Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да похоже что нам теперь нужно ждать до 21 ноября,а там..... В общем обидно!
Новость от МРП от 27 сентября на их сайте.
Будем очень внимательно следить,чем же наконец все это кончится?
А у нас совсем глухо.Никто ничего не знает,никто ничего не говорит.
Я попросила друга юриста изучить документы. Может что подскажет
Ситуация вообще непонятная с застройкой. Звонила в ГЛД - ничего конкретного, типа звоните позже. сказали что новый сайт запустили gldevelopment.ru типа у нас все нормально дела
А я нарвалась на грубость,когда звонила в ГЛС.,сразу пропало желание с ними общаться.
Эльвира Галкина писал(а):А я нарвалась на грубость,когда звонила в ГЛС.,сразу пропало желание с ними общаться.
Что за грубость?
Плохих слов не было ,но ответ был не уважительный.Дальнейшего общения у меня с ними не будет.
ясно, кстати посмотрел их сайт другой, оказывается они принимают участие в куче проектов строительства по Москве и Подмосковья, но я так думаю что он ив качестве агентства по продаже недвижимости, т.е. не прямые застройщики а какие-то третьи лица, потому что все эти перечисленные жилые комплексы строят другие компании-застройщики
А,интересно посмотреть,что там они строят?И как найти этот другой сайт?
Эльвира Галкина писал(а):А,интересно посмотреть,что там они строят?И как найти этот другой сайт?
http://www.gldevelopment.ru
Спасибо,я там уже была.
Интересненького хотите почитать? Зайдите на форум риэлтеров Москвы.
мда вообщем жесть!! Теперь главное чтоб побыстрее МРП начал строить а не получилось так как раньше было чтобы за 8 лет ничего не построили
Эльвира, киньте, плиз, ссылочку на форум риэлторов Москвы, чтобы мы тоже могли почитать.
ссылка есть на сайте межрегионпроекта
http://moscowfr.ru/index.php?/topic/992-...0__st__240
че там какие движения есть? возле проходной Криогенмаша не начинают незаконно землю под застройку копать и тополя вырубать?
Тишина.........

Поиск по теме