Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Думаю, тема не менее актуальна, чем сама свадьба. Не многие ее отмечают - мы решили сделать это семейной традицией. не отмечали только первую годовщину. На второй год собрали семью в "Якитории" - конечно, не праздничный формат, но главное, семья встретилась и пообщалась и там же объявили, что праздник будет ежегодным. В этом году будем отмечать трехлетие в "Чарке" - тоже собирем всю родню. Вот какие у меня мысли на этот счет:
1. У нас свадьба была в сезон - осенью, поэтому найти кафе на субботу нереально (проходят свадьбы), остаются только воскресенья. Похоже на замкнутый круг - просто комментарий.
2. Традицию мы сделали, на мой взгляд, правильную - собирать семью, и свои мысли-чувства свадебные освежаются, и потом детям пример будет. Но как сделать праздник тематическим - т.е. атрибуты свадебного праздника понятны (у нас был классный ведущий), а вот что должно быть именно на годовщине - пока мы будем проводить его своими силами, но со временем, наверно сможем позволить себе ведущего.
То-есть:
Со временем сможем заплатить человеку,чтобы было кого винить, если плохо повеселимся. Smile
Из народного опыта:а вы наливайте,выпивайте и закусывайте,общайтесь при этом,и дело само пойдёт Smile
Мы на первую годовщину хотели оторваться как на свадьбе и куда-нить съездить,но вмешался ремонт...и тупо,банально некогда,да и средств не особо.....Да и вдвоём намана отметили.....заказали столик в ресторане,где свадьбу отмечали...романтИк короче себе устроили....на следующий год решили фотосессию сделать....свидетелей позвать.....лимузинчик....фотографа.....платье натяну (просто так ему лежать чтоли?)....в парки,усадьбы разные поедем...
А то ,что воскресенье-не беда.....стопроцентно фотосессия отлично получится.....ни одной невесты на горизонте (в кадре),что в субботу и пятницу несколько проблематично! Smile
Для меня тоже эта тема актуальна, не знаю как отметить Confused
Сходить в ресторан на двоих или собрать друзей и близких дома.
а в путешествие?
А мы планировали устроить покатушки на нашем свадебном авто с друзьями и посиделки в ресторане, но сначала вмешался кризис, потом погода и в конечном итоге мы с мужем вдвоем накатались и нагулялись по ночной Москве, а затем устроили поздний ужин в кабачке, ну и про ЭТО не забыли!!! Вообщем первый блин, как говорится комом, но думаю запомнится надолго!!! Girl
А я была у целительницы (лечила мне астму), и она мне предсказала, что на годовщине случится плохое событие. Поэтому отметили очень скромно... зато без жертв...
Цитата:А я была у целительницы (лечила мне астму), и она мне предсказала, что на годовщине случится плохое событие. Поэтому отметили очень скромно... зато без жертв...

так вот из-за кого в Николаеве все так хреново Icon_neutral

[Изображение: cdf7f14c5d48b7501b3302d993c77bfe.png] :
В этом году муж на годовщину заказал полет на вертолете. Летали над Угличем, там много красивых мест. Столько фоток классных понаделали. Smile С земли такого не увидишь! Smile
(29.11.2015 11:19)Эльвира Макс писал(а): В этом году муж на годовщину заказал полет на вертолете. Летали над Угличем, там много красивых мест. Столько фоток классных понаделали. Smile С земли такого не увидишь! Smile

здорово! я тоже так хочу! Это у нас в Балашихе где-то можно заказать? Или где?
(29.11.2015 19:39)Ascorbinka писал(а):
(29.11.2015 11:19)Эльвира Макс писал(а): В этом году муж на годовщину заказал полет на вертолете. Летали над Угличем, там много красивых мест. Столько фоток классных понаделали. Smile С земли такого не увидишь! Smile

В Балашихе тоже можно, хелипорт Реутов поищите.
(29.11.2015 20:16)Alex40 писал(а):
(29.11.2015 19:39)Ascorbinka писал(а):

В Балашихе тоже можно, хелипорт Реутов поищите.

Да-да, муж в хелипорт заказывал. У них там много всяких разных маршрутов. Даже многодневные туры по городам есть.

Поиск по теме