Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ава писал(а):
Владимир Вова писал(а):П44Т-25 будет. ...
А что это за серия. мъМожет просто П44Т ?
Цифирь 25 обозначает этажность строения, а серия дома - П44Т
В дополнение к ранее представленной на форуме информации об итогах собрания 28 июня сообщаю следующее.
Участок «Тополя» будет застраиваться 9 секциями разноэтажных домов серии ДСК: от 10 до 23 этажей.
В рамках первого этапа переселения – 60-70 тыс. кв. м. площади. Озвученный принцип распределения площади- 40% для переселенцев, 60% на продажу.
Очередность переселения может измениться, но изменения будут доведены до сведения публики лишь после утверждения проекта застройки на градостроительном совете.
Устав Межрегионального общественного движения в поддержку прав и интересов граждан в сфере градостроительной политики «За достойную жизнь» проходит согласование в Минюсте.
С разработкой сайта возникли какие-то проблемы, Каравайцев просил помощи, но в чем, я не поняла суть проблемы, так как не специалист в этой сфере.
Все судебные дела с МРП должны быть завершены в июле, в крайнем случае – в сентябре (из выступления руководителя юридического департамента ГЛС).
Колю4ка писал(а):
Ава писал(а):
Владимир Вова писал(а):П44Т-25 будет. ...
А что это за серия. мъМожет просто П44Т ?
Цифирь 25 обозначает этажность строения, а серия дома - П44Т
Вы не совсем правы П44Т-25 это новая модификация обычного П44Т и есть отличия в планировках и площадях квартир от П44Т
Владимир, спасибо. По второй вашей ссылке обратила внимание на массу закрашиваний корректором и написаний по верху на поэтажном плане. Не оставляет ощущение подвоха. Камнями меня конечно закидают некоторые, но все время мне кажется, что все от начала до конца подручными средствами на коленке клепается. И развитие событий по ходу планируется. Странно это для организации, профиль которой строительство. И пусть она недавно создана, но создавали-то ее люди разбирающиеся в этом.
Полуня писал(а):Владимир, спасибо. По второй вашей ссылке обратила внимание на массу закрашиваний корректором и написаний по верху на поэтажном плане. Не оставляет ощущение подвоха. Камнями меня конечно закидают некоторые, но все время мне кажется, что все от начала до конца подручными средствами на коленке клепается. И развитие событий по ходу планируется. Странно это для организации, профиль которой строительство. И пусть она недавно создана, но создавали-то ее люди разбирающиеся в этом.
Но будем надеяться все же что все будет хорошо
Подскажите, как работает новый офис, который открыл ГЛС?
Зайду ,сегодня ,узнаю время работы офиса ГЛС.
Спасибо, Эльвира. Буду ждать.
Как работает офис я не знаю.но я спросила у девочки .которая там будет работать . Если её не будет на месте,можно обратиться к продавцам с рыболовных снастей и ей позвонят. она живёт рядом.
Офис ГЛС работает с 11 до 20 часов с понедельника по пятницу,в субботу по звонку,в воскресение выходной.
Спасибо Эльвира и Эльмира за информацию. Надо зайди узнать по-точнее с каких домов начнется расселение? И начнется ли?
http://ia-bal.mosoblonline.ru/userdata/a...298819.pdf стр. 14 Часть территории завода "КРИОГЕНМАШ" будет застроена жильем
Владимир- Вова,а не могли бы Вы внести сылочку на карту Балашихи он- лайн. Иногда так хочется посмотреть,что где находится.
Владимир - Вова,посмотрела я дом с замазаннымы двумя панелями.Интересно,что там произошло?Это дом 65 по ш.Энтузиастов.
Типа их сайт что ли? http://www.gld2011.ru/
Похоже что это сайт..Это здание должно быть расположено на участке ,,тополя,, от 10 до 23 этажей с детским садиком во дворе.Это новый вариант участка ,,тополя,, туда входит и территория института.С новым вариантом проэкта застройки,подробно, будут знакомить после его утверждения.Новый вариант мне понравился больше,не знаю как другим.

добавлено через 22 минуты:

,,Didgi,, извините меня за мой глупый вопрос.С вашей ссылки я попадаю на этот сайт ,а если пытаюсь самостоятельно попасть на этот сайт ,у меня ничего не получается.Еще раз извините.
Эльвира Галкина писал(а):,,Didgi,, извините меня за мой глупый вопрос.С вашей ссылки я попадаю на этот сайт ,а если пытаюсь самостоятельно попасть на этот сайт ,у меня ничего не получается.Еще раз извините.
Незнаю... Я не виноват.
Приколько вот это:
Цитата:23-24 микрорайоны Балашихи, 8 км от МКАД, 20 минут маршруткой от м. Новогиреево, открытие первой станции скоростного трамвая в 2013 году
Похоже станцию тоже построят. Пофиг что самого трамвая нету, главное станция есть Very Happy
Всем доброго время суток, я решила купить квартиру по Ул Белякова у ГЛД , но у меня есть некоторые опасения и сомнения . Хочу посоветоваться с местными по поводу стартового дома - построют ли его и не обман ли это !? Rolling Eyes
Буду благодарна, если дадите мне нужный совет - брать или нет ?!
Didgik писал(а):
Эльвира Галкина писал(а):,,Didgi,, извините меня за мой глупый вопрос.С вашей ссылки я попадаю на этот сайт ,а если пытаюсь самостоятельно попасть на этот сайт ,у меня ничего не получается.Еще раз извините.
Незнаю... Я не виноват.
Приколько вот это:
Цитата:23-24 микрорайоны Балашихи, 8 км от МКАД, 20 минут маршруткой от м. Новогиреево, открытие первой станции скоростного трамвая в 2013 году
Похоже станцию тоже построят. Пофиг что самого трамвая нету, главное станция есть Very Happy
А как вы открыли план застройки? У меня не получается
На вопрос Принцесы-Как можно там покупать квартиру за деньги, если местное население бесплатного переселения ожидает с надеждой и сомнением??? Если до сих пор нет правоустанавливающих документов на застройку ни у кого? Вы доверяете организации, которая не отстояв свои права на застройку района уже продает квартиры? Доверяете организации, ввязавшейся в много-много-миллионный проект, но испытывающей трудности с открытием офиса, созданием собственного сайта и прочее. Посмотрите на их сайт- такой бутор дешевый создать надо было, очевидно экономя деньги на застройку первой очереди.(это уже черный юмор пошел..)

Поиск по теме