Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Владимир Вова писал(а):Вообщем получается теперь все затягивается как минимум до 21 мая 2013 года? Sad
Это юристов нада для разьяснения последствий.
У МРП еще месяц для подачи аппеляционной жалобы, и думаю, что он её обязательно подадут.
Но думается мне, что полгода ждать никто не будет, а у ГЛС лишний аргумент отсудить обратно проект.
приветствую всех.ГЛС не выиграет,а МРП будет признан банкротом.Думаю,что будет другая компания застройщик.Проект ГЛС честно говоря гавно...Лучше бы они всё проиграли,да и многие из работников у них хамы и неумёхи,много воды льют -сути не знают.
В Итоге, мы остаемся при своих Интересах в старых домах и Ждем)))) Ждем))) Ждем Лучших Времен))))
? roll Cool
sergin писал(а):приветствую всех.ГЛС не выиграет,а МРП будет признан банкротом.Думаю,что будет другая компания застройщик.Проект ГЛС честно говоря гавно...Лучше бы они всё проиграли,да и многие из работников у них хамы и неумёхи,много воды льют -сути не знают.
Мда какие-то школы и детсады у них не поймешь какие нарисованы, насчет домов вполне нормально, но хотелось бы побольше разнообразных серий, и застройка чтобы плотность меньше была

добавлено через 2 минуты:

и школы и детсады нужны нормальные с нормальными площадками для стадионов и детских площадок, а не то что нарисовали
Согласна, места для отдыха и прогулок детей должны быть хорошо обустроены! Чтоб дома не жались друг к другу, как на Новом Южном, когда из твоего окна видно, что жители соседнего дома делают в своих жилищах! Была в *Авиаторах*, понравилось! Там проект рассчитан на интересы Жителей с маленькими детьми - детские площадки, множество дорожек для прогулок))) ) !
Газета ,,Факт,,№ 93,,Программа развития застроенных территорий,,................В микрорайонах 23-24 определен победитель аукциона,который в ближайшее время начнет реализацию проекта развития этой территории.Здесь возведут 16 пятиэтажек .Разъясните мне непонятной, что то я ничего не поняла. Confused Confused Confused
Эльвира Галкина писал(а):Газета ,,Факт,,№ 93,,Программа развития застроенных территорий,,................В микрорайонах 23-24 определен победитель аукциона,который в ближайшее время начнет реализацию проекта развития этой территории.Здесь возведут 16 пятиэтажек .Разъясните мне непонятной, что то я ничего не поняла. Confused Confused Confused
Про 16 пятиэтажек это явная ошибка, в газете частенько так ошибаются))
Если быть т очнее, там написано:
"В микрорайонах 23-24 (пр. Тру-
довых резервов) определён победи-
тель аукциона, который в ближайшее
время начнёт реализацию проекта
развития этой территории. Здесь
возведут 16 пятиэтажек."
Почему пр. Трудовых резервов? Confused
И кто мог выиграть аукцион, если идут суды...
Кажется, это "старые Ответы" на новые вопросы...
Проезд Трудовых резервов это край 24 микрорайона, про пятиэтажки реально бред... Мож хотели написать, что снесут 16 пятиэтажек?
А суды да, еще идут. Ближайшие в середине декабря и в середине января.
Какая то чушь.Пишут,лишь бы написать.Кому то интересно что ли морочить людям голову?

добавлено через 3 минуты:

Действительно бред какой то.
Интересный факт: 06.12.2012 был суд. Вот выписка:
"До рассмотрения кассационной жалобы по существу от ООО «Межрегионпроект» и ООО «Голд Лайф Строй» поступило ходатайство об отложении судебного разбирательства по кассационной жалобе ООО «Голд Лайф Строй» на решение от 16.07.2012г. Арбитражного суда Московской области и на постановление от 06.09.2012г. Десятого арбитражного апелляционного суда в связи с намерением сторон заключить мировое соглашение....
.....1. Рассмотрение кассационной жалобы ООО «Голд Лайф Строй» отложить на 16 января 2013 г. на 10 час. 50 мин."

заключить мировое соглашение....
Мир? Почему? Для чего? Кто понимает?
Да и какой между ними может быть мир? Confused Confused Confused
Еще с сентября ГЛС пытается заключить мирное соглашение с МРП, а те как собака на сене, сами не ам и другим не дам. Если сейчас все получится, то МРП отойдет в сторону и не будет еще тучу времени тянуть резину с судами. Тогда стройка, надеюсь, начнется. И вести ее будет ГЛС. По поводу ее проекта не знаю, насколько он окончателен, знаю, что там уже есть изменения, часть дома из серии, что идут на первоначальное возведение отрезали. По какой причине не уточняла. Сколько звонила в ГЛС всегда есть связь и адекватные ответы, деньги на всех этапах предлагали вернуть, но мы пока ждем. Не думаю, что наши вложенные пару десятков иллионов так им нужны, чтобы проводить такую аферу. Ими вложены более сотни миллионов в этот проект. Если мирный договор подпишут, то фз214 обещали подписать уже в феврале. Я жду.

добавлено через 19 минут:

Мне вот интересно, кто-нибудь общался сам с представителем ГЛС, знает порядок сноса и возведения, которые они предлагают? Детские площадки вроде у них не плохие, школы-сады есть, может и требует доработки проект, но есть же ИГ вашего района, общайтесь вносите предложения. МРП все время спора вызывал только недоумение, столько времени тянуть кота за хвост, а люди так и жили в старых домах. Надеюсь стройка начнется весной.
Ляляка, все это замечательно, конечно, с одной маленькой деталью. вы зарабатываете на проекте, а мы ждем переезда. так что ваши бравые речи оставьте для другого форума.
Уважаемый sergevi , я также жду переезда, так как живу на съемной квартире и все деньги +кредит вложены в этот проект. Про пару десятков миллонов я написала в том смысле, что таких как я максимум человек 15 и то наверное это я льщу и себе и им. Не многие будут ждать разрешения таких судов, держа деньги на счетах строительной компании. Для меня мои 1,7млн это очень много и я не хочу их потерять. И в чем бравость сообщения?
ну, бравости поубавилось, Вы правы))
sergevi, я вас понимаю, тут столько флуда и поливания компаниями друг друга. Вам-то хоть жить есть где, да, может это уже и домом назвать сложно, но у меня ситуация, можно сказать, патовая Sad . Вся надежда, что стройка будет.
Но так и не могу понять, почему МРП 8 лет ничего не делали, это же какие деньги. А когда появились конкуренты, развили такую бурную деятельность, что появилось ощущение- техника уже на объект пошла Cool
Вам, конечно, все равно кто будет строить, главное чтоб хорошо и быстро. Но я все же надеюсь переселится в ваш милый городок Wink
Ляляка, поражен Вашим оптимизмом в отношении нашей деревеньки с однокалейкой)))) но в любом случае она лучше некоторых мест чуть дальше от москвы))))
sergevi, ну я была у вас, ничего, симпатичненько так)
ГЛС снова выставил цену на пилотный дом у себя на сайте, похоже подписали мировую. Заявляют сдачу в 2014 году: http://www.gld2011.ru/

Поиск по теме