Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Голд Лайф, сообщите пожалуйста:

1. Есть ли проект застройки? Картинка? Какие типы домов будут, сколько этажей? Парковки?
2. На каком месте будут построены первые 3 дома? И из каких номеров домов планируется переселить первых жителей?
3. Какой срок окончания всего проекта?
4. Сайт имеется?

Спасибо.
Администрация г. Балашихи объявит общественное слушание в рамках которого Вы сможете получить подробную информацию.

Сайт в разработке.

Спасибо за вопросы.
ой,ну наконец-то проявились. а то никакой информации, ни сайта,ни телефонов,ни адресов. вот только слили информацию , и то не факт что правдивую, и перевели все стрелки на администрацию.мол ждите объявления публичных слушаний, вопрос будут ли они и когда, а то нынче всю адмиистрацию "трясет" ))
ГЛ Строй, ооо, приветствую наших оппонентов Smile)),наконец-то Вы посетили форум, видимо в Вашей "стабильности" произошли изменения и явно не в лучшую сторону.

Уважаемые жители, все сказанное, ГЛ Строем (ООО "ГОЛДлайфстрой"), как обычно, ложь! Мы слышали это в зале судебного заседания неоднократно, "пластинка" у них одна и таже. Непонятно,зачем давать дезинформацию о проведенном аукционе 20 января 2009 года. Уважаемые оппоненты, заявляя о своих законных правах на застройку микрорайонов № 23 и № 24 г. Балашихи мы ссылаемся на действующий Инвестиционный контракт, заключенный с Администрацией города Балашихи и Министерством строительного комплекса МО, а также на результаты выйгранного аукциона, НО проведенного 20 МАРТА 2009 ГОДА!!!!!!!! Сомневаетесь в законности наших требований, посмотрите ответ Балашихинской городской прокуратуры, опубликованный на нашем сайте.

По поводу судебной тяжбы, которую якобы мы начали с появлением ГЛС, скажу,что еще до появления этой организации, даже возможно до ее госрегистрации Smile , мы обращались как к нашим чиновникам, так и в правоохранительные органы. к сожалению, тяжеловато "бороться" с "бывшими" людьми, как говорится "бывших" небывает.

Уважаемые жители, организация "ГолдЛайфСтрой" используя рейдерские методы и воспользовавшись жаждой наживы наших ушедших чиновников пытается "захватить" микрорайоны. Учитывая, что фирма работает на рынке около года, да к тому же мы предполагаем, что она имеет корни кипрской компании (а мы помним что было с Согнцеградом, когда застройщик собрал деньги и вывел их на кипрские счета,а затем расстворился), серьезных намерений мы пока не видим. По всем искам, указанным ГЛСтрой нами поданы жалобы и ведется судебное разбирательство. В декабре месяце у нас будет получено решение Федеральной антимонопольной службы и проведено очередное заседание арбитражного суда.

"ГОЛДлайфстрой" сообщает о том, что они провели дорогостоящий объём работ для начала строительства «стартовых» домов для переселения жителей из сносимых «хрущёвок» и по созданию новой Центральной Районной Больницы, но какой либо информации об этом в официальных СМИ нет!!! Получается они то провели, НО с жителями микрорайонов ничего даже не обсуждается !!!

Несмотря на все эти разбирательства, мы уверены в том, что закон восторжествует и мы победим!!! Мы очень нуждаемся в поддержке жителей микрорайонов, мы гарантируем, что данные нами обещания будут выполнены!!! Осуществлять застройку мы будем с Вами вместе, уважаемые жители микрорайонов, а не так - "провели..." и уже даже "создали..." новую ЦРБ. Несерьезно.

P.S. Интересно, кому то хочется жить в тех условиях, которые предлагает ГЛСтрой- панельное жилье, многоэтажные паркинги вдоль Горьковского шоссе?
Вообще непонятно кому тут больше верить

добавлено через 13 минут:

Может тут у вас ситуация как с Полонским? http://www.youtube.com/watch?v=QasqrWYR3hw
Я Вас понимаю. но на сегодняшний день ничего больше сказать не могу. как только мы получим решения ФАс, мы сразу опубликуем его на сайте.
в газете Факт проскочила информация что первые дома переселят уже в следующем году в микрорайон Балашиха-2
Владимир,мы отслеживаем СМИ, посмотрим. уже так много было сказано. посмотрим.
Может тут у вас ситуация как с Полонским? http://www.youtube.com/watch?v=QasqrWYR3hw[/quote]

цирк да и только
248510 писал(а):Может тут у вас ситуация как с Полонским? http://www.youtube.com/watch?v=QasqrWYR3hw

цирк да и только[/quote]
Это точно, Полонский всех кинул и из-за него не переселяются пятиэтажки в этом микрорайоне
Всех приветствую! У меня отец живёт в 61 доме по ш. Энтузиастов и в связи с этими непонятками со носом и переселением встретился с одноклассником, который сейчас в Совете депутатов и вопросы назадавал! Вот что, дорогие товарищи мне рассказали: действительно "Межрегионпроект" в 2004г заключил инвестконтракт на 23-24 районы и дальше только через 3 года!!!!!!! у них появился эскизный проект (картинка) будущего района. Как рассказал мой товарищ, дело заглохло, так как денег не было. Вообщем все сроки по реализации вышли, но "Межрегионпроект" убедил Администрацию, что деньги будут "железно", снова через конкурс вернул себе этот проект. И всё! Дальше тишина! Они даже не подписали "Договор развития 23-24район." Естественно, когда никакой движухи нет, Администрация снова выставила эти районы на аукцион. Как мне сказал мой товарищ, новые инвесторы с деньгами, реальная работа идёт и в ближайшее время будут общ. слушанья по проекту. Меня, кстати, товарищ пообещал познакомить с инвестором и думаю на вопросы постараюсь получить ответы.
Про МРП, у которого сайт, если это можно сайтом назвать, на бесплатном хостинге расположен, и про ГЛС, который по данным ЕГРЮЛ зарегистрировали за месяц до конкурса, все ясно - оба под одни цели сделаны. Мне, как жителю, все равно кто пилить будет, хочется результата. Посмотрите на союздорнии - уже 4 этаж строят. По кого строят и какие дома будут сносить следующими - 66 по Ленина и 77 по Энтузиастов или начнут со стороны бассейна, а может с центра микрорайона?
Добрый день.

уважаемый Dm.bal, вот у вас бессонница, в 2 часа ночи сидетьна сайте. Поберегите свое здоровье , сегодня настолько все нестабильно, эпидемии и т.п. Ваш одноклассник видимо не совсем в курсе дел, да и зачем,у него другие заботы должны быть, особенно в оставшиеся дни.
По результатам аукциона от 20 марта 2009 года нами был подписан договор о развитии застроенной территории и с сопроводдительным письмом направлен в Администрацию. и вот здесь началось, ни вразумительных ответов, ни договора. мы получали письма от чиновников разного уровня нашей Администрации, в которых они сообщали, что договор находится в администрации на подписании. Даже балашихинской прокуратурой в отношении администрации было вынесено предписание. а самое смешное, после 3 мая 2011 г, когда уже был проведен аукцион с ГОЛДлайфстроем, высокопоставленный чиновник сообщил, что наш договор еще на согласовании в администрации. вот такая петрушка.

Уважаемый chepoo. С Вашими замечаниями я полнотью согласен, но в настоящее время, это вынужденная мера. скоро все изменится.

Всю документацию по 23, 24 микрорайонам и МРП, в том числе, ответы администрации, прокуратуры и прочее, мы готовы предоставить для ознакомления в нашем московском офисе.

Больше не хочется перерекаться с ГЛС и его подставными никами, по мере получения документов мы будем сообщать о них на форуме и на нашем сайте и предоставлять для обозрения.

Всех благ.
С уважением, ООО "Межрегионпроект".
http://balashiha.ru/doc.php?id_razdel=&ofs=650&page=66 а как тогда понимать что аукцион от 20 марта 2009 признан несостоявшимся?
ловите...
Спасибо, вообщем теперь понятно
и этой переписки уже целые папки))
да уж скорее бы уж определенность наступила

добавлено через 1 минуту:

А микрорайон 25 похоже будет СУ155 реконструировать
там весь аукцион и делался под СУ 155
То есть как с ними уже заранее договорились? Вот плохо что они сроки строительства срывают все

добавлено через 3 минуты:

Лучше бы ПИКу в 25 районе доверили реконструкцию мне КОПЭ-шки и П3М как-то больше нравятся

Поиск по теме