Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Он также поручил своему заместителю А.В. Маркову окончательно принять решение по реализации проекта до 17 апреля 2013 года."Это для жителей нашего микрорайона- не все об этом знают.
Ждать осталось недолго. Very Happy
то есть завтра...

добавлено через 36 минут:

Потрясающе!!! смотри последний вопрос-ответ. ГЛС - в списке недобросовестных. опять ждать изменений?...
http://balashiha.ru/news_echo.php?id_news=5990
Сережа читай внимательнее,это не про ГолдЛайфСтрой. Давайте наберемся терпения,недолго осталось ждать.
Эльвира, разве не один, кхм, извини, хрен? или они еще чего тут у нас строят?
Цитата с диалога в формате «вопрос-ответ»: «Уважаемый Владимир Ефимович! Выражаю Вам признательность за представленную информацию о деятельности недобросовестных застройщиков на территории округа ЗАО СФК «Реутов» и ООО «Голд Лайф Девелопмент»...» - На сайте ГЛД указано, что ГЛС и ГЛД входят в одну Группу компаний «Голд Лайф Девелопмент». Посмотреть бы эту информацию…
По поводу всевозможных изменений можно сказать, что пока не будет четко прописанных условий в виде нормативных актов (постановлений, договоров, соглашений и т.п.), АБР и ГЛС, которые законы знают лучше нас с вами и надо отметить умело ими пользуются в своих интересах, прикрываясь красивыми обещаниями, нас будут делать, делать и делать…
Докладываю, вчера в первой половине дня около дома 61 по ШЭ тусовались, насколько стало понятно, ГЛС и, вероятно, администрация. Ходили-смотрели-общались-мыслительный процесс запускали. Прослушку поставить не сумел))) нет ни у кого новостей?
Видела я компанию мужчин около 61 дома, более того, проходила мимо них. Они о чем то оживленно беседовали, но к сожалению не на русском языке!(
Сегодня в ДК ,,Балашиха была встреча с Главой города Ю.В. Максимовым, под конец встречи было предложено желающим лично задать вопрос ему.Мы воспользовались этим предложением( я и Сергей Калинин) и задали вопрос по нашему микрорайону на что получили ответ - наши дома не будут сносить.
Эльвира Галкина писал(а):Сегодня в ДК ,,Балашиха была встреча с Главой города Ю.В. Максимовым, под конец встречи было предложено желающим лично задать вопрос ему.Мы воспользовались этим предложением( я и Сергей Калинин) и задали вопрос по нашему микрорайону на что получили ответ - наши дома не будут сносить.
Че за фигня? Они че рассторгли договор с ГЛС?

добавлено через 8 минут:

http://www.gldevelopment.ru/%D0%BF%D1%80...essa-o-nas

добавлено через 14 минут:

http://www.mperspektiva.ru/article/a-3590.html

добавлено через 15 минут:

http://stroi.mos.ru/periodical/d2498dr628991.html
Вот такая фигня получается.Хоть стой,хоть падай.Не знаю что и думать Confused
Эльвира Галкина писал(а):Вот такая фигня получается.Хоть стой,хоть падай.Не знаю что и думать Confused
А что тут думать? Максимов просто за....боялся встать на правильную сторону, своя рубашка ближе к телу!
Ведь ЧАС ИКС приближается!!!!!! Просто боится лишний раз напоминать о Балашихе, где одни проблемы! Думает - может рассосется....
Дома действительно изношенные требуют больших вложений,но где брать эти вложения?Крыши текут,подъезды-страшно войти,инженерные коммуникации старые.Одно гнилье.На свои средства нам все это не сделать - останемся без штанов........
Да такие дома нерентабельно реконструировать, дешевле получится снести и построить новые. Реконструкции эта серия домов не поддается
Да уже и рассасываться нечему.Такое впечатление что всем по фигу до нас.

добавлено через 3 минуты:

А кого это интересует кроме нас? Рентабельно - нерентабельно.

добавлено через 4 минуты:

Просто до жути все противно и гадко.
Может, уже президенту стоит написать?! Задолбали они уже, прям хочется уже пойти по голове настучать и закидать яйцами. Уроды. Сами живут в коттеджах-особняках, а мы в развалюхах... Недавно другие соседи этажом ниже стену в подьезд насквозь просверлили, у меня дома плесень в углу так и не выводится, трещина на потолке( эт после ремонта), в полу в ванной дыру в полу обнаружили когда ремонт делали, а что на потолке было.....епт. Я смотрю, живо за первомайку взялись- еще две двухэтажки огородили забором, неужто снесут?!
Koshka писал(а):Может, уже президенту стоит написать?! Задолбали они уже, прям хочется уже пойти по голове настучать и закидать яйцами. Уроды. Сами живут в коттеджах-особняках, а мы в развалюхах... Недавно другие соседи этажом ниже стену в подьезд насквозь просверлили, у меня дома плесень в углу так и не выводится, трещина на потолке( эт после ремонта), в полу в ванной дыру в полу обнаружили когда ремонт делали, а что на потолке было.....епт. Я смотрю, живо за первомайку взялись- еще две двухэтажки огородили забором, неужто снесут?!
. Жуть !!! Максимов наверно ни разу внутри этих домов не был, нужно его в гости пригласить пусть полюбуется
Фотки скинуть?! Завтра сделаю портфолио,покажу!
Koshka писал(а):Фотки скинуть?! Завтра сделаю портфолио,покажу!
Фотки того, внутри домов что творится? Скиньте))
Та ни, просто застройщику проще построить и получить прибыль в чистом поле, а не с такими обременениями. Вот и весь ответ. Нафига динамить жителей таким сомнительным способом, от в чём вопрос.
после визита Воробьева я предлагала черновой вариант письма Воробьеву и Когану,но все как-то проигнорировали,ждали апреля.кому вы собираетесь показывать фотографии,форумчанам, все и так знают в каких условиях они живут.о себе всегда надо заявлять,причем громко.администрация Максимова собиралась утверждать генплан,но активная позиция многих граждан не позволила ему это сделать,теперь нашлись и время ,и деньги для стрительства детсадов и поликлинник.время упущенно,а после драки,как говорится...надо было не юридический ликбез проводить,а писать во все инстанции письма.я думаю АБР приложит все силы в следующий приезд Воробьева,чтобы мы так и остались неувиденными и неуслышанными

Поиск по теме