Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zara1304 писал(а):ГЛС и МРП, может просветите, на каких условиях вы "помирились" спустя 1 год и 9 месяцев, на каких условиях и почему это надо было делать только после кассации?
Видимо, со стороны МРП мировое соглашение подписал конкурсный управляющий...
Ему бы побыстрее закрыть контору...
Почитать бы еще, о чем они там "помирились". Два года мозги людям компостировали!
zara1304 писал(а):Почитать бы еще, о чем они там "помирились". Два года мозги людям компостировали!
А точнее два года и восемь лет! Sad
забавная история:

кругом на подъездах висят телефоны "куплю квартиру в Вашем доме".

Ради спортивного интереса звоню:

- Вы хотите купить квартиру, вы агенство?
- Да, агенство
- Какая цена, я хочу продать?
- В ваших домах красная цена квартире 2100 000.
-Но ведь дома идут под снос!
-Хаха, вы сами то верите в это?
- До свидания.

Звоню с другого номера.

- Здравствуйте, я хочу купить квартиру в этом районе.
-Здравствуйте, это прекрасный район! Почти центр города! Отличная транспортная доступность! И дома скоро снесут и дадут большие квартиры!
-Отлично, какая цена?
- 2900 000
-Понятно, спасибо.

ахахах))) классно работают риелторы и создают искусственные цены.
И вообще, зная какой у риелторов нюх, пахнет чем-то. Может всё-таки будут сносить и переселять?
По поводу объявлений,я тоже обратила внимание на них и думаю,что риелторы не зря завозились.
Stanik писал(а):забавная история:

- Какая цена, я хочу продать?
- В ваших домах красная цена квартире 2100 000.

- Здравствуйте, я хочу купить квартиру в этом районе.
- 2900 000

ахахах))) классно работают риелторы и создают искусственные цены.
И вообще, зная какой у риелторов нюх, пахнет чем-то. Может всё-таки будут сносить и переселять?
Думаю ничем не пахнет, просто под шумок продают подороже, а покупают подешевле )
А когда начнут строить, раз подписали мировую?
всем доброго дня.всех приглашаю в ДК Балашиха на публичные слушания ген.плана гор.округа 01 февраля 2013 года к 17.00....будет много интересного.С уважением!
А туда пустят только жителей 23, 24 и 25 микрорайонов?
От куда такая информация?
Эльмира писал(а):От куда такая информация?
Про слушания по генплану из газеты "Факт" и сайта http://www.balashiha.ru
1 февраля в 17 часов приглашаются жители пр.Ленина с 34 по 66 дом и 85,87.По ш.Энтузиастов с 39 по 77. 1 февраля в 18 часов приглашаются жители пр.Ленина нечетные дома 57-63,53,ул.Терешковой ,Быковского,Живописная. 1 февраля в 19 часов приглашаются жители Белякова,Комсомольская с 1 по 5,Чехова,ш.Энтузиастов 79,83,85 и владение 87. 1 февраля в 16 часов приглашаются жители Заводской проезд д.1,2,4.Комсомольская с 6 по 16,19,23,29.четные 18-28.Московский проезд дом 3,Октябрьская с 1 по 12,Северный проезд,Пушкинская. Это приглашение на публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план городского округа. Smile
Прошу поддержать своими голосами мои замечания по проекту изменений в Генплан Балашихи: [web]http://balaffairs.jimdo.com/[/web]
Производство прекращено
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/24fee33...lenija.pdf
Ну вот, как и следовало ожидать, цель всей этой канители со стороны МРП - тупо отжать бабло, прикрываясь высокими словами о благе живущего в этих микрорайонах населения. Три года пытались из ГЛС лям рублей вытянуть (что-то продешевили вы, МРПшники). Зато всем еще раз наглядно продемонстрировали свою мерзкую продажную сущность. Тошнит от вас!
Вообщем теперь ждем начала строительства.
Наконец-то,заждались уж......... Smile Exclamation
А проект уже утвердили или еще на стадии утверждения? И где можно посмотреть подробную схему застройки и новые схемы переселения какие дома в какие годы?
Didqik - спасибо за приятную информацию. Smile
Эльвира, а со всеми поделиться?)))

Поиск по теме