Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Именно все это меня и смущает , но мне обещали в офисе продаж что в течение мес все доки будут полученны - так и кв метр тогда уже подскочит тысяч на десять Confused
Я в сомнениях ...
нам. переселенцам то же сказали на собрании что до сентября вся документация будет готова. .У них там трения были с МРП. Сейчас с судами всё вроде решено и теперь они полноправные застройщики. И поэтому вся документация идёт к завершению.
Я тоже склонна этому верить . Серии домов очень даже неплохие для панелек - смущает еще то, что ДДУ не возможно сейчас заключить, только после выхода на площадку , а то бы я так не переживала !
Эльмира спасибо за приятную новость.Надоело слушать всякие толки и пересуды.
Странно, но заседание по делу № А41-13707/2011 АС Московской области будет проходить 12.07.2012 в 14:00 , т.е. завтра.
Если суд еще идет, то как ГЛС может всё вроде бы решить с судами и быть теперь полноправными застройщиками???
Принцеса писал(а):Я тоже склонна этому верить . Серии домов очень даже неплохие для панелек - смущает еще то, что ДДУ не возможно сейчас заключить, только после выхода на площадку , а то бы я так не переживала !
То что ДДУ на данном этапе нельзя заключить-подтверждение того,что ГЛС соблюдает закон,т.к. до опубликования проектной декларации заключать ДДУ не разрешается 214 фз.
Embarassed Добрый день всем формучанам. Меня тоже интересует вопрос по строительству нового микрорайона 23 ,24 на 3 Балашихе тоже хотела прикупить там квартиру, но есть опасения что деньги уйдут в карман дяде. Exclamation
iolanta писал(а):Embarassed Добрый день всем формучанам. Меня тоже интересует вопрос по строительству нового микрорайона 23 ,24 на 3 Балашихе тоже хотела прикупить там квартиру, но есть опасения что деньги уйдут в карман дяде. Exclamation
Здравствуйте, можно Вас попросить написать мне в личку номер моб и обсудить некоторые вопросы предметно !? Спасибо.

добавлено через 55 минут:

Иоланта, из за технических особенностей этого форума ЛС пока не доступны Нам - жду Вашего мыло здесь Smile
а ещё учитывайте, что на главе ГЛС (ГЛД) ещё 2 фирмы зарегестрировано, было банкротство когда-то. А счета компании на Кипре.)))

Где решения и бумаги по этому вопросу? Если они уже полноправные застрощики, в чём я очень сомневаюсь, пусть предоставят такие документы.
Эти бумаги мы и ждем в течение 2-х недель - по крайней мере, так обещали в офисе продаж ! Посмотрим... Exclamation
Принцеса писал(а):
iolanta писал(а):Embarassed Добрый день всем формучанам. Меня тоже интересует вопрос по строительству нового микрорайона 23 ,24 на 3 Балашихе тоже хотела прикупить там квартиру, но есть опасения что деньги уйдут в карман дяде. Exclamation
Здравствуйте, можно Вас попросить написать мне в личку номер моб и обсудить некоторые вопросы предметно !? Спасибо.

добавлено через 55 минут:

Иоланта, из за технических особенностей этого форума ЛС пока не доступны Нам - жду Вашего мыло здесь Smile

мой mail.ru 1002.75@mail.ru
Stanik писал(а):а ещё учитывайте, что на главе ГЛС (ГЛД) ещё 2 фирмы зарегестрировано, было банкротство когда-то. А счета компании на Кипре.)))

Где решения и бумаги по этому вопросу? Если они уже полноправные застрощики, в чём я очень сомневаюсь, пусть предоставят такие документы.
А что за фирмы на нем еще,не подскажете?
Учредитель ГЛД :
1. Компания с ограниченной ответственностью НЕРАТАЛИЯ КОРПОРЕЙШН ЛИМИТЕД. КИПР. Вклад - 4 800.00 руб
2. Компания с ограниченной ответственностью ДЕМЕСТРО ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД. КИПР. Вклад - 4 800.00 руб
3. физ.лицо Каравайцев Дмитрий Николаевич. Вклад - 400,00 руб. - он же ген.директор
ИТОГО Уставной капитал - 10 000, 00 руб.
Основной код по ОКВЭД - Капиталовложения в ценные бумаги.

Учредитель ГЛС: ООО Голд Лайф Девелопмент
Уставной капитал - 10 000, 00 руб
Ген.директор Кельдюшов Юрий Романович.
Основной код по ОКВЭД - Управление недвижимым имуществом.

Про Каравайцева:
http://www.creditnet.ru/info/?id=3892436 (есть вероятность, конечно, что это другой человек))))

Про Кельдюшова:

http://www.rusprofile.ru/id/558030

http://www.rusprofile.ru/id/2099032
везде директор)
спасибо за ответ!
Правда не понял что такого,что человек директор нескольких фирм Smile
просто есть вероятность, что этот человек подставная фигура и лишь используют его паспорт, организуя такие фирмы однодневки
На сайте интересно пишут =)
открытие первой станции скоростного трамвая в 2013 году Mr. Green Icon_biggrin Mr. Green а мы-то и не вкурсе )
опять на форуме понеслось переливание из пустого в порожнее)) И несение всякого рода бреда)) Кто нить может ответить где вы нашли схему с трамваем?

добавлено через 18 минут:

А про Межрегионпроект посмотрите это вообще какой-то детский сад на выезде))). По нашим стройкам и обсуждения скоро наверно можно будет анекдоты сочинять)))

добавлено через 22 минуты:

Жилой комплекс "Некрасовка-Парк" тоже строит компания, зарегистрированная на КИПРе и что из этого? Рано еще делать какие-то определенные выводы
добавлено через 18 минут:

А про Межрегионпроект посмотрите это вообще какой-то детский сад на выезде))). По нашим стройкам и обсуждения скоро наверно можно будет анекдоты сочинять)))

Где мы живем... Shocked Чему верить я уже не знаю, если судить по этой ссылке-то правда точно не на стороне ГЛД , не думаю, что Межрегионпроект будет так оправдываться и врать народу!!!
Заблокировать доступ общения на сайте-это по крайней мере не корректно.... Confused
Короче конкретного ответа ответа на конкретный вопрос я похоже не дождусь ((
Я считаю,что у кого то есть свой интерес вносить сумятицу и весь сброд негатива на форум.Между прочим это прослеживается с самого начала.

Поиск по теме