Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня 24 июля,апелляцию ГЛС еще не отправил.
Ничего страшного, у них по закону есть на это целый месяц. Так что пусть подготовятся получше.
Товарищи!!!
А где можно посмотреть Новый Проект Переселения, кто подскажет? ?
Новый проект переселения нам обещали показать в августе,но увы...........
Новый проект покажут когда он будет утверждён. А что показывать сейчас если ещё идут суды и переговоры. Поэтому остаётся ждать,понятно что мы все очень желаем что бы всё поскорее разрешилось и естественно в хорошую сторону.Будем надеется что лёд всё таки тронется!
Я узнал, что вчера, 26/07/12, ГЛ Строй подал апелляцию в суд.
Теперь будем ждать.
Ну, еще пару месяцев подождем..... Так еще Восемь лет пройдет))) D D D D D D D D
А у нас выбора нет.
Эльвира Галкина, ВСЁ ТАК ГРУСТНО?)))
Нас соседка сверху залила, все комнаты))))) Старушка - Божий Одуванчик))) Электрику замкнуло, света не было в квартире.... Пришлось по-временной включать.. Теперь ремонт нужно делать.... И Эл-во, и потолки... Заодно, мож, окна поменять..... Не жить же еще ГОДЫ в Разрухе))) D D D D D D D D D D D
На сайте ИГ выставленно видео о собрании по застройке стадиона Криоген- маша.
Yaya-очень вам сочувствую.Может быть все таки подождать с ремонтом хотя бы до ноября?Думаю,что после ноября все определится и вопрос с ремонтом тоже.

добавлено через 1 минуту:

Эльмира,спасибо за сообщение,сейчас загляну туда.

добавлено через 44 минуты:

Была на сайте ИГ.Спасибо этому сайту,как будто сама была на собрании.
А киньте сылочку на сайт ИГ. Пожалуйста Smile
ЕленаС. писал(а):А киньте сылочку на сайт ИГ. Пожалуйста Smile
Сайт инициативной группы:
http://www.ig23-24.ru
Владимир Вова, Спасибо!
Надеюсь у Голд лайф строя получится отстоять свое право на застройку и следующее решение суда будет в пользу компании Голд Лайф строй
Если судить о проделанной работе ГЛС по реконструкции 23-24 кв.,то у,, ГолдЛайфСтроя ,,больше преимуществ перед МРП.И я тоже надеюсь,что ,,ГолдЛайфСтрой,, получит свое право на застройку.
Ну, если МРП выиграл суд,почему он опять молчит? Опять успокоились?На их сайте опять тишина. Вы не думайте Что мы опять успокоимся. Нас уже заинтриговали,и показали как нужно работать с людьми.
Да я согласно с вами,нас многому научили.
Обращение МРП на сайте ИГ улыбнуло. На фроуме подставные лица, а они не могут писать сюда т.к. враги за деньги заблоктровали вход. Видимо сейчас заблокирован вход со всех ай-пи адресов Российской Федерации на этот супер-стратегический форум, раз притесняемые МРП не могут никак зарегистрироваться. А до этого ГЛС тоже маялись от сложностей с созданием сайта. Что ж так паршиво с техникой? И ни одного компьютерщика не нанять. Такое ощущение, что не две серьезные компании власть делят, а два не очень образованный человека в блоге столкнулись лбами. И в связи с тем, что их не видел никто, хвалятся мнимым могуществом, а в неудачах винят мнимых врагов. Но так непрофессионально врут, что не надо быть большим юристом, чтобы понять что все бред. На сегодняшний день мне кажется, что обе конторы являются шаражкиными. В начале один придумал аферу, потом другой догадался что афера хлебная. Вытолкнул первого и начал быстро симулировать бурную деятельность, чтобы урвать и слиться до того, как первый соберется с силами и начнет свое назад оттягивать. Граждане подтянуты сюда для массовки. Наивные чаяния переселенцев весьма для них забавны, я думаю. Даже на руку суету создать со сборами подписей, созданием "партий", слушаниями и т.д. Потом пойдут митинги и сидячие забастовки. Дамы и господа. Не нужно подыгрывать в чужой игре. Все что мы можем и должны сделать-это привлечь к проблеме высшее руководство Московской области. С просьбой разобраться в ситуации, а не выступая болельщиками на чьей-то стороне. Как не понятно, это не советские времена, когда реконструкцией занимались по заданию партии. На этом проекте заработают очень большие деньги, он коммерческий. Вот пусть им и занимаются заинтересованные в прибыли люди. Пока ситуация не будет загнана в рамки закона, все эмоции со стороны инициативных граждан- это пустой выхлоп энергии.

Поиск по теме