Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Владимир Вова, вот бы его первым зацепило.... Exclamation
БелычЪ писал(а):Владимир Вова, вот бы его первым зацепило.... Exclamation
Ну это уже зависит от того как они построят сетевой график
Владимир Вова писал(а):Ну это уже зависит от того как они построят сетевой график
а где можно проследить за процессом, не подскажете случайно?
БелычЪ писал(а):
Владимир Вова писал(а):Ну это уже зависит от того как они построят сетевой график
а где можно проследить за процессом, не подскажете случайно?
честно говоря не знаю, в открытом доступе пока ничего нет Sad
German писал(а):а строят первые дома для переселенцем в таком "не очень хорошем месте", как Вы правильно подметили, потому что, покупать квартиры в таком доме никто не будет, а соответственно прибыли не будет. а тут все по закону, подлежите переселению, пожалуйста, вот вам и квартирка, правда в ужасном месте да и по соседству с криогенмашем, НО зато в границах мкр 23 и 24.

а еще я как житель микрорайона хочу обратиться к "своим соседям". кто сможет, обязательно придите на публичные слушания, обязательно задайте вопросы и если не получите четких ответов, то выступайте против утверждения данного проекта планировки. ведь если они признают проект прошедшим слушания, то потом мы с вами ничего сделать не сможем. наша АБР даже на встречах с жителями не может дать вразумительных ответов, а тут наша судьба и судьба наших детей, а не болтология, им не жить в тех домах которые они понастроят.

Также хочу поделиться информацией, которая до меня дошла через вторые руки, но руки высокопоставленные. )))
одна из фирм этого Голд Лайфа, а именно ООО "Голд Лайф Девелопмент" подала в ФАС по Московсокой области письмо, в котором обвиняет АБР и КУМИ, а также компанию "СУ-155", в том, что аукцион по продаже права на заключение договора о развитии микрорайона № 25 г. Балашихи проведен с нарушением закона и является недействительным. В принципе, ситуация как и у межрегионпроекта, хотя я не выгораживаю эту фирму. Но что то напоминает захват участков, это насколько надо быть наглым чтобы судиться со всеми. да и как одна фирма может потянуть застройку сразу трех микрорайонов ( № 23,24,25). получается очередной долгострой. не понимаю только позицию нашей администрации, то ли им как всегда пофиг, то ли они заодно. даже как то грустно....

а насчет писем в ящиках, ну откуда у инициативной группы наших микрорайонов есть постановление главы, которое негде не публиковалось??? здесь явно подвох со стороны ГЛС и АБР. откуда простые жители могут знать про то как нас будут расселять?
Суды судами, главное чтоб простые жители не страдали от этого
пока будут сносить и строить 23 и 24 мкрн, наш сам под землю уйдет... особенно самый аварийный по Белякова 14...
и так пока начинали стройку за гаражами - у нас весь дом вибрировал, пол, стены дрожали, дверные косяки просели и в нашей стене, которая выпадала много лет назад - стало ещ холоднее = щель увеличилась...
ээээх. не повезло мне.
По Белякова 14 официально признан аварийным?
Владимир Вова, такими данными не владею, это Вы у нас всё знаете Smile я сравниваю с другими, учитывая, что наша стена на добром слове держится..
БелычЪ писал(а):Владимир Вова, такими данными не владею, это Вы у нас всё знаете Smile я сравниваю с другими, учитывая, что наша стена на добром слове держится..
Да не я далеко не все знаю, вы ошибаетесь, я знаю только в плане где-что строится и планируется построить, снести и то беру это с открытых источников.
Владимир Вова, огорченье...
Хорошо, а что если дом официально аварийный? А если нет? Что меняется?
БелычЪ писал(а):Владимир Вова, огорченье...
Хорошо, а что если дом официально аварийный? А если нет? Что меняется?
Не знаю вроде как по идее его должны будут первее снести, хотя у нас в стране ничего не поймешь. В Москве к примеру сначала сносят добротные кирпичные пятиэтажки, потом панельные как ваш дом. Все видимо определяется ценой земли и какой дом будет на ней построен, для переселения или на продажу
Подскажите, есть ли хоть какая-то определенная информация про снос домов на улице Белякова? Читал эту тему, вроде написано, что аукцион признан несостоявшимся, и все. Что-то с тех пор изменилось?
начинают сносить дома с жильцами)
В мае-июне вроде будут публичные слушания

добавлено через 27 минут:

eee писал(а):Подскажите, есть ли хоть какая-то определенная информация про снос домов на улице Белякова? Читал эту тему, вроде написано, что аукцион признан несостоявшимся, и все. Что-то с тех пор изменилось?
Аукцион не состоялся, так как был один участник, в этом случае он вправе заключить договор, что и было сделано, договор заключен с СУ155
Всем привет! Т.е. если я правильно вас всех поняла, микрорайон 25 тоже снесут в близжайшее время, и слушания пройдут летом?А компания застройщик СУ-155?
Эльмира писал(а):Да Да прект рассчитан до 2018 года так дедков сказал.
Да, и застройщик Су155 будет
Это не первоапрельская шутка
ух ты, здорово было бы Smile ! А то я прочитала на сайте, что аукцион признан несостоявшимся и уже расстроилась Sad .
Кстати, а не слышно про скоростной трамвай , где-то видела проект , что конечная станция будет как раз в нашем 25 микрорайоне.
ленчик78 писал(а):ух ты, здорово было бы Smile ! А то я прочитала на сайте, что аукцион признан несостоявшимся и уже расстроилась Sad .
Кстати, а не слышно про скоростной трамвай , где-то видела проект , что конечная станция будет как раз в нашем 25 микрорайоне.
Про трамвай не знаю
Состояние дома серии К-7 Белякова 14
[Изображение: 3f0f607a17de.jpg]
Укреплена стена
[Изображение: 879a0e492b0f.jpg]

Поиск по теме