Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

25 октября должен был пройти аукцион по застройке территории. Каковы результаты аукциона? Кто победитель? Кто-нибудь в курсе?
Управление имущественных отношений Администрации городского округа Балашиха сообщает результаты аукциона по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории микрорайона №25 г.Балашихи Московской области:

Дата проведения аукциона 22.11.2011г.:

Характеристика объекта:
Местонахождение:Московская область, г.Балашиха, микрорайон6 №25, ограниченный с запада- проездом 40лет Октября, с востока- улицами Пушкинская, Восточная, пр.Ленина, с севера- землями Балашихинского лесхоза, с юга – пр.Ленина.
Площадь земельного участка: 48,325 га.
Начальная цена предмета аукциона-4 960 000Четыре миллиона девятьсот шестьдесят тысяч ) рублей.
Аукцион признан несостоявшимся ввиду одного участника – ЗАО «Строительное управление № 155.
аукцион проведен 22 ноября 2011 года, а должен быть был проведен еще в октябре. как всегда все покрыто тайной.
Получается застройщиком будет СУ155?
простите. в аукционе указана улица на которой я живу - пр. ленина. то есть дома на ней пойдут под снос? Confused
да, пятиэтажки пойдут под снос
Да Да прект рассчитан до 2018 года так дедков сказал.
Эльмира писал(а):Да Да прект рассчитан до 2018 года так дедков сказал.
А не говорили какая фирма будет осуществлять и есть где-нить схема будущей застройки? Не Су155 будет строить?
Говорю же что Детков так невнятно сказал и ни кто не переспросил,а я не дождалась очереди ушла там такой базар начался.
Эльмира писал(а):Говорю же что Детков так невнятно сказал и ни кто не переспросил,а я не дождалась очереди ушла там такой базар начался.
Я просто думал что невнятно про микрорайоны 23 и 24.

добавлено через 1 минуту:

23 и 24 либо Голд Лайф строй либо межрегионпроект, скорее всего Голд Лайф строй, межрегиону перекрыли кислород, а 25 район тендер выиграла по информации с сайта СУ155

добавлено через 4 минуты:

А вообще видеосъемка была? Были какие-нить корреспонденты из нашей газеты и из телевидения?
Бедная Балашиха.
Да, видео съёмка была.
Видел сегодня проект (черновой) ситуационного плана по 25 мкрн. от Су-155. Смотрится не плохо. Домов 5-ти этажей и ниже не заметил вообще. 3 новых дет сада, паркинг 5 этажный. Школ новых не видел. Еще какое-то администр. здание вновь возводимое ну и новостоек n-ое колличество. Завтра еще наверное смогу взглянуть, если что кому интересно, могу обратить внимание.
August писал(а):Видел сегодня проект (черновой) ситуационного плана по 25 мкрн. от Су-155. Смотрится не плохо. Домов 5-ти этажей и ниже не заметил вообще. 3 новых дет сада, паркинг 5 этажный. Школ новых не видел. Еще какое-то администр. здание вновь возводимое ну и новостоек n-ое колличество. Завтра еще наверное смогу взглянуть, если что кому интересно, могу обратить внимание.
А где вы видели его? Можете сфотографировать? Или может на каком сайте есть?
Не. Так сказать, в открытом доступе пока не присутствует, проект только разрабатывается. Сфоткать не могу, не разрешат Embarassed
а где вы его увидели у них на фирме? Или в администрации Балашихи?

добавлено через 3 минуты:

http://wikimapia.org/#lat=55.8224054&lon...0%B2%D0%B0 проект не похож на этот?
У их проектировщиков (Сушных). Нет, похожего мало. Как будет возможность - выложу. но думаю, скоро этот план и так появится в интернете.
Хорошо бы если б поскорее они обнародовали))
да, очень хочется определенности уже...
August писал(а):Видел сегодня проект (черновой) ситуационного плана по 25 мкрн. от Су-155. Смотрится не плохо. Домов 5-ти этажей и ниже не заметил вообще. 3 новых дет сада, паркинг 5 этажный. Школ новых не видел. Еще какое-то администр. здание вновь возводимое ну и новостоек n-ое колличество. Завтра еще наверное смогу взглянуть, если что кому интересно, могу обратить внимание.
Вообщем дом 14 по Белякова идет под снос

Поиск по теме