Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эьвира, выше нос! В нашем арсенале всегда остается взрыв бытового газа)))))) (это уже из серии черного юмора)
Эльвира Галкина писал(а):Сегодня в ДК,,Балашиха,, был Воробьев-он категорически против многоэтажной застройки города Балашиха.В связи с этим сделала для себя вывод,не видать нам никакой реконструкция нашего квартала,так как только из-за повышенной этажности застройщик может иметь прибыль.Надежды рухнули.Остается одно-привести в порядок свой дом ,придомовую территорию и продолжать жить дальше.Ждать нечего.Город нам строить не будет,бюджет маленький.Пополнения ждать не откуда.Мы все ждем обещанного и выходит зря.Вот на такой пессимистической ноте я и заканчиваю свое рассуждение.
Да ну ерунда это все, многоэтажная застройка будет продолжаться иначе как наши чиновники прибыль получать будут).
Полуня писал(а):Эьвира, выше нос! В нашем арсенале всегда остается взрыв бытового газа)))))) (это уже из серии черного юмора)
Да да, как раз на этот случай он после встречи в прямом эфире сказал, что у них нет буферных и транзитных жилплощадей и в случае чего всех будут селить в лагеря и бытовки Краснознаменска. Very Happy
"В случае чего", это видимо когда домики наши пошатаются-пошатаются и нам на головы завалятся. Тогда чиновники убьют двух зайцев: оставшимся в живых предложить могут только палатки, а не выжившие удачно исключаются из списков нуждающихся. Мо-лод-цы! Ну я не знаю, что-то же надо делать. Не один ведь дом, а куча целая! Неужели в нашей стране абсурда мы должны заложниками оставаться? Надо уже не только Шойгу челобитные писать, но и ВВП привлекать к проблеме. То застройщики собачились. Теперь одни утихомирились, другие начали палки в колеса совать. Не смешно уже.
У кого видео есть, дайте ссылочку о выступлении Воробьева
Андрей Воробьёв также отметил, что в Балашихе построено огромное количество жилья и при этом не создано ни одного рабочего места: «Люди оказались в недопустимой ситуации. Нет ни школы, ни поликлиники, ни детского сада, ни родильного дома, ни канализации - нет ничего, кроме 17-ти или 24-этажных домов. Все очень раздражены. Транспортная инфраструктура не выдерживает критики. В городе, по сути, коллапс. Люди боятся за детей, потому что довезти детей в школу не представляется возможным, так как ничего никуда не едет и не двигается».

По словам врио губернатора, перед главой города и администрацией стоит очень тяжёлая задача – «или они смогут исправить ситуацию, или… но другого просто не дано».

Встречаясь с представителями общественности города, Андрей Воробьёв сообщил, что генплан Балашихи будет отправлен на доработку, а строительство объектов социальной инфраструктуры будет приоритетной задачей застройщиков. Он также уточнил, что на строительство высотных домов в Балашихе объявлен мораторий. Это сообщение вызвало бурное одобрение жителей, присутствовавших на встрече.

http://www.mosreg.ru/news/78742.html

добавлено через 8 минут:

Мне кажется это попытка власти манипулировать застройщиком.Возможно ,при дележке в процентах не сошлись.Так сказать- показать кто хозяин, и следовательно повысить свою долю от реконструкции.это достаточно известный прием.)))Типа- не будете отсегивать столько, сколько надо-"запрещу курить вообще.."))))

Думаю, реконструкция будет,все,от кого это зависит,конечно договорятся.))))Но вот ДОГОВОРЕННОСТЬ ляжет тяжелым грузом на жителей Балашихи, и переселение жителей уложится более скромную сумму со всеми вытекающими последствиями...в том смысле, что переселение будет метр в метр.
Слушала Воробьева на Балашихинском телевидении.Он очень четко и ясно сказал:,,ввожу мараторий на высокоэтажное строительство и ни один дом в этом году не будет заложен ,,.Меня интересует предел этажности.Какой он?
Эльвира Галкина писал(а):Слушала Воробьева на Балашихинском телевидении.Он очень четко и ясно сказал:,,ввожу мараторий на высокоэтажное строительство и ни один дом в этом году не будет заложен ,,.Меня интересует предел этажности.Какой он?
Надеюсь что запрет будет касаться только коммерческих жилых домов, а те дома, что будет строиться для переселения, хоть и 15 процентов под переселение, но их будут строить.
Владимир Вова, фсё, приехали. Не видать КОПЭ нефига =D
Eternity писал(а):Владимир Вова, фсё, приехали. Не видать КОПЭ нефига =D
Да говорятся наверняка построят пару школ и детсадов и опять начнется))
Владимир Вова, ща три месяца стр-во постоит, видимость будет сделана и...А! После выборов Воробушег благополучно забудет о существовании ГО Балашиха вместе с её жителями и проблемами.
Eternity писал(а):Владимир Вова, ща три месяца стр-во постоит, видимость будет сделана и...А! После выборов Воробушег благополучно забудет о существовании ГО Балашиха вместе с её жителями и проблемами.
Ну или так))

добавлено через 5 минут:

На мой взгляд он не прав так тоже нельзя полный запрет, надо запретить чисто коммерческие дома , а те что строят в рамках реконструкции микрорайонов не запрещать, это что получается теперь на Первомайке расселение ветхого жилья тоже встанет на неопределенный срок?. Там осталось то не так много двухэтажек расселить. Я думаю то что все дома запретить строить это громко сказано просто. Думаю жители ветхих двухэтажек будут возмущены если так произойдет
Владимир Вова, да он всё в кучу слепил и громогласно сдетонировал на публику. Публика хотела слышать - капитан Справедливость дал добро. А что надо-то ещё?
Eternity писал(а):Владимир Вова, да он всё в кучу слепил и громогласно сдетонировал на публику. Публика хотела слышать - капитан Справедливость дал добро. А что надо-то ещё?
Согласен с вами полностью)
Владимир Вова, отож.
где бы еще видео найти бы с его выступлением)
Владимир Вова, https://www.youtube.com/watch?v=7-V8C5pYjY0 https://www.youtube.com/watch?v=1z-udht-JLo
Для тебя Вовчег, персонально, так сказать)
Eternity писал(а):Владимир Вова, https://www.youtube.com/watch?v=7-V8C5pYjY0 https://www.youtube.com/watch?v=1z-udht-JLo
Для тебя Вовчег, персонально, так сказать)
Чудненько))

добавлено через 3 минуты:

Рейтинг себе зарабатывает)) А кто он случаем не из "Единой России" ?
Владимир Вова, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%F0%E...5%E2%E8%F7
От так от.
Ну так теперь надо писать Воробьеву, и просить его назвать наш микрорайон с гнилыми пятиэтажками его именем...Микрорайоны 23,24.25 имени Андрея Воробьева, в благодарность за найденный"алгоритм,рецепт..."от жителей,"почти 300 000 города".))))

Даёшь каждому жителю Балашихи по таунхаусу!!!!

Как то сразу вспоминаются "16 пятиэтажек" по информации газеты "Факт" №93.Может и не опечатка... 27 пятиэтажек снесут,16 построят..И будет всем счастье))))

Поиск по теме