Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

сложно осуществлять застройку микрорайонов.
Су155 не легче будет
Межрегионпроект Здравствуйте.Мы проживаем по ш.Энтузиастов 85 .Скажите пожалуйста планируется ли в какой срок снос этих двух двухэтажек?Заранее спасибо.
Nasti, смотрите, ч то откопал. Согласно перечня сносимых или реконструируемых зданий Ваш дом не входит в границы развития застроенной территории мкр 23 и 24.
"2009-02-10 Аукцион по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории микрорайонов № 23 и 24 г.Балашихи Московской области" http://balashiha.ru/doc.php?id_razdel=5&ofs=160&page=17
Nasti! А кому принадлежат ваши дома-Администрации, Союздорнии или ФСО? Если ваши дома муниципальные, то вас должны снести, а если ведомственные, то это большой вопрос. На проекте планировки застройки Союздорнии на месте ваших домов стоит торговый центр. Или Виктория -5 не собирается застраивать на месте ваших домов? По-моему ваши дома такие ветхие.....
Подскажите, как будет решаться вопрос по отселению из м-на 23???
Сегодня был в районе СоюзДОРНИИ, на входе в проходную повесили плакат что ведется строительство строительство корпусов 1,2,3,5,6,7- монолитные дома по индпроектам. Заказчик -ООО "ПКФ "Виктория-5". Подрядчик- ГВСУ "Центр". Срок окончания строительства- сентябрь 2013 г. Количество квартир: однокомнатных -882, двухкомнатных- 948, трехкомнатных -456.

добавлено через 2 минуты:

Трешек к примеру хватит для расселения всех домов серии К-7 в Балашихе

добавлено через 21 минуту:

http://gvsu-realty.ru/new_buildings/balashikha/ а вот сайт проекта

добавлено через 27 минут:

Получается большой обломчик -дома на продажу
Да уж.
Столько народу добавится на этот маленький микрорайончик, даже представить страшно.
Как я понял строить будут только дома, без школ, больниц и дет. садов и дорог.
один детский сад планируется построить

добавлено через 7 минут:

А школу построят большую на 1650 мест только на месте сноса домов 71, 73, 75, 77 по шоссе Энтузиастов видимо в самую последнюю очередь Sad

добавлено через 8 минут:

Лужкова нам в мэры бы и реконструкция бы микрорайона началась быстрее
Как я понимаю, отселение и снос начнутся с д.55 по ш.Энтузиастов или это будет маштабно по вскму м-рну????
откуда у вас такая инфа?
я спрашиваю, а не утверждаю.
как следует из газеты Факт от 23.11.11, отселение начнет с домов 55 по 77 по ш.Энтузиастов
Ну если их будут переселять на вторую Балашиху то в какой дом? На пересечении Калинина и Кудаквского илина Заречную?

добавлено через 56 секунд:

слышал вроде доля города есть на Заречной

добавлено через 1 минуту:

Про 55-й не факт что начнут с него

добавлено через 2 минуты:

248510 писал(а):интересные дела происходят в нашем городе.
http://balashiha.ru/administration.php найдите, кого нет?
Не путайте должность руководителя администрации и главы городского округа- это разные вещи
а разве там что-то строится????
на второй 2 дома новых построены
Мне вот интересно, даже если отселение начнется с домов 51-77 по Ш. Энтузиастов, то почему не с домов 45-51, ведь они ближе всех к Москве и были построены самыми первыми? Логично было бы начинать снос с них и продвигаться в сторону области.
Zara, жители домов 51-77 думают иначе наверное))
Сложно представить бетономешалки, плитовозы и самосвалы, гоняющие по дублеру Энтузиастов мимо школы или жилых домов на Ленина. Я бы стройку не разрывал и продолжил снос и стройку с противоположной стороны, от НИИ
chepoo писал(а):Сложно представить бетономешалки, плитовозы и самосвалы, гоняющие по дублеру Энтузиастов мимо школы или жилых домов на Ленина. Я бы стройку не разрывал и продолжил снос и стройку с противоположной стороны, от НИИ

это точно. хотя такая громада как "Акварели" строится же. и самосвалы гоняют. эх, до чго дошел прогресс...
Здравствуйте.
Знаете, вот читаю форум и ужасаюсь. я сам живу в доме 66 по проспекту Ленина, так что вся эта перессуда касается меня лично, да и стройку на территории СОЮЗДОРНИИ наблюдаю ежедневно. достало. насколько я понял, сначало нас переселять должна была одна фирма, я даже был на их выставке (точнее выставке проекта планировки 23 и 24), потом администрация захотела набить карманы и подстроили документы с проведением аукциона на свою фирму,"замечательно". а нам то что делать?????? а насчет того что межрегионпроект говорит,что не один год борется с местной властью, пожалуй соглашусь,сам оформлял, точнее как говорят власти, узаконивал перепланировку и потом регистрировал в регпалате,так столько времени, сил и нервов потратил, практически год мотался из одной инстанции в другую. так что с нашими "слугами народа" бороться сложно.
Мне все равно кто будет строить,но достало то, что за деньги вся балашиха превращается в многоэтажную панель. я за комфортное современное и качественное жилье!!! хочется уже,чтобы и наш вопрос начал решаться. кстати, тут по ТВ слышал, что по участкам в отношении которых идут судебные споры разрешения на строительство не выдаются, запрещено!!! так что ждать нам видимо долго....

Поиск по теме