Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мария, а что такое "контингент Автогенного"?
Владимир Вова! Я никого не оскорбляла, а хотела своим постом сказать(как риэлтор), что покупатели жилья не хотят покупать квартиры в новостройках, в которых есть алкаши, наркоманы и старики. Как только они узнают, что будут и муниципальные квартиры в доме, то даже низкой ценой некоторых не заманишь.
А людей за второго счета считают вас руководители ГЛС, потому что "поют" красивые песни. И скажите еще, что в Вашем микрорайоне очень хорошая обстановка с наркоманамии алкашами!
А по поводу отказа от охраны - даже если один из жильцов против, то охраны не будет.
Что, не понравилась инфа? Извините, не хотела расстраивать всех форумчан, но просто читаю Ваш форум и удивляюсь наивности людской.
Мария1612 писал(а):Владимир Вова! Я никого не оскорбляла, а хотела своим постом сказать(как риэлтор), что покупатели жилья не хотят покупать квартиры в новостройках, в которых есть алкаши, наркоманы и старики. Как только они узнают, что будут и муниципальные квартиры в доме, то даже низкой ценой некоторых не заманишь.
А людей за второго счета считают вас руководители ГЛС, потому что "поют" красивые песни. И скажите еще, что в Вашем микрорайоне очень хорошая обстановка с наркоманамии алкашами!
А по поводу отказа от охраны - даже если один из жильцов против, то охраны не будет.
Что, не понравилась инфа? Извините, не хотела расстраивать всех форумчан, но просто читаю Ваш форум и удивляюсь наивности людской.
Короче хорош людей уже будоражить задолбали уже свой негатив писать. Что будет и как покажет время, а ваши размышления и предположения это только ваше мнение, не факт что так будет на самом деле как вы считаете
Мария, не надо нервов. Как-то вы агрессивно очень начали и продолжаете. В Балашихе наркоманов вообще в пучке по десятку. Речь не об этом. А за наивность жителей вы принимаете их надежду съехать-таки из разваливающихся домиков. Жители никак не могут повлиять на выбор застройщика, потому и слушают тех кто есть. Какие альтернативы-то? А как начнут обманывать жителей, тогда и начнутся общерайонные разборки с ГЛС и прочими. Народ надо разозлить нормально, тогда до батюшки-царя доберутся даже. А ГЛСы И МРП всякие уже не далеко от точки кипения.
Вообще по хорошему надо построить пяток домов для переселения аборигенов, а остальное засадить парками и инфраструктурой, а быдлопонаеховших мажоров в топку, пусть у кремля квартиры покупают. Там наркоманов нет, охрана, престиж, солидные люди и т.д. Very Happy
Да,Мария,а не кажется вам что вы палку перегнули?Меня вы точно обидили здорово,потому что я отношусь к категории пожилых людей,а есть люди старше меня по возрасту со светлой головой и здравым смыслом,По вашим рассуждениям мы ,,старики,, являемся отбросами общества..........НУ что же спасибо за откровение.
Эльвира Галкина писал(а):Да,Мария,а не кажется вам что вы палку перегнули?Меня вы точно обидили здорово,потому что я отношусь к категории пожилых людей,а есть люди старше меня по возрасту со светлой головой и здравым смыслом,По вашим рассуждениям мы ,,старики,, являемся отбросами общества..........НУ что же спасибо за откровение.
Не обращайте на Марию внимания. У нее также как у Фомы похоже весеннее обострение
Полуня! Я просто вступилась за адекватного, на мой взгляд, человека. Я очень хорошо понимаю желание людей въехать в новые квартиры и желаю всем форумчанам исполнения ВСЕХ их желаний!!! Удачи!
Из всего вышесказанного всё-таки есть логичная мысль.
Нельзя даже на этом этапе оставить всё на самотёке. Надо написать губернатору с просьбой держать ситуацию под контролем. Я тоже в каком-то плане читал, что только 15% с каждого дома будет идти под переселение, остальное на продажу. Как считаете?
Владимир Вова, тише Вовчик. не шуми. Несмотря на то, что она риелтор, но таки имеет право выразить свои мысли. Отчасти она в чём-то права.
Eternity писал(а):Владимир Вова, тише Вовчик. не шуми. Несмотря на то, что она риелтор, но таки имеет право выразить свои мысли. Отчасти она в чём-то права.
Да я не кричу все ок)), кстати насчет того что она риэлтор или нет это неизвестно, документы она не предъявляла))

добавлено через 1 минуту:

Stanik писал(а):Из всего вышесказанного всё-таки есть логичная мысль.
Нельзя даже на этом этапе оставить всё на самотёке. Надо написать губернатору с просьбой держать ситуацию под контролем. Я тоже в каком-то плане читал, что только 15% с каждого дома будет идти под переселение, остальное на продажу. Как считаете?
Согласен все должно контролироваться и в первую очередь АБР, если ей конечно не пофигу свои жители
Владимир Вова, да какие у риелторов документы? Их даже не оформляют по ТК в ряде случаев. А вообще, АГОБ, застройщик... Все эти ГЛС, имхо, фирмы-пустышки. Вообще здесь ничего не понятно. Серьёзная программа по сносу и переселению жилфонда, а конкретики никакой.
Я и не говорю что Мария прям все неправильно говорит. Есть много чего что правда к сожалению, как к примеру то что для застройщика главное побольше прибыли получить, это действительно так.

добавлено через 2 минуты:

Eternity писал(а):Владимир Вова, да какие у риелторов документы? Их даже не оформляют по ТК в ряде случаев. А вообще, АГОБ, застройщик... Все эти ГЛС, имхо, фирмы-пустышки. Вообще здесь ничего не понятно. Серьёзная программа по сносу и переселению жилфонда, а конкретики никакой.
Не знаю пустышки или нет, покажет время как говорится. Если реально что-то построят, и кого-то переселят уже можно будет в какой-то степени верить им. Пока что до апреля ничего не понятно
Владимир Вова, хм, дак считай у них есть собственная религия - прибыль. Как и у любой коммерческой организации. Деньги - их плоть и кровь, собснаWink
Кста, чо они там планируют? ДСК-шные панели?
Eternity писал(а):Владимир Вова, хм, дак считай у них есть собственная религия - прибыль. Как и у любой коммерческой организации. Деньги - их плоть и кровь, собснаWink
Кста, чо они там планируют? ДСК-шные панели?
19 П44Т-25 и монолиты

добавлено через 2 минуты:

Насчет того риэлтор она или нет я не знаю верить или нет, я к примеру тоже могу сказать что я риэлтор, а так ли это на самом деле никто не знает кроме меня))
Владимир Вова, схватить нигера за яйцы!
19 П44Т-25 це канеш, круть. Эмм...
Eternity писал(а):Владимир Вова, схватить нигера за яйцы!
19 П44Т-25 це канеш, круть. Эмм...
Лучше бы КОПЭ-Паруса и КОПЭ-башни построили. Хватит П44Т нам))
Владимир Вова, чо-то я смотрю, в Центр-2 ПИК вообще медленно строит. Кста, есть проект застройки этого микрорайона? Хотелось бы глянуть, ибо интересно даже стало.
Eternity писал(а):Владимир Вова, чо-то я смотрю, в Центр-2 ПИК вообще медленно строит. Кста, есть проект застройки этого микрорайона? Хотелось бы глянуть, ибо интересно даже стало.
Есть я скачал на компе есть

добавлено через 52 секунды:

Нам надо уже с вами отдельную тему про строительство в разных городах создавать))
Владимир Вова, да для этого соответствующие форумы есть, вощемта. Здесь таки Балашиха ващет. Мне чо интересно то стало. Институт (МОИУ) там прикрывать решили, аренду с ними не продлили. Думаю, неужто сей хруще-адЪ отправится в топку?

Поиск по теме