Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Следующее заседание: 25.09.2012, 15:50

Либо перенесли, либе еще не выложили.
Спасибо.Опять ждать.

добавлено через 2 минуты:

Кругом тишина.Никто ничего не знает.Какое то затянувшееся ожидание.
Почитайте интересное письмо на сайте риэлтеров города Москва.
А ссылочку?
Я захожу через МРП,через их ссылку.
[Изображение: 1348324573-clip-77kb.jpg]
http://www.gld2011.ru/o-proekte/proektna...laracija/. Народ а кто-нить пытался найти все эти документы, к примеру "Решение Главного государственного санитарного врача по Московской области № 37 от 07 июня 2011 года" Лично я не могу найти никак все документы, подтверждающие права ГЛС на застройку
Нет, я не смогла найти решение № 37, хотя обшарила весь интернет, правовые системы и официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Московской области. Все документы, в том числе результаты экологической экспертизы, ГЛС отказался предъявить на собрании, ссылаясь на то, что они якобы "содержат коммерческую тайну". Что, кстати, прямо противоречит действующему закону "О коммерческой тайне" (см. п. 4 ст. 5 этого Закона). Эти документы были показаны только членам ревизионной комиссии, так что спрашивать надо у них.
А кто-нибудь обращался в ДСК-1 с вопросом о том что действительно ли ГЛС заключил с ними договор?

добавлено через 2 минуты:

zara1304 писал(а):Нет, я не смогла найти решение № 37, хотя обшарила весь интернет, правовые системы и официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Московской области. Все документы, в том числе результаты экологической экспертизы, ГЛС отказался предъявить на собрании, ссылаясь на то, что они якобы "содержат коммерческую тайну". Что, кстати, прямо противоречит действующему закону "О коммерческой тайне" (см. п. 4 ст. 5 этого Закона). Эти документы были показаны только членам ревизионной комиссии, так что спрашивать надо у них.
Что интересно на всех сайтах застройщиков при открытии проектной декларации открывается некий pdf-файл - документ с печатями и подписями, на сайте ГЛС же ничего нет, только словесное описание документов

добавлено через 4 минуты:

Также нету документа о разрешении строительства
Кто нибудь что нибудь знает о результатах сегодняшнего суда.Сайт МРП исчез.Ох уж эта неизвестность.....
Да сайт исчез....,Все молчат или вымерли.
Цитата:Сайт МРП исчез
Весь сервис sitecity.ru выключен, где располагался ихний сайт. Вероятно, злого умысла МРП здесь нет. Точнее, это обратная сторона халявы.

И еще, извините, не по теме: приятно видеть дам с такими красивыми именами - в одной ветке.
Спасибо за комплимент.
Хотелось бы уточнить, что предметом суда 25-го сентября было не банкротство МРП (в глобальном смысле), а рассмотрение ходатайства об отстранении от должности генерального директора. Само банкротство будет непосредственно рассматриваться 21 ноября. Определение об итогах рассмотрения ходатайства на сайт арбитражного суда пока не выложили.
Спасибо.Теперь все стало понятно.
Мда короче в этом году я так понимаю проблема не решится Sad
http://househunter.ru/novostrojki/1928/ обновилась информация
Цитата:Мда короче в этом году я так понимаю проблема не решится
Очень стала сомневаться,а будет ли решаться эта проблема?Вляпались по уши,взбаламутили людей,наобещали с три короба,а теперь отмалчиваются.Притаились.Плевать им всем на нас.
И снова ИГ - АУ!!!!!!!! где письмо Шойгу?
Эльвира Галкина писал(а):
Цитата:Мда короче в этом году я так понимаю проблема не решится
Очень стала сомневаться,а будет ли решаться эта проблема?Вляпались по уши,взбаламутили людей,наобещали с три короба,а теперь отмалчиваются.Притаились.Плевать им всем на нас.
Да просто ужас какой-то, еще и в газете "Факт" прорекламировали свой проект уж не лезли бы в СМИ пока не закончены судебные разбирательства

добавлено через 4 минуты:

Похож что ГЛС перестал продавать квартиры, на их сайте цена не указана

Поиск по теме