Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Чё говорят? 50 руб.говорят.Вроде мелочь,но ежедневно начинает напрягать...
А в Тюмени ГАЙцы весёлые-отвёрткой пару царапин на тонировке спереди сделают-сам сдерёшь.
По трассе если кто ездил тонированный,тоже знать должен-каждый пост "твой".
И техосмотр не пройдёшь...

НО!!!невзирая на вышеперечисленное, МОЯ МАШИНА ЗАТОНИРОВАНА(КРОМЕ ЛОБОВУХИ).Не хочу ездить в "аквариуме"!!!
ss писал(а):Чё говорят? 50 руб.говорят.Вроде мелочь,но ежедневно начинает напрягать...
А в Тюмени ГАЙцы весёлые-отвёрткой пару царапин на тонировке спереди сделают-сам сдерёшь.
А вот это уже порча личного имущества! Mad тока штраф Exclamation
Цитата:А в Тюмени ГАЙцы весёлые-отвёрткой пару царапин на тонировке спереди сделают-сам сдерёшь.
Не имеют права! Это нарушение гражданских прав!!! В суд на них! Плёнку покупал на свои кровные! Попросить снять могут, но отвёрткой ковырять!!!! Mad Я б на твоём месте увидев такое в задницу им руки по локоть, вместе с отвёрткой, засунул бы! Mad
Ну меня бог миловал,но знакомые попадали...
А вобще глупо получается-в любом магазине тонировка продаётся,а клеить её нельзя.
Ни одна американская плёнка не проходит по ГОСТу(70%)
Цитата:Ни одна американская плёнка не проходит по ГОСТу(70%)

Более того, в России вообще нет тонировки больше 70%!!!!
хочу свой аквариум (21099) затонировать... заднее стекло 80% задние боковые 60%, передние боковые 40% и на лобовое полоску сверху налепить от солнца Laughing
Незнаю, где вам менты такие попадались.... лично с другом в Москву не один десяток раз на бочке тонированной 95% ездил, они сквозь пальцев глядят... Exclamation
Один раз какой-то молодой остановил... сказал сдирайте... мы ему 50 рублей дали... он даже счастливого пути пожелал Smile
Стал я клеить оставшиеся стёкла (были заклеяны только 2 задних)... и чего-то у меня перестало получаться Sad На меня такой псих нашёл! Mad Всё содрал нафиг! И езжу теперь довольный в аквариуме Razz Никаких проблем Wink
MoNsTeR писал(а):Стал я клеить оставшиеся стёкла (были заклеяны только 2 задних)... и чего-то у меня перестало получаться Sad На меня такой псих нашёл! Mad Всё содрал нафиг! И езжу теперь довольный в аквариуме Razz Никаких проблем Wink
Добро пожаловать в клуб аквариумистов, рыба ты моя! Wink
MoNsTeR,сними стёкла и возьми пром.фен.и всё получится...
ss, да ну... а как тогда сможет увидеть мой злобный взгляд тот, кто меня подрезал?
Globe писал(а):А про то, что выезжая с парковки или на нерегулируемом перекрёстке Вы не видите дорогу из-за затонированной машины, стоящей рядом, и про то, что не видите стоп-сигналы второй от вас машины из-за тонировки заднего стекла той, что перед Вами, Вы не думали?
Тут ты прав - есть такое неудобство. Но - я все равно за тонировку - внутри уютнее, летом солнце не шпарит (забавно - когда не было тонировки - сидишь как дурак - кондей морозит, а солнце печет - ощущения идиотские Smile ). Плюс меньше соблазна для воров и подставщиков (если что в машине оставил - ворам не разглядеть, а подставщики предпочитают видеть - сколько и что за люди в машине).
Тонировка конечно,хорошо,когда в машине сидишь и ни хрена не делаешь.Но если ездить много и быстро ,всё-пипец:видимость теряется.
А не дай бог ещё и дождь или(и) сумерки(половина идиотов включают габариты только в полную темень) ,то можно смело ездить на ощупь.
Smile Surprised
Я слишком люблю скорость и много езжу,поэтому выбрал безопастность.
maximus, или зима (типа темнеет рано) и слабоосвещеная стоянка.
Вот друг мой на тонированой двенашке всегда окошки открывает в темень при маневрах. Зимой... брррр.
Нафиг-нафиг. Аргументы типа "едешь как в аквариуме" не катят - безопасность важнее. Дело привычки. Опять-же, если какую-нить девицу-красавицу везти, то пусть видят, какую красавицу я везу. Mr. Green
Это мое ИМХО. Если что-нить и буду когданить тонировать, то слегка, чтоб черты лица (моего ессно) размывались, а не чтоб вапще ничего видно не было. Оно того не стоит.
Можно-же слегка затонировать... металлизированной плёнкой.... через неё и ночью при 80% видно... из нутри салона Smile
Я лучше лишний раз масло поменяю в машине. Гораздо полезнее свежее масло, нежели тёмные стёкла Smile
Вчера съездил на авторынок (у Макс-Сити) в 10ый пав. оставил предоплату, затем затонировали мне ТАЗик металлизированной американкой 85%, после чего я довольный доплатил оставшееся.... (вобщем 2500 рэ)... Сделали грамотно...
После тонировки я переставил заднюю акустику (блины) в салон.... всё-таки карапетт при скрытой установке акустики режет немного высоких частот.... Да и от басса дёргался он и издавал паразитные звуки.... А так хоть терь приятно посмореть назад... (особбенно наркоманам Laughing ) 2 блина от DLS Icon_biggrin
и видно всё ночью, не знаю чё вы там напридумывали... поменяйте лампы заднего хода....

Монстр, польза есть...
при солнечной погоде глаза меньше напрягаются, не приходится щуриться....
Для салона так ето вообще благодать... чехлы и обивка не выгорают... и не ошкваришься об сиденья после стоянки под солнцем...
и посмотрел-бы я на тебя сидящего в 99 без кондиционера стоящей в пробке под палящим солнцем, так хоть окошки передние приоткроешь вентиляцию включишь.... жарковато... но солце не жарит , а при езде вообще нормуль....

Про масло, меняю каждые 7-8 тыс... думаю нормально, да и вообще не жалею денег на ТАЗ, пусть кто-то и говорит что это не машина...
Цитата:Опять-же, если какую-нить девицу-красавицу везти, то пусть видят, какую красавицу я везу.
А если это чужая жена? Wink
Не знаю я чё уже про тонировку думать.... То хочется поставить, то не хочется... Sad
Монстр, польза есть...
при солнечной погоде глаза меньше напрягаются, не приходится щуриться....
Для салона так ето вообще благодать... чехлы и обивка не выгорают... и не ошкваришься об сиденья после стоянки под солнцем...
....

Wink
Чтоб не щурится,люди очки солнечные придумали.Одел-темно,снял-светло Wink Про чехлы с обивкой не замечал.
А так можно и дома стёкла затонировать-Чё жить в аквариуме-то.
Форумчане, может кто-то делал в ближайшее время тонировку у нас в Балашихе. Куда посоветуете съездить?

Поиск по теме