Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Полный пипец!!!!
Что то сайт МРП не работает.
а судьи типа мы, но это только "типа". Сюжет продолжается
Соседи!!! Какие мы - Судьи, Мы - Разменная Монета, тупой Обманутый Электорат!!!! Они нам Пыль в Глаза пускают, **ТИПА** отчитываются перед Нами, пытаются сыграть на Общественном Мнении... Они - Хорошие, делают ВСЕ от них зависящее уже Не Первый Год, а воз и ныне ТАМ...Реально, Пока мы тут рассуждаем, все поделят, Денег заработают, а Мы будем в наших старых Хрущевках *ЖДАТЬ ЛУЧШЕГО БУДУЩЕГО**)) Урра!!!! С Днем Города ВСЕХ!!!!

И Новый Мэр не с улицы к нам пришел... Он, вроде, местный, в курсе всех проблем..... Как Вы думаете, деньги ему не нужны?))))))

добавлено через 1 минуту

Dum Spiro Spero))))))) D D D D D D D
kittigre писал(а):Я дозвонилась до ГЛС. Отдают деньги, и переносят площадку под Одинцово.
Подскажите,пожалуйста есть тут кто-нибудь кому конкретно деньги вернули или это ГЛД сами говорят,что деньги возвращают?
Сколько нервов уже потрачено, а ясности никакой.
у меня вопрос:
А проекты утверждены администрацией города?
ИГ, ау! самое время побеспокоить Шойгу письмом, таким, от души, а то наши "застройщики" уже увлеклись сравнением размеров своих комплектов документации. Вот прямо самое-самое время сейчас. и в гости к нам позвать. готов помочь добраться до окружения Шойгу. Показать, как у нас славно все с трубами, канализацией, ямами в асфальте, проводкой...

Расскажите, какая ИГ для этого помощь нужна?

К слову, новый мэр не выбран, выбору будут 14 октября.
Что-то у МРП сайт не работает...
Получил договор и пропал на 8 лет.
Выиграл суд - опять пропал...
Тенденция....закономерность?
ABA писал(а):Что-то у МРП сайт не работает...
Получил договор и пропал на 8 лет.
Выиграл суд - опять пропал...
Тенденция....закономерность?
Я тоже заметил уже целый день не работает

добавлено через 35 минут:

sergevi писал(а):ИГ, ау! самое время побеспокоить Шойгу письмом, таким, от души, а то наши "застройщики" уже увлеклись сравнением размеров своих комплектов документации. Вот прямо самое-самое время сейчас. и в гости к нам позвать. готов помочь добраться до окружения Шойгу. Показать, как у нас славно все с трубами, канализацией, ямами в асфальте, проводкой...

Расскажите, какая ИГ для этого помощь нужна?

К слову, новый мэр не выбран, выбору будут 14 октября.
Как это не выбран? Читайте : http://www.balinfo.ru/news/item-670.htm
Сайт МРП не работает в связи с неисправностью сервера.По мере решения технических проблем сайт заработает(это с форума риэлтеров Москвы)
Эльвира Галкина писал(а):Сайт МРП не работает в связи с неисправностью сервера.По мере решения технических проблем сайт заработает(это с форума риэлтеров Москвы)
Че там еще интересного на форуме пишут? Какие прогнозы? Я вот все жду радостной новости о начале строительства стартовых домов

добавлено через 7 минут:

Вопрос к ГЛС. Скажите пожалуйста а вы планируете участвовать в выставке недвижимости которая состоится 27-30 сентября 2012? http://exporealty.ru/
Про мэра - согласен, не знал. Но что-то никакой реакции от ИГ. Вам уже пофиг?
Я ,думаю,что надо подождать.Не так далеко 20 сентября,а там будет видно какие шаги нам предпринимать.Я же не зря говорю что нас превратили в заложников.Глс отмалчивается,МРП притаился.Самоделов наобещал,а новый МЭР- ему не до нас.
В унисон Эльвире Галкиной дедушка Крылов и я: "И чем же кончились затеи величавы? Наделала синица славы, а моря не зажгла . Примолвить к речи здесь годится, но ничьего не трогая лица, что делом, не сведя конца, не надобно хвалиться." Но все равно, надежда умирает последней и ее час еще не настал.
На ТВ,,Балашиха,,Чунихин М.В. ответил на вопрос жительницы с проспекта Ленина.Да пятиэтажки будут сноситься.Проэкт находится на согласовании.Трамвай скоростной тоже будет до новой деревни.Пятиэтажки будут сноситься и на Южном.Там планируется новый микрорайон.Вобщем много чего будет строится,даже сердце заходится от таких планов.
Эльвира Галкина писал(а):На ТВ,,Балашиха,,Чунихин М.В. ответил на вопрос жительницы с проспекта Ленина.Да пятиэтажки будут сноситься.Проэкт находится на согласовании.Трамвай скоростной тоже будет до новой деревни.Пятиэтажки будут сноситься и на Южном.Там планируется новый микрорайон.Вобщем много чего будет строится,даже сердце заходится от таких планов.
На сайте межрегиона написали что направили копии решений суда АБР, интересно что они ответят в администрации, интересно какой проект на стадии согласования МРП или ГЛС?
Чьи документы находятся на согласовании-об этом ничего не было сказано.
Владимир Вова писал(а):А по поводу проблемы микрорайонов 23 и 24 не будет встречи?
Я седня спросил по поводу 23-24 микрорайонов, ЮВ сказал, что судятся, кто выиграет, тот и молодец. Я попросил держать на контроле, он сказал - хорошо )
Сегодня очередное заседание судо по поводу банкротства МРП.
Главное чтобы не затягивали с началом строительства стартовых домов
Кто нибудь что нибудь знает про сегодняшний суд!

Поиск по теме