Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Белкина писал(а):д.45 по ш. Энтузиастов включен в список капремонта на следующий год (в ЖКО сказали). Это значит реконструкции не будет, бобик сдох?
я думаю капремонт чисто косметический будет не капремонт а одно название. А не говорили в чем будет капремонт конкретно заключаться?
Спасибо Shocked
Я не знаю в чем будет ремонт заключаться, но мама ходила в жко жаловаться на то что текут швы в стенах, полкомнаты в плесени от постоянной сырости. в жко сказали - сейчас делать ничего не будем, это до весны, дом включен в график капремонта. как-то так. просто много подобных жалоб по нашему дому
РЭУ 17 обслуживает 23-24 кв.Оно готовит план текущего ремонта жилого фонда на 2013год.Эти планы согласовываются с председателями совета домов.В плане нигде не упоминается слово,,капитальный,,.Пишут ремонт цоколя,кровли и т.д.Это обычный план по ремонту жилого фонда.
ну да типа подлатают как обычно
значит есть надежда на реконструкцию?
Сложно сказать, я думаю в конечном счете будет снос вопрос только когда?? Эти 2 компании между собой никак разобраться не могут

добавлено через 32 секунды:

МРП и ГЛС
Какие есть новости вроде бы 20 ноября должен был суд какой-то быть или я ошибаюсь?
Владимир Вова писал(а):Какие есть новости вроде бы 20 ноября должен был суд какой-то быть или я ошибаюсь?
Сегодня должно было быть заседание первой инстанции, но там было какое то ходатайство об отложении судебного разбирательства. И еще есть ветка по аппеляционной жалобе, заседание 13.12.12. Это по банкротству.
А по суду МРП к АБР заседание будет будет 6.12.12
ТовариЩЩи, а кто знает, что там строится на месте стоянки? Вчера увидела, что за 66-м домом на Ленина уже виден новый строящийся дом!!??))) И Газель Продаванов стоит!!!

добавлено через 1 минуту:

Didgik, Вы в курсе, на какое число перенесли?
Yaya писал(а):ТовариЩЩи, а кто знает, что там строится на месте стоянки? Вчера увидела, что за 66-м домом на Ленина уже виден новый строящийся дом!!??))) И Газель Продаванов стоит!!!
это жилой комплекс "Жемчужина Виктории", к микрорайону никакого отношения не имеет, не попадает в зону реконструкции
Хо-хо, у Виктории есть еще и Жемчужина!!!))
А мы что-то и без Жемчужины, и без реконструкции района!

cry cry cry cry cry cry cry
Yaya писал(а):Хо-хо, у Виктории есть еще и Жемчужина!!!))
А мы что-то и без Жемчужины, и без реконструкции района!

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
http://vic5.ru/ сайт комплекса если интересно

добавлено через 41 секунду:

вот туда бы переселили часть))
Всех жителей 23-24мкр,кто рьяно поддерживал и защищал "Межрегионпроект" поздравляю с его банкротством!Решение суда за 21 ноября
Думаю жители микрорайона рьяно поддерживали не конкретного застройщика, а начало работы какой-то уже и конец базаров бесконечных. А кто там победит, всем фиолетово. Тем более что оба претендента мутные. И надоели давно. А стены в моем доме все проседают потихоньку...
Мне вот совсем непонятно как-то нелогично получается МРП признали банкротом и в тоже время права на реконструкцию микрорайона признали за ним, бред какой-то. Когда вся эта муть закончится и начнется реальная реконструкция
Хочу сказать что жителям все по фигу.Кто будет строить и как будет строить ,после такого облома нет веры ни в кого.,,Это ответ для Dm.bal,,
6 декабря 2012 заседание арбитража по кассации ГЛС к решению об аннулировании его прав застройки. Похоже события идут к тому, что он выходит на площадку. Жаль, что потеряли минимум полгода из-за МРП
Цитата:На основании изложенного, руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 45, 52, 53, 75, 124, 127 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ, арбитражный суд
РЕШИЛ:
Признать ООО «Межрегионпроект»» (ИНН 500104376Cool несостоятельным (банкротом) и открыть в отношении него конкурсное производство сроком на 6 месяцев, до 21 мая 2013 года.
...
Тынц
Вообщем получается теперь все затягивается как минимум до 21 мая 2013 года? Sad

Поиск по теме