пожить на птичьих правах, принадлежала-то она советскому государству. А бесплатно раздал их невипотеку - внимание, щас шок - пьяницаельцын (с).
Цитата:это история твоей страны, которую нужно уважать.
Это да, её еще бы знать.
Цитата:Марьиванна, я вот чё понять не могу: пенсионную систему в СССР при Хрущеве создали, а памятник Ленину поставили.
Марьиванна, а кем был бы Хрущев, если бы Ленина не было? Кукурузку бы сеял на личном огородике или на помещика пахал?
Цитата:Получена, чтобы пожить на птичьих правах, принадлежала-то она советскому государству. А бесплатно раздал их невипотеку - внимание, щас шок - пьяницаельцын (с).
А кого это тогда беспокоило? Налог по кадастровой стоимости платить не надо, после землетрясения тебе новую обязаны дать, хошь другую - иди меняйся, квартплата мизерная. А вот продать какому-либо жулику, чтобы враз бомжом стать благодаря этому ЕБНу - эт нельзя, в худшем случае в коммуналку переедешь, но все равно крыша над головой.
(23.09.2016 10:58)Oleg23 писал(а): Душегуба Ленина опять возвращают на прежнее место к ёлочкам к ДК

Двумя руками за!
А мне нравится то, что Ленина к нам поставили. Люди, смиритесь, это уже история, часть которой исказили до неузнавания.
С сайта АБР

Чтобы разгрузить поликлинику в жилом массиве «Балашиха-3», уже принято соответствующее решение на уровне правительства области. Сейчас ведутся переговоры по строительству 33 корпуса в микрорайоне 25, где планируется разместить детскую поликлинику.

Интересно тогда а что будет на первых этажах 32 корпуса,наверно отдадут переселенцам или ещё для чего нибудь выделят
(25.11.2016 11:47)Oleg23 писал(а): Интересно тогда а что будет на первых этажах 32 корпуса,наверно отдадут переселенцам или ещё для чего нибудь выделят

Разливные напитки-24 и Ломбард  ---  что же ещё....
Уважаемые соседи! Просьба поддержать ремонт ул.Пушкинской https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/map?area...ad_id=2594 и ул. Восточная https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/map?area...ad_id=2593 на Доброделе.
Собственно решение по ремонту по их ремонту принято (!), работы будут выполнены в этом году, но сейчас до 14 июня можно предложить конкретные мероприятия по благоустройству.
(04.11.2006 21:05)ДыМавЁнАк_Ку3зЯ писал(а): Микрорайон 25 этоSmile))) сдерживая смех,вопчим ну ты не поверишь эт есть 3 Балашиха, а ты про аФФтагенный слыхал када нить Laughing
балашиха-3, "рабочий поселок", автогенный....а все эти микрарайоны 25...пусть приезжим оставят...А то тут жутко ржал..когда мне одна тетенька заявила..у нас на ЗеленОвке...где?? На зеленОвке.. А зелЁновке...А шо у нас местные (!!) все так говорят...

Поиск по теме