Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вова, запрет - дело тонкое. уверяю, что котлованы не остановят, хотя и обещали. По поводу письма, ЯЯ, Кошка - предлагаю вместе с Диджиком встретиться в реале и а) вместе сходить в офис ГЛС с камерой б) согласовываем письмо и отправляем. Я могу, наверное, сделать так, чтобы оно оказалось максимально быстро у Когана. Пошукаю по визиткам.
Да вот именно-7,8,9 корпуса. Я если честно сама не особо понимаю логику нумерации домов.ну, возможно в ходе рассмотрения проекта что то поменяли.
я максимально согласна с SERGEVI,все очень логично,но почему молчит ДИДЖИК и все остальные
Ну потерпите немного - осталось три недели подождать. Не так уж много- больше ждали.По поводу письма на имя Воробьева я согласна.Его,видимо,кроме ,,Авиаторов,,и,,Жемчужины,, ничего не интересует.

добавлено через 3 минуты:

Женщины,мы забыли о нашем празднике.Поздравляю вас с ярким солнцем,цветами,подарками,желаю вам счастья,любви,внимания и пусть исполнятся все мечты и желания. Smile
Эльвирочка,ты всегда первая поздравляешь,нас форумчан с праздниками. Я тоже сердечно всех поздравляю с праздником весны,а женщин с 8 марта! Здоровья всем и терпения,а самое главное ,что-бы в этом году всё-таки началась наша РЕКОНСТРУКЦИЯ!!! Smile
Не знаю почему но я верю что реконструкция начнется в этом году и в июле как обещают начнут строить стартовые дома. Всех женщинам поздравляю с наступающим праздником! Желаю тепла и любви!

добавлено через 1 минуту:

Koshka писал(а):Да вот именно-7,8,9 корпуса. Я если честно сама не особо понимаю логику нумерации домов.ну, возможно в ходе рассмотрения проекта что то поменяли.
Скорее всего, так как судя по старой схеме 7,8,9 корпуса расположены вовсе не на Белякова, а на месте 45-47-49-51 по шоссе Энтузиастов
Милые дамы! Smile Поздравляю всех с первым весенним праздником! Smile Smile Желаю всем оставаться красивыми, любимыми желанными! Smile Smile Smile
Спасибо,мальчики! Будем стараться!
Еще желаю жизни в новых домах, которые надеюсь построит "Голд лайф девелопмент" как и обещали

добавлено через 48 секунд:

с достойной муниципальной отделкой без строительных недоделок)
дорогие фуромчане и фуромчанки я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям- я желаю нам никогда не болеть,я желаю нам бесконечного счастья,я желаю нам ни о чем не жалеть...и еще я желаю нам ВЕРЫ.
О деле, готов оказать помощь в формулировании текста письма. Smile То, что Koshkе сообщили по телефону в ГЛС очень даже интересно. Exclamation Из их сообщения следует, что документов на застройку у ГЛС как не было, так и нет до настоящего времени. Тогда как они продают квартиры? Рассказы ГЛС про реконструкцию это бред. Surprised В нашем случае речь идет о сносе и пересеселении. А если учесть запрет на строительство многоэтажек, то картина остается не радужной. В общем письмо придется очень даже к месту Smile
фома писал(а):О деле, готов оказать помощь в формулировании текста письма. Smile То, что Koshkе сообщили по телефону в ГЛС очень даже интересно. Exclamation Из их сообщения следует, что документов на застройку у ГЛС как не было, так и нет до настоящего времени. Тогда как они продают квартиры? Рассказы ГЛС про реконструкцию это бред. Surprised В нашем случае речь идет о сносе и пересеселении. А если учесть запрет на строительство многоэтажек, то картина остается не радужной. В общем письмо придется очень даже к месту Smile
Не знаю есть или нет надо подъехать на место и посмотреть дадут или не дадут документы. А квартиры они не продают как вы это называете, квартиры просто бронируются. Вот здесь обсуждается проект http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=5&nid=2547

добавлено через 2 минуты:

http://gldevelopment.ru/russian-ru/proekty

добавлено через 6 минут:

Чем рассуждать на форуме, флуд так сказать распространять, лучше съездить в офис к ним и все узнать на месте

добавлено через 8 минут:

Извиняюсь если чем-то обидел
осталось за главным.Кто на"мясокомбинат?"
Очень интересная ссылка:http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=5&nid=2547, здесь расписывается механизм сделки ГЛС "по продаже квартир". Если кратко, то квартиры не продают, привлекают деньги под обещание квартир, при чем очень сумеречное (это я уже пытался оъяснить на форуме). Обработка клиента у ГЛС на высоте, что ни так, сразу обвинения в не понимании и попытках дискредитации компании. Ниже я приведу очень показательную цитату с тамошнего форума:"Покупка квартиры в строящемся доме-это покупка не самого жилья,а имущественных прав на него,поскольку объекта недвижимости ещё нет в природе.Согласно закону,приобретение имущественных прав на квартиру может осуществляться только на основании договора долевого участия в строительстве.Предметом же договора вклада является не обязательство по поводу недвижимого имущества,а обязательство по поводу участия вкладчика в распределении прибыли(неизвестно будет она или нет)! Налицо "серая" схема привлечения средств граждан!Мало того,цена сильно ниже среднерыночной должна у любого здравомыслящего человека вызывать дополнительное подозрение! Плюс к тому,как я понимаю,пакета разрешительной документации нету,да и ещё зто первый опыт работы данного застройщика в строительстве(за исключением мифических турецких гостиниц)!
Так что вложение своих средств в данный объект-очень и очень опасное мероприятие,на которое могут пойти очень рисковые инвесторы,имеющие лишние деньги,потеря которых не будет для них критичной!!!".
Добрый день! Всех Девочек, Девушек, Женщин с Праздником!! Всех благ и побольше!!!

Ulia, может, зайдем на *мясокомбинат*, Интересно посмотреть на *Кухню*?))))

Владимир Вова, Вы - Мечтатель)) Dum spiro spero)))

Фома, к сожалению, наверное, вы правы, как бы нам это ни было грустно признавать...Но, для того, чтоб идти на *Кухню*, нужно договориться, что спрашивать и какие документы требовать при покупке кв-ры в Подобной ситуации...Поможете?
Вообщем мне уже надоело весь этот флуд читать, если не сложно напишите в личку когда появится хоть какая-нить информация о переселении типа графиков переселения, какие дома идут первыми под снос, какие корпуса первыми будут строить. Я так понимаю полезная интересная информация в этой теме если появится то не раньше апреля

добавлено через 55 секунд:

Ну и план застройки обновленный когда появится

добавлено через 11 минут:

Вообще поражен реконструкция еще не началась а тут уже 137 страниц исписано, причем полезной информации можно извлечь ну может процентов 10-15. По поводу фоток кто-то спрашивал кому нужны пишите в личку, если нужно пофотографировать какие-нить дома подробно тоже пишите в личку
Yaya не поняла сарказма,для меня нет проблемы поехать в офис,единственное что,я юридически не подкована,только если за ,как говорится, компанию.и то не вижу смысла,т.к. Максимов в интервью в передаче ДЕНЬ ЗА ДНЕМ недвусмысленно сказал,что ГЛС только выиграли аукцион и не более того.я предложила черновое письмо-обращение к Воробьеву,его предметно поддержали только двое.посему удаляюсь в разряд читателей
Ну они не только аукцион выиграли но и публичные слушания по проекту проводили уже, но проект сырой не утвержденный тогда был
Yaya, у ГЛС в настоящий момент купить квартиру в том смысле, как это предусмотрено законами, не возможно, т.к. объекта недвижимости нет даже в проекте. Все остальные варианты «продаж» – это попытки получить под благовидным предлогом ваши деньги на развитие своего бизнеса, т.е. решить свои проблемы за ваш счет. Какие документы спрашивать - я думаю, что нужно попросить ГЛС предоставить все имеющиеся у них документы, включая предлагаемый ими договор «покупки» квартиры (для дальнейшего анализа). Это не закрытая информация. Вообще-то если ГЛС позиционирует себя как «реальную и конкретную» компанию, денно и нощно думающую о благе трудящихся Cool , то варианты документов должны быть представлены на их сайте, а их там нет. Есть только настойчивое приглашение посетить их офис. В чем же дело? А дело в том, что в офисе, используя различные психологические приемы Mad , человека проще обработать «на согласие». А потом…есть такой грузинский ресторан, который называется «Сам пришел». Very Happy По поводу письма давайте попробуем все вместе его составить, прямо на страницах форума, что уже предполагает общенародное участие. Smile
Звонила в офис ГЛС - у них все идет по плану:согласования ,доработка. За эти три месяца маратория у них должны быть готовы документы(по крайней мере они этого хотят и стараются) и тогда мы все и все узнаем.

Поиск по теме