Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Межрегионпроект уже сколько лет "строят" и не построили ничего. Пока у ГЛС не будет документов, доверять им сложно.
Владимир Вова писал(а):А как вы открыли план застройки? У меня не получается
Владимир Вова писал(а):Кто нить может ответить где вы нашли схему с трамваем?
Да нет никакой схемы с трамваем ) про трамвай упоминается на сайте ГЛС http://www.gld2011.ru/
Там же на рисунке вверху - "план" застройки "тополей" Smile
Увы... как-то так..
а на заднем фоне дома, которые они планируют построить в ближайшие 100 лет))) наверное)
А вдруг это не шутка и в сентябре грянет стройка, как обещанно !? Wink
Как говорится поживем и увидим а рассуждать и предполагать можно все что угодно
Ссылка,,АВА,,на 107 стр.почитайте.И что думаете поэтому поводу?

добавлено через 12 минут:

По поводу решения арбитражного суда12 июля 2012 г позвонила в офис ГЛС,мне ответили ,что полный ответ дадут во второй половине дня.Буду ждать ответа.
Ясно все ... Evil or Very Mad Значит это правда, если так отвечают ...
Лично мое мнение.
Звонила в офис продаж ГЛД , сказали что в понедельник будет совещание по этому вопросу , в теч 10 дней будут готовить документы в суд, подавать на апелляцию и продажа квартир приостановлена на неопред. срок.
Через 10 дней обещали дать ответ.Они готовят апелляцию.Скорее всего застройщик у нас будет другой.Приношу свои извинения тем людям,которые старались донести до нас правду.Видимо все меньше и меньше людей которым можно верить.
Застройщик будет не ГЛС а Межрегион?
Владимир Вова писал(а):Застройщик будет не ГЛС а Межрегион?
На сколько я поняла, что тем и другим отказанно !
Возможно появится 3-я фирма, но это только мои догадки .
Icon_confused Icon_confused Icon_confusedА на форуме есть люди, которые уже оплатили за квартиру ? что им в офисе продаж говорят? Что с ними будет ? Где их деньги? На что им надеяться и во что верить.Smoke
Нда, на сайте МРП инфу вывесили:
Цитата:12 июля 2012 года. ЗАКОН ВОСТОРЖЕСТВОВАЛ !!!!
Уважаемые граждане, доводим до Вашего сведения, что сегодня 12.07.2012 г. состоялось последнее заседание Арбитражного суда Московской области, на котором решением суда были отменены аукцион от 03.05 2011г. (на который ссылается ГЛС) и все соответствующие постановления АБР. Право на заключение договора о развитии застроенной территории мкр. 23 и 24 г. Балашихи признано за ООО «Межрегионпроект». ООО «Межрегионпроект» признано законным обладателем прав по застройке (реконструкции) мкр. 23 и 24 г. Балашихи.
Сайт ГЛС сдох.
С учетом того, что в судебном процессе о банкротстве МРП требование принято обоснованным и введена процедура наблюдения, то дело о реконструкции мкр 23 и 24 можно считать зависшим еще лет на 5-10. Sad
Скорее всего выкупят у Межрегиона права да и всё.
Решили нахрапом их взять, но не получилось. Значит будут договариваться.
Все уж понятно, что Межрегион приобрел права для перепродажи и строить никогда не собирался.
Сайт ГЛД2011.ru еще работает , не знаю что там сдохло !
На этих 2-х компаниях свет клином же не сошелся, такой лакомый кусок вряд ли останется без внимания. Smile
Почитайте документы на МРП,там у них есть письмо от,,ФРОТОН,,.Я их видела и раньше,но не придала им значение.
Эльвира Галкина писал(а):Почитайте документы на МРП,там у них есть письмо от,,ФРОТОН,,.Я их видела и раньше,но не придала им значение.
А ссылочки у Вас нет ?)
http://kad.arbitr.ru...20dokumenty.pdf - решение суда об отмене аукциона ГЛС
Эльвира Галкина писал(а):http://kad.arbitr.ru...20dokumenty.pdf - решение суда об отмене аукциона ГЛС

ваша ссылка неоткрывается Sad Sad Sad
Ничего не могу больше сделать.

добавлено через 12 минут:

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4e...10n=ru&i=5 Кому интересно почитайте документы МРП

Поиск по теме