Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эльвира Галкина писал(а):Тишина.........
... и МРП молчит опять... на 8 лет?
ABA писал(а):
Эльвира Галкина писал(а):Тишина.........
... и МРП молчит опять... на 8 лет?
Ну правильно добились своего теперь можно и молчать Sad(
Не торопитесь восемь лет отсчитывать, сначала суды:
Цитата:Кассационная инстанция Ф05-784/2012 ФАС Московского округа
Следующее заседание: 06.12.2012, 10:00 , ЗАЛ 11

30.10.2012

Заявление
ООО "Голд Лайф Строй"
Заявление о приостановлении исполнения судебного решения .

24.09.2012

Определение
Дата и время судебного заседания 06.12.2012, 10:00, ЗАЛ 11 Стрельников А. И.
Определение о принятии кассационной жалобы к производству Судебный состав:
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ ГРАЖДАНСКИХ СПОРОВ. 5-ЫЙ СОСТАВ
Судья-докладчик:
Стрельников А. И.

.20.09.2012

Жалоба
ООО "Голд Лайф Строй"
Кассационная жалоба .

Цитата:Первая инстанция А41-17491/2012 АС Московской области
Скачать документы
Следующее заседание: 21.11.2012, 14:20

.25.09.2012

Определение
Куракин Ю. М.
Определение об отказе в удовлетворении заявления/жалобы Судебный состав:
Административная коллегия. Судебный состав №6
Судья-докладчик:
Куракин Ю. М.

.20.09.2012

Определение
Куракин Ю. М.
Определение об отказе во включении требований в реестр требований кредиторов Судебный состав:
Судья-докладчик:
Куракин Ю. М.

.29.08.2012

Определение
Дата и время судебного заседания 25.09.2012, 15:50 Куракин Ю. М.
Определение о назначении дела к судебному разбирательству Судебный состав:
Судья-докладчик:
Куракин Ю. М.

.23.08.2012

Ходатайства
Ходатайства №б/н/Н от 21.08.2012 ООО "Межрегионпроект"
Ходатайство об отстранении руководителя должника .
http://ig23-24.ru/ Судя по проекту застройки, МРП собирались застраивать территорию Союздорнии, где сейчас строится жилой комплекс "Жемчужина Виктории", интересно они эту стройку тоже считают незаконной?

добавлено через 1 минуту:

Их план на данный момент уже устарел, интересно почему они не обновляют его в соответствии с новой застройкой?
Владимир Вова писал(а):http://ig23-24.ru/ Судя по проекту застройки, МРП собирались застраивать территорию Союздорнии, где сейчас строится жилой комплекс "Жемчужина Виктории", интересно они эту стройку тоже считают незаконной?

Их план на данный момент уже устарел, интересно почему они не обновляют его в соответствии с новой застройкой?

Где то читал, что им надо получить какие то документы, для запуска новой планировки или что-то подобное.
А ну, на сайте МРП написано что-то подобное.
Только все равно не понятно участок где Союздорнии раньше МРП принадлежал? Или это просто их мечты были застроить его?
О ГЛС - кто пишет что возвращает деньги? Есть тут вообще такие люди кому вернули? Деньги они не возвращают а только кормят завтраками - типа денег нет, придут в течение недели, потом в течение нескольких дней и так уже продолжается почти более 1, 5 месяцев. Бабло сразу не возвращают говорят после подачи заявления в течение месяца, потом заключили договор типа о займе средств под проценты и до сих пор кормят завтраками. У меня из-за этого сорвалась сделка с покупкой другой квартиры в Балашихе. Будьте осторожны и готовьтесь к тому что придется принимать меры.
Вообщем ни той ни другой фирме нет доверия -гнать их из микрорайонов поганой метлой и отдавать на реконструкцию нормальной известной фирме

добавлено через 8 минут:

Вообщем я думаю в этом году никакого строительства не начнется, хорошо если до Нового года появится какая-то определенность
Не хочется верить в плохое,но вы,,Владимир Вова,, не далеки от истины.Обидно,из-за этой реконструкции нас не включили в федеральную программу по капитальному ремонту и останемся мы с фигом в кармане.
Да дело в том что домам этой серии капремонт не поможет, отслужили они свое, их расчетный срок эксплуатации был заложен 25-30 лет, поэтому только снос, причем постановили в правительстве МО снести эти дома в течении 5 лет с 2007 по 2012 год, а воз и ныне там. Единственный город где почти все снесли дома серии К-7, это Электросталь.

добавлено через 2 минуты:

вот если б снос был за счет городского бюджета было бы лучше, но город к сожалению не хочет выделять деньги на это, ему невыгодно, проще отдать территорию инвестору, который сможет распоряжаться этой землей как захочет
Ну вот, с нашими проблемами Шойгу не справился...
Пусть теперь Россель попробует Sad
Интересуетесь полемикой ,зайдите на форум риелтеров Москвы.
ABA писал(а):Пусть теперь Россель попробует Sad
чо за дроссель?
Для,,Didgik,,.Не могу на вашем сайте почитать новости,как мне это сделать?
Эльвира Галкина писал(а):Для,,Didgik,,.Не могу на вашем сайте почитать новости,как мне это сделать?
Даж не знаю. Там есть ссылка в виде слова "Посмотреть" на которое можно нажать и перейти в новость. Оформлено, мягко говоря, не очень, но пока так.
Эльвира Галкина писал(а):Интересуетесь полемикой ,зайдите на форум риелтеров Москвы.
А ссылочку можно выложить? Спасибо.
Ссылка на сайте межрегионпроект форума риелтеров Москвы.

,,Didgik,, спасибо,попробую.

добавлено через 6 минут:

Сайт не открывается,надо знать какая программа была заложена.Видимо это не для чайников коим я являюсь.
документы не открываются.
http://video.yandex.ru/#search?id=409438...0%B2%D0%B5 извиняюсь за оффтоп здесь ссылка на видео сноса пятиэтажек в Саратове, дома той же серии что и большинство в микрорайонах
д.45 по ш. Энтузиастов включен в список капремонта на следующий год (в ЖКО сказали). Это значит реконструкции не будет, бобик сдох?

Поиск по теме