Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

С новым,нас,мэром-Юрием Максимовым.Интересно,как все будет дальше?
Чтобы понять что будет дальше с нашей историей, надо знать кто-кому-кем теперь приходится. И чьи интересы будут новому мэру ближе к сердцу. Хочется надеяться что наши..........
Я тоже надеюсь на это.
и вот тут снова очень тонкий момент - ИГ должна очень оперативно направить очередное письмо Максимову, хотя он и не станет новым мэром. и нужно четко и быстро отправить письмо новому избранному в октябре.
Мое сообщение не в тему,но все-таки. Дедков проводил совещание по транспортному вопросу: ветку ж\д продлят до 30 мик-на и там же будет большой крытый пересадочный пункт.Ветка Москва-Балашиха будет двухпуткой.Скоростной трамвай пройдет вдоль Горьковки.Платная дорога идет паралельно Горьковки протяженностью 60 км с хвостиком,как было сказано ,туда уйдет 40% транспорта.Вот все ,что я узнала.
платная дорога откроется на раньше 16 года, гарантирую, ибо связан с автодором. Трамвай вдоль горьковки - круто, но пусть хотя бы до южного дотянут.
Сорока на хвосте принесла, что якобы Шойгу то ли приезжал, то ли просто рассмотрев план реконструкции, сказал, что нужно начинать с более старых домов - двухэтажных, а не с пятиэтажек. Тогда реконструкция нашего микрорайона откладывается на неопределенный срок. По уточнению информации (недели через 1,5) дам знать. Никто подобного не слышал?
Очень печальная новость?
Новость конечно хорошая, но не для нас. А интересно, параллельно две реконструкции разным застройщикам впарить нельзя разве? И пусть строят все сразу, наперегонки так сказать.
А где у нас двухэтажки? Наверное, остались точечно, а вокруг свободные места уже застроены. В этом случае застройщику они совсем неинтересны. Хотелось бы, чтобы указание о сносе двухэтажек вновь назначенный губернатор адресовал мэру города Железнодорожный Жиркову: там целый район Керамик сплошь двухэтажки коридорного типа, построенные в войну. Позор.
Двухэтажки на Первомайке ,вдоль шоссе и напротив теннисного корта,да еще на 3 Балашихе.
[quote="SAA"]Сорока на хвосте принесла, что якобы Шойгу то ли приезжал, то ли просто рассмотрев план реконструкции, сказал, что нужно начинать с более старых домов - двухэтажных, а не с пятиэтажек. Тогда реконструкция нашего микрорайона откладывается на неопределенный срок. По уточнению информации (недели через 1,5) дам знать. Никто подобного не слышал?[/quote]

Без финансовой заинтересованности ни один инвестор не будет заниматься реконструкцией чего-либо. И даже губернатор бессилен в данной ситуации. И вообще, мне кажется, что данная информация из серии "одна баба сказала".
Эльвира Галкина, снова бредни. Что-то там Дедков сказал, ога. Такие проекты даже Москва реализовать не может (продление линии, строительство ТПУ, прокладка второго пути, есличо, гуглите тему о реконструкции МКМЖД и пр. ж/д планах-недопланах, высасывающиеся столь любимыми мною журналамерами из пальца каждый месяц.), а Балашиха подобное успешно реализовать сможет лишь в головах всяческих Дедковых, Самоделовых (тоже сию тему затрагивал) и пр. Про трамвай - ничего неизвестно. Если он и будет, то только не в Балашихе. Гуглите: ФАС остановил конкурс на поставку новых трамваев. Какая-то немыслимая платная дорога относится к таким-же планам-недопланам.
Реконструкция 23-24 микрорайонов, имхо, из той же тематики что и вышесказанное.
На сайте ИГ новый перспективный план рек 23-24 микр с высоты птичьего полёта. Спокойно - ребята давайте доживём до суда 3 сентября! Не надо впадать в истерику! дороги - дорогами, 2-х этажки - 2-Х ЭТАЖКАМИ ,А РЕКОНСТ .ЭТО РЕКОНСТ. Нас ВСЁРАВНО УЖЕ НЕОСТАВЯТ В ПОКОЕ. ТАКАЯ ИДЁТ БОРЬБА ЗА НАШ МИКР .А ТУТ РАЗ И ОТКАЖУТСЯ. ВЕСЬ ВОПРОС КТО ПОБЕДИТ? а ДАЛЬШЕ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
Про дорогу Вы зря. Начало стройки 2014-й год. Осталось дождаться. Освобождение территорий под застройку уже идёт.
Насчет реконструкции 23-24 квартала вопрос решен .В ФЗ по кап.ремонту наш микрорайон не входит.Реконструкция нашего района,это дело ближайшего будущего год или два.А может все решиться и гораздо раньше.Так что дорогой товарищ,,Eternity,,вы,видимо, очень не любите Балашиху и вам нравится теперешнее ее состояние,нравится поливать всех грязью и наслаждаться этим.
Эльвира Галкина, ога, ваще суров. Йытенити - ацкей тролль.
З.ы. - смотрите на вещи трезво в ходе их непосредственной реализации.
Eternity писал(а):Эльвира Галкина, ога, ваще суров. Йытенити - ацкей тролль.
З.ы. - смотрите на вещи трезво в ходе их непосредственной реализации.
А не могли бы Вы, сударь ,изъясняться по человечески,а то и язык и глаза сломать можно читая Ваше послание. И мало того я даже не могу понять ,а что там написано?
Эльмира, вас фиг разберёшь, то Эльмира, то Эльвира.
Объясняю: я придерживаюсь мнения, что в этом городе этого государства планы и обсуждения планов реализации чего-либо вовсе не означают 100% реализацию собственно этих планов.
А ещё поговорку "обещанного три года ждут" считаю вполне применительной к различным затеям чиновников, всасывающих эти затеи журналистов и прочих инициативных групп граждан, развесивших уши на публичных слушаниях. Да, я мнительный человек, простите душу грешную православнутые сограждане.
Исчез сайт МРП,не могу найти.Мне через этот сайт было удобно заходить на Форум риэлтеров Москвы.Может слаба глазами стала?

Поиск по теме